第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1870 | 米田 早希歩 | ヨネダ サキホ | 女子 | 女子 200m 予選3組 |
1872 | 前 海琴 | マエ ミコト | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
1874 | 絹輪 なつ海 | キヌワ ナツミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
1875 | 田中 佑芽 | タナカ ユメ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1876 | 岡田 千幸 | オカダ チユキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1877 | 宮田 知佳 | ミヤタ チカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1878 | 渡邊 未来 | ワタナベ ミク | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m 決勝 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2181 | 垣内 雄太 | カキウチ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選11組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2185 | 池田 基一 | イケダ キイチ | 男子 | 男子 100m 予選35組 |
2186 | 奥橋 瑛良 | オクハシ アキラ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
2188 | 水口 麟太朗 | ミズグチ リンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2189 | 大森 弘暁 | オオモリ ヒロアキ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2190 | 赤沢 颯太 | アカザワ ソウタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
902 | 坂本 亮平 | サカモト リョウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
906 | 下向 実季 | シモウカイ ミキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
915 | 平山 雄造 | ヒラヤマ ユウゾウ | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5166 | 松本 和裕 | マツモト カズヒロ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2371 | 向井 元治 | ムカイ モトハル | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
410 | 山口 智子 | ヤマグチ トモコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
411 | 池田 康雄 | イケダ ヤスオ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
413 | 篠原 麻位子 | シノハラ マイコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
421 | 小早川 嵩 | コバヤカワ タカシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3636 | 佐々木 信一郎 | ササキ シンイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 坪根 美来 | ツボネ ミク | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選7組 女子 走幅跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3253 | 福田 浩二 | フクダ コウジ | 男子 | 男子 400m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
126 | 定由 征司 | サダヨシ セイジ | 男子 | 男子 100m 予選35組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6257 | 武田 有希子 | タケダ ユキコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
887 | 石谷 陽奈 | イシタニ ハルナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
840 | 藤居 研考 | フジイ ケンコウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選3組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
950 | 市原 大輝 | イチハラ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
1254 | 原健 太郎 | ハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
7944 | 澤田 将平 | サワタ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選10組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
7948 | 前垣 雅哉 | マエガキ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |