第7回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
911 | 柏野 有研 | カシノ ユウケン | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
912 | 山口 慶佑 | ヤマグチ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
913 | 吉井 彪芽 | ヨシイ ヒョウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
914 | 稲村 直哉 | イナムラ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選17組 |
917 | 井上 大祥 | イノウエ タイショウ | 男子 | 男子 100m 予選28組 |
918 | 延兼 省吾 | ノブカネ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
920 | 吉岡 優矢 | ヨシオカ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選20組 |
921 | 水川 翔真 | ミズカワ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
923 | 佐々木 優 | ササキ ユウ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
924 | 栄永 寛明 | エイナガ ヒロアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
925 | 武田 佳大 | タケタ ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
927 | 頓宮 和樹 | トングウ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
929 | 笠原 翔太 | カサハラ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
941 | 山本 隼也 | ヤマモト ジュンヤ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1281 | 橋本 侑汰 | ハシモト ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選28組 |
1282 | 西 拓真 | ニシ タクマ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
1285 | 谷口 和孝 | タニグチ カズタカ | 男子 | 男子 100m 予選27組 |
1287 | 岡田 俊介 | オカダ シュンスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 |
1288 | 寺田 光波 | テラダ ミナミ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m タイムレース2組 |
1289 | 石川 拓弥 | イシカワ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
676 | 久永 太朗 | ヒサナガ タロウ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選7組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
677 | 万波 真琴 | マンナミ マコト | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
682 | 鶴田 道宏 | ツルタ ミチヒロ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 200m 予選23組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
683 | 小野 和洋 | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選3組 |
686 | 片山 卓哉 | カタヤマ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
687 | 熊谷 千暁 | クマガイ チアキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
688 | 安木 健晴 | ヤスキ ケンセイ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選2組 |
690 | 斎藤 涼太 | サイトウ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 200m 予選21組 |
694 | 中島 大輝 | ナカシマ ダイキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選6組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
695 | 河原 晃斗 | カワハラ アキト | 男子 | 男子 100m 予選36組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
696 | 三木 和真 | ミキ カズマ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
697 | 佐藤 亮太 | サトウ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選28組 |
698 | 金谷 亮我 | カナタニ リョウガ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5461 | 峠 亮平 | トウゲ リョウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5462 | 福田 貫太 | フクダ カンタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
5464 | 川ア 惠 | カワサキ サトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
5465 | 武 雄介 | タケ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
5466 | 高務 佳已 | タカツカ カイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5467 | 宮長 翼 | ミヤナガ ツバサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
5474 | 中山 駿 | ナカヤマ シュン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
5475 | 実藤 康樹 | サネトウ コウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5476 | 高橋 ミ暉 | タカハシ コウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5477 | 木邑 駿 | キムラ シュン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5478 | 青山 知暉 | アオヤマ トモキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5479 | 小賀 悠人 | オガ ユウト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5480 | 見 翔 | タカミ ショウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5481 | 中谷 貴弘 | ナカタニ タカヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5483 | 森山 恭 | モリヤマ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5484 | 角田 陸弥 | スミダ リクヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5490 | 清水 竣哉 | シミズ シュンヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5495 | 稲田 隆 | イナダ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
5496 | 村上 智泰 | ムラカミ トモヤス | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
745 | 原 和輝 | ハラ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選10組 |
746 | 小原 脩平 | コハラ シュウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選10組 |
747 | 松岡 達也 | マツオカ タツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
748 | 横谷 黛我 | ヨコタニ タイガ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
751 | 大森 都弥 | オオモリ イクヤ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
752 | 加計 良紘 | カケ ヨシヒロ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 200m 予選17組 |
754 | 花江 郁哉 | ハナエ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
769 | 久次米 啓甫 | クジメ ケイスケ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
772 | 長瀬 清太郎 | ナガセ ショウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選14組 |
774 | 松浦 光宏 | マツウラ ミツヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
781 | 佐藤 公紀 | サトウ コウキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選1組 |
749 | 佐藤 元 | サトウ ゲン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5432 | 高原 佑弥 | タカハラ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
5441 | 高原 亜未 | タカハラ アミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
5442 | 中村 春菜 | ナカムラ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
5444 | 村上 晃一 | ムラカミ コウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5446 | 桑原 渉馬 | クワハラ ショウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5447 | 坪井 皓太 | ツボイ コウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5448 | 菅波 智也 | スガナミ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
5449 | 川田 知佳 | カワタ チカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
5450 | 福嶋 聖也 | フクシマ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
5451 | 佐藤 裕哉 | サトウ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
5455 | 遠山 拓馬 | トオヤマ タクマ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6891 | 坂井 宏如 | サカイ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選12組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6893 | 加藤 宏美 | カトウ ヒロミ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 100m 決勝 |
6894 | 中井 太一 | ナカイ タイチ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6896 | 水島 晃治 | ミズシマ コウジ | 男子 | 男子 200m 予選15組 |
6898 | 竹元 敦也 | タケモト アツヤ | 男子 | 男子 200m 予選18組 男子 200m 決勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6900 | 森田 智也 | モリタ トモヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
6902 | 政久 翼 | マサヒサ ツバサ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
6903 | 上山 歩 | ウエヤマ アユム | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
6905 | 知福 隼 | チフク シュン | 男子 | 男子 200m 予選16組 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6906 | 金定 鷹正 | カネサダ タカマサ | 男子 | 男子 400m 予選13組 |
6909 | 八木 海雄士 | ヤギ ミユウジ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
6910 | 馬越 響 | ウマコシ ヒビキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6911 | 片山 和也 | カタヤマ カズヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6913 | 井上 駆 | イノウエ カケル | 男子 | 男子 200m 予選23組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6920 | 佐々 隼都 | ササ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6924 | 戸田 有哉 | トダ ユウヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |