第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6167 | 近藤 駿 | コンドウ シュン | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6168 | 小野 勇哉 | オノ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6169 | 永田 健 | ナガタ マサル | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6187 | 塩田 正輝 | シオタ マサキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6271 | 黒川 心平 | クロカワ シンペイ | 男子 | 男子 100m 予選35組 男子 200m 予選20組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6272 | 江草 完浩 | エグサ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選15組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6274 | 庄司 亮 | ショウジ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選11組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6277 | 平野 嵩典 | ヒラノ タカノリ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選9組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6278 | 武田 春奈 | タケダ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
6279 | 三上 静馬 | ミカミ シズマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6280 | 森 貴則 | モリ タカノリ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6401 | 池田 円夏 | イケダ マドカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
6403 | 小林 未佳 | コバヤシ ミカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6404 | 吉國 咲 | ヨシクニ サキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 |
6405 | 羽柴 みさと | ハシバ ミサト | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6407 | 山崎 瑞穂 | ヤマサキ ミズホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6408 | 小郷 由佳 | コゴウ ユカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 |
6410 | 内田 明浩 | ウチダ アキヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6411 | 黒川 太斗 | クロカワ タイト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
6412 | 駒澤 伸明 | コマザワ ノブアキ | 男子 | 男子 400m 予選10組 |
6413 | 冨谷 昌弘 | トミヤ マサヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
6414 | 中田 大貴 | ナカダ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
6415 | 宮田 直紀 | ミヤタ ナオキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6416 | 大塚 駿介 | オオツカ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
6417 | 大原 大亮 | オオハラ ダイスケ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
6418 | 小林 翼 | コバヤシ ツバサ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6420 | 森 瑞樹 | モリ ミズキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7851 | 竹田 拓真 | タケダ タクマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1494 | 村上 耀 | ムラキアミ アキラ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1496 | 眞殿 純生 | マドノ ジュンキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1498 | 田中 千鶴 | タナカ チヅル | 女子 | 女子 100m 予選11組 |
1500 | 村上 翔太 | ムラカミ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1501 | 有吉 修亮 | アリヨシ シュウスケ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1502 | 今東 紗雪 | コンドウ サユキ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
1505 | 戸田 将暉 | トダ ショウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1436 | 川野 幹久 | カワノ ミキヒサ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 棒高跳 決勝 |
1440 | 小林 来未 | コバヤシ クルミ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 400m 予選3組 |
1441 | 千葉 綾乃 | チバ アヤノ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1451 | 小椋 可絵 | オグラ カエ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 800m 予選3組 |
1455 | 太田 聖哉 | オオタ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1456 | 木下 瞭伍 | キノシタ リョウゴ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1351 | 伊藤 慎一郎 | イトウ シンイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選9組 |
1356 | 石岡 郁弥 | イシオカ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選23組 |
1357 | 由谷 彩花 | ヨシヤ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6093 | 稲光 克紀 | イナミツ カツキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
6095 | 松原 伊織 | マツバラ イオリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6096 | 長瀬 慶太 | ナガセ ケイタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6100 | 原田 萌花 | ハラダ モエカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6101 | 加藤 竜祈 | カトウ リュウキ | 男子 | 男子 200m 予選18組 |
6102 | 中川 亮太 | ナカガワ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 400m 予選8組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
6103 | 稲光 慶樹 | イナミツ ヨシキ | 男子 | 男子 200m 予選16組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
6104 | 高橋 文也 | タカハシ ブンヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6105 | 白根 尚弥 | シラネ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6106 | 金石 怜 | カネイシ レン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6107 | 本倉 直 | モトクラ ナオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6110 | 古澤 音羽 | フルサワ オトハ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
6111 | 西尾 優奈 | ニシオ ユウナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6131 | 竹内 拓哉 | タケウチ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1229 | 中林 克仁 | ナカバヤシ カツヒト | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選17組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1233 | 武居 百花 | タケイ モモカ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 200m 予選8組 |
1236 | 豊田 剛史 | トヨタ タケフミ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選19組 |
1238 | 杉山 拓海 | スギヤマ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1239 | 板谷 直樹 | イタダニ ナオキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1240 | 中谷 玲雄 | ナカタニ レオ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1258 | 関谷 祐介 | セキヤ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
1262 | 塚本 詩乃 | ツカモト ウタノ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 三段跳 決勝 |
1264 | K川 恋 | クロカワ レン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |