第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
493 | 浦岡 将 | ウラオカ マサル | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
503 | 山本 和毅 | ヤマモト カズキ | 男子 | 男子 400m 予選8組 |
506 | 上田 貢 | ウエダ ミツグ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選14組 |
511 | 城 栄作 | ジョウ エイサク | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選7組 |
512 | 早川 智 | ハヤカワ サトシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
515 | 藤野 航 | フジノ ワタル | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
522 | 吉田 健作 | ヨシダ ケンサク | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選1組 |
525 | 若林 拓也 | ワカバヤシ タクヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1039 | 本庄 拓人 | ホンジョウ タクト | 男子 | 男子 400m 予選14組 |
2705 | 田中 園絵 | タナカ ソノエ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
2706 | 土田 真夕 | ツチダ マユ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2612 | 藤原 詩織 | フジワラ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
310 | 石村 侑大 | イシムラ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 200m 予選10組 |
314 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 100m 決勝 |
323 | 江國 隼斗 | エクニ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 200m 予選9組 |
1062 | 横山 新太朗 | ヨコヤマ シンタロウ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
2505 | 岡本 彩奈 | オカモト アヤナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2508 | 堀之内 舞 | ホリノウチ マイ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1180 | 下浦 修平 | シモウラ シュウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1182 | 水野 敦司 | ミズノ アツシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1184 | 美濃 樹生 | ミノ タツキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1185 | 松岡 太嗣 | マツオカ タイシ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6786 | 野坂 優 | ノサカ ユウ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1104 | 田内 祥汰 | タウチ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 200m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50 | 沖 俊典 | オキ トシノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
52 | 橋本 直之 | ハシモト ナオユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 |
56 | 倉嶋 謙吾 | クラシマ ケンゴ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
57 | 鈴木 寛也 | スズキ ヒロヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2102 | 黒田 寛亮 | クロダ ヒロアキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
756 | 松原 時生 | マツバラ トキオ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
773 | 田中 啓太郎 | タナカ ケイタロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 |
775 | 林 悟 | ハヤシ サトル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
781 | 上條 智之 | カミジョウ トモユキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
6263 | 奥野 由布子 | オクノ ユウコ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選8組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1567 | 杉本 薫 | スギモト カオル | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選13組 |
1579 | 西出 大志 | ニシデ タイシ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 200m 予選21組 |
313 | 岡部 佑紀 | オカベ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選19組 |
1875 | 早川 尚希 | ハヤカワ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 河野 早也香 | コウノ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 200m 予選4組 |
24 | 藤澤 桂一 | フジサワ ケイイチ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
59 | 井上 亮 | イノウエ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
87 | 井上 恵介 | イノウエ ケイスケ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 400m 予選14組 男子 400m 決勝 |
938 | 植之原 理子 | ウエノハラ サトコ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 400m 予選1組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
429 | 中川 愛 | ナカガワ アイ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |