第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3038 | 溝部 匡晃 | ミゾベ マサアキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選9組 |
3044 | 坂本 義孝 | サカモト ヨシタカ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
3048 | 杉野 靖志 | スギノ ヤスシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選5組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3004 | 安喜 詠亮 | アキ エイスケ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 200m 予選22組 男子 200m 決勝 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3009 | 藤岡 琢也 | フジオカ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予選21組 男子 400mH(0.914m) 予選7組 |
3026 | 柳田 博 | ヤナガダ ヒロシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3697 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
3713 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
3719 | 高原 徳典 | タカハラ トクノリ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シロガ ミツクニ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2292 | 森川 浩行 | モリカワ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m 予選11組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3748 | 影山 裕 | カゲヤマ ヒロシ | 男子 | 男子 100m 予選36組 |
3749 | 黒田 弘樹 | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3750 | 定本 聖矢 | サダモト セイヤ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3754 | 松本 賢介 | マツモト ケンスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
3755 | 中村 望 | ナカムラ ノゾム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3757 | 梶原 広大 | カジワラ コウダイ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3759 | 小林 優 | コバヤシ ユタカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
3763 | 齋藤 隆文 | サイトウ タカフミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3764 | 末廣 賢憲 | スエヒロ タカノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3769 | 難波 史明 | ナンバ フミアキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3771 | 川尻 寿 | カワジリ ヒサシ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 400m 予選12組 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選13組 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 200m 予選8組 |
3140 | 崎山 裕介 | サキヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9534 | 神宝 将志 | シンポウ マサシ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 3000mSC 決勝 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9537 | 藤原 大輔 | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 200m 予選9組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9543 | 小松原 達也 | コマツバラ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 200m 予選6組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9544 | 大本 健 | オオモト ケン | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選24組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3636 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3521 | 木村 大輔 | キムラ ダイスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m 予選37組 男子 200m 予選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH(0.914m) 予選6組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
3872 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3789 | 岡本 圭 | オカモト ケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
3791 | 橋田 大輝 | ハシダ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
3794 | 津島 渉 | ツシマ ワタル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
3797 | 松下 輝彦 | マツシタ テルヒコ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2396 | 那須 大祐 | ナス ダイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2431 | 角南 保行 | スナミ ヤスユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース2組 |
2432 | 角南 隆行 | スナミ リュウコウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2435 | 源 有留 | ミナモト アル | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3837 | 池田 智一 | イケダ モトカズ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |