第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9602 | 浅野 佑衣 | アサノ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9603 | 追川 友梨 | オイカワ ユリ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選7組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9604 | 木下 夢奈 | キノシタ ユメナ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
9608 | 三木 祐香 | ミキ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
9609 | 安富 好希 | ヤストミ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 400m 予選13組 |
9614 | メルドラム アラン | メルドラム アラン | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
9618 | 藤森 亜輝 | フジモリ アキ | 男子 | 男子 100m 予選26組 |
9620 | 小橋 泉 | コバシ イズミ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9621 | 澤田 美奈 | サワダ ミナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
9623 | 平本 大弥 | ヒラモト ダイヤ | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
9624 | 御船 乃愛 | ミフネ ノア | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9626 | 澤谷 柚花 | サワタニ ユズカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9627 | 大西 美衣奈 | オオニシ ミイナ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選6組 女子 200m 決勝 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
9629 | 築山 光貴 | ツキヤマ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
9635 | 野口 音々 | ノグチ ネネ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
9633 | 安藤 遼 | アンドウ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選23組 |
9638 | 横山 加乃 | ヨコヤマ カノ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2050 | 小河 直之 | コガワ ナオユキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9714 | 中山 起樹 | ナカヤマ タツキ | 男子 | 男子 200m 予選8組 |
9715 | 平田 隼也 | ヒラタ シュンヤ | 男子 | 男子 200m 予選15組 |
9718 | 平田 竜也 | ヒラタ リュウヤ | 男子 | 男子 200m 予選21組 |
9720 | 横田 亘輝 | ヨコタ コウキ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
9728 | 古屋 孝 | フルヤ タカシ | 男子 | 男子 200m 予選19組 |
9733 | 原瀬 優花 | ハラセ ユウカ | 女子 | 女子 200m 予選9組 |
9736 | 大木 雄矢 | オオキ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3067 | 伊藤 健太 | イトウ ケンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
3069 | 渡邊 千智 | ワタナベ チサト | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
3070 | 辻本 裕臣 | ツジモト ヒロオミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
856 | 出原 俊介 | イズハラ シュンスケ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9003 | 江國 侑汰 | エクニ ユウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選7組 |
9007 | 遠藤 広務 | エンドウ ヒロム | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
9013 | 河合 隼太 | カワイ ハヤタ | 男子 | 男子 200m 予選22組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9018 | 中村 星登 | ナカムラ ホシト | 男子 | 男子 200m 予選19組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
9020 | 梶野 剛志 | カジノ ツヨシ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
9022 | 鈴木 浩規 | スズキ ヒロキ | 男子 | 男子 200m 予選20組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
30 | 黒瀬 慶 | クロセ ケイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
31 | 信定 佑紀 | ノブサダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選14組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
32 | 岸 みのり | キシ ミノリ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選3組 |
36 | 西村 翔太郎 | ニシムラ ショウタロウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
41 | 岩井 宏樹 | イワイ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
42 | 新谷 洸太 | シンタニ コウタ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
43 | 中村 旭宏 | ナカムラ アキヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
44 | 治部 智香 | ジブ トモカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選8組 |
45 | 小野田 千佳 | オノダ チカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選7組 |
46 | 藤森 信昭 | フジモリ ノブアキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
47 | 秋山 悠 | アキヤマ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
142 | 時實 拓紀 | トキザネ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
153 | 中尾 和輝 | ナカオ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選24組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
154 | 大塚 陸斗 | オオツカ リクト | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 200m 予選16組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
156 | 平井 貴大 | ヒライ タカヒロ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
160 | 黒住 莉那 | クロズミ リナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
161 | 梶原 麻央 | カジワラ マオ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選4組 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
162 | 林 美緒 | ハヤシ ミオ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 200m 予選1組 女子 400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
192 | 江川 真里奈 | エガワ マリナ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 走幅跳 決勝1組 |
193 | 澤田 実佑 | サワダ ミユ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
197 | 藤原 初乃佳 | フジワラ ソノカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 |
198 | 寺田 佳央 | テラダ カオ | 女子 | 女子 100m 予選10組 |
200 | 佐藤 春花 | サトウ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
201 | 吉田 広 | ヨシダ ヒロシ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
202 | 佐藤 直人 | サトウ ナオト | 男子 | 男子 200m 予選24組 男子 400m 予選2組 |
203 | 横関 巧 | ヨコゼキ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
204 | 小野 大成 | オノ タイセイ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 400m 予選9組 |
205 | 後口 佳孝 | ウシログチ ヨシタカ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m 予選6組 |
206 | 藤野 優佑 | フジノ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
213 | 藤田 陽菜 | フジタ ハルナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
214 | 渡辺 夏実 | ワヤナベ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
215 | 堀口 啓 | ホリグチ ケイ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選7組 |
216 | 木村 早紀子 | キムラ サキコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
218 | 宇垣 祐貴子 | ウガキ ユキコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
228 | 山本 修也 | ヤマモト シュウヤ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 800m 予選9組 |
229 | 亀川 義人 | カメカワ ヨシト | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 800m 予選11組 |