第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6041 | 藤井 竜矢 | フジイ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 200m 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
6042 | 森 大樹 | モリ ダイキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6044 | 池田 堅哉 | イケダ ケンヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6045 | 豊田 貴士 | トヨダ タカシ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
6046 | 越智 涼介 | オチ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選24組 |
6051 | 三原 彩華 | ミハラ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選8組 |
6060 | 渡辺 あや | ワタナベ アヤ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6061 | 山上 翔平 | ヤマガミ ショウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6062 | 佐々木 直宏 | ササキ ナオヒロ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6063 | 本郷 友徳 | ホンゴウ トモノリ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 200m 予選11組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6065 | 長尾 勇聖 | ナガオ ユウセイ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 800m 予選8組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6066 | 川上 香菜美 | カワカミ カナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5666 | 徳原 真奈美 | トクハラ マナミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
5668 | 清水 沙紀 | シミズ サキ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
5670 | 田邉 詢 | タナベ シュン | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5671 | 村上 萌実 | ムラカミ モエミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
5674 | 大久保 咲紀 | オオクボ サキ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
5675 | 三輪 大貴 | ミワ ダイキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5677 | 若狭 悠佑 | ワカサ ユウスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
5678 | 渡邉 智哉 | ワタナベ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 400m 予選13組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5681 | 田頭 操真 | タガシラ ソウマ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 |
5682 | 加賀 拓磨 | カガ タクマ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5684 | 二宮 涼太 | ニノミヤ リョウタ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5701 | 神原 直也 | カンバラ ナオヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5702 | 坂本 司 | サカモト ツカサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5708 | 池田 健 | イケダ ケン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5712 | 藤原 享平 | フジハラ キョウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5713 | 貴山 慶一 | キヤマ ケイイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5714 | 藤本 聖人 | フジモト キヨト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5715 | 廣末 健 | ヒロスエ ケン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5716 | 谷 小雪 | タニ コユキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1783 | 石橋 莉花 | イシバシ リカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1788 | 竹川 理保 | タケガワ リホ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1789 | 岩藤 真生 | イワドウ マサキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1801 | 中野 裕章 | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1803 | 川合 瑠希亜 | カワイ ルキア | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1805 | 岡本 紘奈 | オカモト ヒロナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1806 | 細見 健太 | ホソミ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1807 | 成本 遙香 | ナルモト ハルカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8258 | 福本 優奈 | フクモト ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9073 | 荒井 和晃 | アライ カズアキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
9081 | 梅里 歩 | ウメサト アユム | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2201 | 落合 杏名 | オチアイ アンナ | 女子 | 女子 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
788 | 平田 千佳 | ヒラタ チカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
789 | 松下 雅 | マツシタ ミヤビ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1063 | 水嶋 泰成 | ミズシマ タイセイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1064 | 高橋 良法 | タカハシ ヨシノリ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1070 | 坂本 敦也 | サカモト アツヤ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
1077 | 笠原 彩翔 | カサハラ イロハ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |