第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1872 | 大福 凌真 | オオフク リョウマ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1873 | 野間 一志 | ノマ カズシ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1874 | 藤井 晃太郎 | フジイ コウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1880 | 小梶 紗里奈 | コカジ サリナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1881 | 吉田 京平 | ヨシダ キョウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選22組 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
1886 | 女鹿田 匠 | メカタ タクミ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 走高跳 決勝 |
1887 | 横山 隆太 | ヨコヤマ リュウタ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選14組 |
1888 | 清水 基史 | シミズ モトフミ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
1890 | 小松 史歩 | コマツ シホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1891 | 高橋 理恵 | タカハシ リエ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
1892 | 寺田 光作 | テラダ コウサク | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1928 | 丸山 茂宏 | マルヤマ シゲヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1932 | 石橋 多郎 | イシバシ タロウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
1935 | 吉田 萌恵 | ヨシダ モエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1942 | 熊澤 紗弥香 | クマザワ サヤカ | 女子 | 女子 200m 予選1組 |
1943 | 藤原 明日香 | フジワラ アスカ | 女子 | 女子 200m 予選9組 |
1947 | 難波 健斗 | ナンバ ケント | 男子 | 男子 200m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5014 | 鐘ヶ江 優樹 | カネガエ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選11組 男子 走幅跳 決勝2組 |
5016 | 西川 参志郎 | ニシカワ サンシロウ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選8組 |
5022 | 多賀 駿介 | タガ シュンスケ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
5023 | 能勢 夏帆 | ノセ ナツホ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 三段跳 決勝 |
5024 | 横田 菜都子 | ヨコタ ナツコ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 200m 予選9組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5026 | 藤原 愛子 | フジワラ アイコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 三段跳 決勝 |
5028 | 平岡 綾香 | ヒラオカ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5029 | 鈴木 脩平 | スズキ シュウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5036 | 平野 髢 | ヒラノ リュウヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
5037 | 尾 篤史 | タカオ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 200m 予選17組 |
5038 | 小松原 雅仁 | コマツバラ マサヒト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選21組 |
5041 | 岡本 朋子 | オカモト トモコ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
5042 | 中務 みなみ | ナカツカサ ミナミ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7423 | 中嶋 亜梨沙 | ナカジマ アリサ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
7425 | 横田 真歩 | ヨコタ マホ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 走高跳 決勝 |
7430 | 宇埜 史歩理 | ウノ シホリ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
7433 | 田中 来夢 | タナカ ライム | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
7434 | 鹿本 真菜 | シカモト マナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
7436 | 石原 美奈子 | イシハラ ミナコ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選7組 女子 200m 決勝 |
7437 | 木村 七海 | キムラ ナナミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 |
7438 | 北島 優奈 | キタジマ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選8組 |
7439 | コンセンコ 萌似香 | コンセンコ モニカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
7441 | 山本 彩美 | ヤマモト アヤミ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
7451 | 坂上 りま | サカガミ リマ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
7452 | 三宅 真理奈 | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 200m 決勝 |
7453 | 荒島 夕理 | アラシマ ユリ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
7454 | 笹井 菜々美 | ササイ ナナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
7455 | 守屋 紗恵 | モリヤ サエ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選3組 |
7456 | 齋藤 祐香 | サイトウ ユカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選6組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5321 | 八杉 尚樹 | ヤスギ ナオキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
5324 | 神田 雅人 | カンダ マサト | 男子 | 男子 200m 予選16組 |
5357 | 浮田 龍 | ウキタ リュウ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
5358 | 高山 朋也 | タカヤマ トモヤ | 男子 | 男子 200m 予選15組 |
5359 | 多田 遼太郎 | タダ リョウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選22組 |
5360 | 上 浩明 | タカウエ ヒロアキ | 男子 | 男子 200m 予選20組 |
5363 | 山田 一樹 | ヤマダ カズキ | 男子 | 男子 200m 予選14組 |