第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 山本 翔太 | ヤマモト ショウタ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
81 | 櫻井 秀樹 | サクライ ヒデキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
2428 | 大澤 綾奈 | オオサワ アヤナ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 400m 予選1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2435 | 小野 みどり | オノ ミドリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2438 | 久松 花朱実 | ヒサマツ カスミ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2439 | 三谷 美紀 | ミタニ ミキ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
2440 | 宗村 麻理子 | ムネムラ マリコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
2443 | 渡邊 冴理 | ワタナベ サエリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 田島 慶一 | タシマ ケイイチ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
203 | 開内 健士郎 | ヒラキウチ ケンジロウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
204 | 工藤 豪平 | クドウ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選35組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
207 | 松枝 尚紀 | マツエダ ナオキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
208 | 澤田 翔太 | サワダ ショウタ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
209 | 渡辺 洸 | ワタナベ ヒカル | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
210 | 島 大侃 | シマ タイカン | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
212 | 和田木 湧 | ワダキ ユウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
213 | 浅野 慎之佑 | アサノ シンノスケ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 400m 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選6組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
215 | 礒野 潤平 | イソノ ジュンペイ | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
216 | 兵頭 賢紀 | ヒョウドウ マサキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
217 | 河村 祐磨 | カワムラ ユウマ | 男子 | 男子 200m 予選15組 |
218 | 矢部 将士 | ヤベ マサシ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
890 | 沖 幸彦 | オキ ユキヒコ | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
891 | 久保 尚輝 | クボ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
895 | 藤原 駿也 | フジワラ シュンヤ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
897 | 西山 浩也 | ニシヤマ ヒロヤ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
898 | 谷口 真士 | タニグチ マサシ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
768 | 浦本 幸典 | ウラモト コウスケ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
774 | 丹波 智義 | タンバ トモヨシ | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 200m 予選23組 |
782 | 横田 健太 | ヨコタ ケンタ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
784 | 沖田 諒太 | オキタ リョウタ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
798 | 長瀬 清一郎 | ナガセ セイイチロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1045 | 安藤 健太 | アンドウ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
2643 | 宗 史佳 | ムネタカ フミカ | 女子 | 女子 100m 予選10組 |
2645 | 藤田 優 | フジタ ユウ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
723 | 藤田 貴士 | フジタ タカシ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
727 | 内堀 元気 | ウチボリ ゲンキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 100m 決勝 |
735 | 佐藤 洋介 | サトウ ヨウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
739 | 毛利 和史 | モウリ カズシ | 男子 | 男子 400m 予選13組 |
750 | 村上 貴信 | ムラカミ タカノフ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
1092 | 藤井 孝哉 | フジイ タカヤ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
377 | 水田 稔規 | ミズタ トシキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1188 | 柚木 達郎 | ユノキ タツロウ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
658 | 谷本 翔 | タニモト ショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
665 | 佐々木 拓海 | ササキ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
666 | 瀬良 法矢 | セラ ノリヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2595 | 安道 菜恵 | アンドウ ナエ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
2596 | 小谷 紗也華 | コタニ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選8組 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
2597 | 廣田 祐美 | ヒロタ ユミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
2598 | 大西 夏季 | オオニシ ナツキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2599 | 田辺 あす香 | タナベ アスカ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
2727 | 田中 佐也佳 | タナカ サヤカ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
2731 | 佐藤 麻衣 | サトウ マイ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
2800 | 赤木 佑衣 | アカギ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
292 | 安野 雄人 | ヤスノ タケト | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
293 | 松村 知希 | マツムラ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
296 | 藤田 光貴 | フジタ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選11組 男子 800m 予選10組 |
297 | 額田 直弥 | ヌカタ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
935 | 森野 勇輝 | モリノ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
940 | 近藤 将唯 | コンドウ ショウイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選7組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
643 | 岩井 大輝 | イワイ ダイキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
924 | 花岡 詩恩 | ハナオカ シオン | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
2584 | 神谷 椿 | カミヤ ツバキ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
2585 | 稲垣 晏歩 | イナガキ ヤスホ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
2586 | 的場 優花 | マトバ ユカ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
2679 | 秀島 沙弥香 | ヒデシマ サヤカ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |