第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2908 | 松原 時生 | マツバラ トキオ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 200m 予 選24組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10381 | 坂口 雄一 | サカグチ ユウイチ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9928 | 黒田 寛亮 | クロダ ヒロアキ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1904 | 笛木 尚 | フエキ ヒサシ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2346 | 古池 勁太 | コイケ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
440 | 和田 恵太 | ワダ ケイタ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2781 | 和田 麻希 | ワダ マキ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2641 | 中田 周作 | ナカタ シュウサク | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3048 | 緒方 健二 | オガタ ケンジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4602 | 有田 圭佑 | アリタ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
4605 | 杉本 祐太 | スギモト ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
344 | 木下 隼一 | キノシタ ジュンイチ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4214 | 市原 直樹 | イチハラ ナオキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3058 | 濱崎 武志 | ハマサキ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7353 | 伊達 貴志 | ダテ タカシ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1269 | 下浦 修平 | シモウラ シュウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
371 | 山腰 翔一 | ヤマコシ ショウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
437 | 田屋 良晃 | タヤ ヨシアキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
157 | 福岡 大生 | フクオカ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 200m 予 選22組 男子 200m 決 勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
252 | 中島 洋平 | ナカジマ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
269 | 岡田 敏彦 | オカダ トシヒコ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |
287 | 杉本 薫 | スギモト カオル | 男子 | 男子 100m 予 選42組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
309 | 有井 勇貴 | アリイ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
154 | 稲田 昇平 (3) | イナダ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 100m 決 勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
327 | 白根 寿紀 (3) | シラネ トシキ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 男子 200m 予 選4組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
331 | 前島 大樹 (1) | マエジマ ダイキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
409 | 市野 裕也 (2) | イチノ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予 選18組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
411 | 川田 大 (2) | カワダ ダイ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
422 | 西秋 直志 (2) | ニシアキ タダシ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3538 | 大谷 祐介 | オオタニ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3546 | 中村 翼 | ナカムラ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2489 | 渡邊 星矢 | ワタナベ セイヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
2491 | 太田 成宣 | オオタ ヨシノリ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 |
2503 | 高橋 将基 | タカハシ マサキ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1034 | 丸尾 義幸 (3) | マルオ ヨシユキ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
1035 | 橘 夏輝 (3) | キッタカ ナツキ | 男子 | 男子 400m 予 選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2678 | 藤本 悠希 (2) | フジモト ユウキ | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 400m 予 選11組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2681 | 坂口 将太 (2) | サカグチ ショウタ | 男子 | 男子 400m 予 選16組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2682 | 小林 俊 (2) | コバヤシ シュン | 男子 | 男子 200m 予 選10組 男子 400m 予 選15組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2683 | 岡田 琢也 (2) | オカダ タクヤ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
2611 | 村岡 かすみ(2) | ムラオカ カスミ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1021 | 浦川 和希 | ウラカワ カズキ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選13組 男子 200m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1568 | 千原 康大 | チハラ コウダイ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 800m 決 勝 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1034 | 吉岡 慎司 | ヨシオカ シンジ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
485 | 遠藤 晴輝 (3) | エンドウ ハルキ | 男子 | 男子 400m 予 選18組 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
278 | 金山 陽平 (2) | カナヤマ ヨウヘイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選7組 |
281 | 武田 悠真 (2) | タケダ ユウマ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
286 | 伊藤 元伽 (2) | イトウ モトカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 |
584 | 大賀 結莉 (1) | オオカ ユイリ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9346 | 中山 聖己 | ナカヤマ セイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 200m 予 選13組 |
9384 | 酒井 健 | サカイ ケン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
9385 | 佐野 貴紀 | サノ タカノリ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
9438 | 板谷 英樹 | イタダニ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
9492 | 廣田 雄樹 | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |