第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1012 | 久保田 英樹 | クボタ ヒデキ | 男子 | 男子 400m 予選6組 |
1017 | 江本 裕大 | エモト ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 200m 予選24組 |
1022 | 川淵 倖誠 | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選11組 |
1023 | 田村 誠巳 | タムラ マサミ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 200m 予選2組 |
1025 | 森岡 恭平 | モリオカ キョウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 400m 予選3組 |
1026 | 中川 友斗 | ナカガワ トモヤ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1028 | 中澤 龍星 | ナカザワ リュウセイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 800m 予選5組 |
1029 | 藤原 智貴 | フジワラ トモキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 走高跳 決勝 |
1031 | 庄司 歩乃佳 | ショウジ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5104 | 岩指 桃佳 | イワサシ モモカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
5105 | 難波 千鶴 | ナンバ チヅル | 女子 | 女子 100m 予選11組 |
5106 | 野澤 莉奈 | ノザワ リナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
5107 | 中野 桃花 | ナカノ モモカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
5109 | 松崎 由夏 | マツザキ ユウカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
5114 | 古川 優太 | フルカワ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選12組 |
5121 | 小谷 公亮 | コタニ コウスケ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
5130 | 岡崎 誠 | オカザキ マコト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5131 | 中村 友紀 | ナカムラ トモキ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選6組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5132 | 平野 智己 | ヒラノ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
5133 | 稲垣 天斗 | イナガキ タカト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
5135 | 林 康平 | ハヤシ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1135 | 片山 和也 | カタヤマ カズヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1137 | 坂本 有司 | サカモト ユウジ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1138 | 清水 郁宏 | シミズ フミヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1140 | 蓮池 佑仁 | ハスイケ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選1組 |
1141 | 森元 勇気 | モリモト ユウキ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1142 | 山上 泰功 | ヤマガミ タイコウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
1147 | 稲艸 夏姫 | イナグサ ナツキ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |