競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第7回岡山陸上競技カーニバル大会
〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
岡山工業高 37人
No.
氏名
性別
出場種目
511
桃谷 紘矢
モモタニ ヒロヤ
男子
男子 5000mW 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
513
島村 潤
シマムラ ジュン
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
513
島村 潤
シマムラ ジュン
男子
男子 100m 予選16組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選4組
516
藤長 亮佑
フジナガ リョウスケ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
517
梶谷 禎
カジタニ タダシ
男子
男子 400m 予選8組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
519
牧野 友哉
マキノ トモヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
525
田口 世成
タグチ セナ
男子
男子 200m 予選18組
男子 走幅跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
526
谷口 友章
タニグチ トモアキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
527
二宮 功規
ニノミヤ コウキ
男子
男子 400m 予選10組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
529
吉田 将人
ヨシダ マサト
男子
男子 400m 予選9組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
530
今本 滉之
イマモト コウジ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
531
坂田 和哉
サカタ カズヤ
男子
男子 100m 予選3組
男子 400m 予選7組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
532
廣田 勇一
ヒロタ ユウイチ
男子
男子 走高跳 決勝
533
下山 紘平
シモヤマ コウヘイ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選14組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
534
宇垣 和真
ウガキ カズマ
男子
男子 100m 予選15組
男子 200m 予選20組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
535
末石 有人
スエイシ ユウト
男子
男子 100m 予選32組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
535
末石 有人
スエイシ ユウト
男子
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
536
丸川 颯太
マルカワ ハヤタ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
537
三好 将太
ミヨシ ショウタ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
539
藤野 航丞
フジノ コウスケ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
540
片上 哲郎
カタカミ テツロウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
541
近藤 健太
コンドウ ケンタ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
542
阿部 弘竜
アベ ヒロタツ
男子
男子 100m 予選33組
男子 400m 予選2組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
543
竹内 大将
タケウチ ヒロマサ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
544
藤原 琳久
フジワラ リク
男子
男子 100m 予選6組
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
545
横田 康央
ヨコタ ヤスヒロ
男子
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
546
板野 慎
イタノ マコト
男子
男子 走高跳 決勝
547
佐々木 拓海
ササキ タクミ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
548
高橋 朋也
タカハシ トモヤ
男子
男子 100m 予選34組
男子 200m 予選7組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
549
田澤 佑弥
タザワ ユウヤ
男子
男子 100m 予選27組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
550
田邉 大輔
タナベ ダイスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
551
那須 宣行
ナス ノブユキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
552
藤川 駿
フジカワ シュン
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選13組
男子 400m 予選5組
553
中西 洋介
ナカニシ ヨウスケ
男子
男子 100m 予選29組
男子 200m 予選10組
554
藤原 一棋
フジワラ カズキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
555
西角 隼人
ニシカド ハヤト
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選9組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
556
竹原 麻莉
タケハラ マリ
女子
女子 400m 予選4組
岡山東商業高 34人
No.
氏名
性別
出場種目
363
吉川 幸輝
キッカワ コウキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
370
宮地 謙悟
ミヤジ ケンゴ
男子
男子 100m 予選24組
男子 200m 予選6組
373
中田 雄大
ナカダ ユウダイ
男子
男子 200m 予選22組
男子 400m 予選5組
374
足立 鈴佳
アダチ スズカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
377
今井 玲花
イマイ レイカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
378
吉川 歩実
キッカワ アユミ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
379
廣田 有紀
ヒロタ ユキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
380
藤井 七海
フジイ ナナミ
女子
女子 3000m 決勝
381
剱持 望
ケンモツ ノゾミ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
382
島尾 奈々子
シマオ ナナコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
383
六車 耕大
ムグルマ コウダイ
男子
男子 100m 予選26組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
385
宮川 菜摘
ミヤカワ ナツミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選7組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
386
長手 果伊
ナガテ カイ
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選9組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
387
西角 洋輝
ニシカド ヒロキ
男子
男子 200m 予選10組
男子 三段跳 決勝
389
坪井 里奈
ツボイ リナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
392
内田 千奈月
ウチダ チナツ
女子
女子 800m 予選2組
393
落合 杏江
オチアイ キョウコ
女子
女子 100m 予選13組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
394
時信 ゆきの
トキノブ ユキノ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
395
福池 ちひろ
フクイケ チヒロ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選8組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
396
山本 和見
ヤマモト カズミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選2組
397
白髪 裕太
シラガ ユウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
398
平川 美結
ヒラカワ ミユ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
399
谷本 拓実
タニモト タクミ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
405
岡本 幸記
オカモト ユキトシ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選4組
411
梶原 鳴海
カジハラ ナルミ
女子
女子 200m 予選4組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
412
岡崎 愛
オカザキ アイ
女子
女子 100m 予選14組
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選2組
413
稲富 文哉
イナトミ フミヤ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
414
大野 勇作
オオノ ユウサク
男子
男子 100m 予選2組
433
前田 桃佳
マエダ モモカ
女子
女子 100m 予選10組
436
田中 美奈
タナカ ミナ
女子
女子 200m 予選2組
439
水元 みのり
ミズモト ミノリ
女子
女子 3000m 決勝
442
三宅 桃子
ミヤケ モモコ
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m 予選1組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
443
市尾 玲也
イチオ レイヤ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
444
秋山 修己
アキヤマ シュウキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
岡山南高 26人
No.
氏名
性別
出場種目
461
八田 彩水
ハッタ アヤミ
女子
女子 200m 予選7組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
462
古田 双葉
フルタ フタバ
女子
女子 3000m 決勝
463
木野戸 咲耶
キノト サヤ
女子
女子 400m 予選1組
女子 800m 予選2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
464
大橋 美穂
オオハシ ミホ
女子
女子 100m 予選10組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
465
雪吉 真帆
ユキヨシ マホ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
466
岡 奈央子
オカ ナオコ
女子
女子 3000m 決勝
467
古森 有輝
コモリ アリキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
468
松友 海斗
マツトモ カイト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
469
森廣 拓也
モリヒロ タクヤ
男子
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
470
人見 祐太
ヒトミ ユウタ
男子
男子 800m 予選4組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
471
篠原 京子
シノハラ キョウコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
472
久米井 彩希
クメイ サキ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
475
橋本 利哉
ハシモト トシヤ
男子
男子 800m 予選10組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
476
石堂 僚也
イシドウ リョウヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
478
小林 加奈
コバヤシ カナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
479
鈴木 麻由
スズキ マユ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走高跳 決勝
480
中山 凌
ナカヤマ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
481
十川 真衣
ソガワ マイ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
482
荒川 依里香
アラカワ エリカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
483
福野 沙也加
フクノ サヤカ
女子
女子 100m 予選14組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
484
水内 貴久
ミズウチ タカヒサ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
485
水田 晶
ミズタ アキラ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 走高跳 決勝
486
荒川 侑莉亜
アラカワ ユリア
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
487
川田 洋太
カワタ ヨウタ
男子
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
492
村本 七海
ムラモト ナナ
女子
女子 100m 予選7組
498
枝廣 優成
エダヒロ ユナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選3組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
2013/10/27 16:56:49更新