競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
岡山工業高 39人
No.
氏名
性別
出場種目
511
奥田 信太郎(2)
オクダ シンタロウ
男子
男子 200m 予 選21組
男子 200m 決 勝
男子 400m 予 選3組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
513
伊久 雄騎 (2)
コレヒサ ユウキ
男子
男子 100m 予 選1組
男子 200m 予 選25組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
516
梛木 元貴 (2)
ナギ モトキ
男子
男子 100m 予 選27組
男子 800m 予 選9組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
517
今田 湧也 (2)
イマダ ユウヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
518
岡ア 誠 (2)
オカザキ マコト
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
519
河田 龍弥 (2)
カワダ タツヤ
男子
男子 100m 予 選34組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
530
牧村 尚磨 (1)
マキムラ ショウマ
男子
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
531
山川 亮 (1)
ヤマカワ リョウ
男子
男子 100m 予 選5組
男子 400m 予 選10組
532
佐藤 大輝 (1)
サトウ タイキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
533
板野 賢 (1)
イタノ サトル
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
534
高田 照久 (1)
タカタ テルヒサ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
535
矢部 樹 (1)
ヤベ イツキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
536
長谷川 魁星(1)
ハセガワ カイセイ
男子
男子 100m 予 選29組
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
537
森 温起 (1)
モリ ハルキ
男子
男子 400m 予 選15組
男子 走高跳 決 勝1組
538
新山 凌平 (1)
ニイヤマ リョウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
541
近藤 健太 (3)
コンドウ ケンタ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
542
阿部 弘竜 (3)
アベ ヒロタツ
男子
男子 100m 予 選20組
男子 400mH(0.914m) 予 選7組
543
竹内 大将 (3)
タケウチ ヒロマサ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
544
藤原 琳久 (3)
フジワラ リク
男子
男子 100m 予 選31組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
545
横田 康央 (3)
ヨコタ ヤスヒロ
男子
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決 勝2組
男子 三段跳 決 勝
546
板野 慎 (3)
イタノ マコト
男子
男子 400m 予 選14組
男子 走高跳 決 勝2組
男子 走高跳 決 勝
547
佐々木 拓海(3)
ササキ タクミ
男子
男子 100m 予 選30組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
548
高橋 朋也 (3)
タカハシ トモヤ
男子
男子 100m 予 選17組
男子 100m 決 勝
男子 200m 予 選3組
男子 200m 決 勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
549
田澤 佑弥 (3)
タザワ ユウヤ
男子
男子 100m 予 選2組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決 勝
550
田邉 大輔 (3)
タナベ ダイスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予 選1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
551
那須 宣行 (3)
ナス ノブユキ
男子
男子 400m 予 選6組
男子 400m 決 勝
男子 400mH(0.914m) 予 選5組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
552
藤川 駿 (3)
フジカワ シュン
男子
男子 100m 予 選16組
男子 200m 予 選19組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
553
中西 洋介 (3)
ナカニシ ヨウスケ
男子
男子 100m 予 選33組
男子 200m 予 選4組
男子 400m 予 選1組
554
藤原 一棋 (3)
フジワラ カズキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
555
西角 隼人 (3)
ニシカド ハヤト
男子
男子 400m 予 選4組
男子 400m 決 勝
男子 800m 予 選5組
男子 800m 決 勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
560
寺町 和也 (2)
テラマチ カズヤ
男子
男子 100m 予 選3組
男子 110mH(1.067m) 予 選2組
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
561
友杉 幸輝 (2)
トモスギ コウキ
男子
男子 200m 予 選18組
男子 400m 予 選13組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決 勝
562
中澤 智成 (2)
ナカザワ トモナリ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
563
林 真太郎 (2)
ハヤシ シンタロウ
男子
男子 400m 予 選8組
男子 400mH(0.914m) 予 選6組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
564
岡本 峻弥 (2)
オカモト シュンヤ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
565
高橋 良法 (2)
タカハシ ヨシノリ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
566
植田 尚斗 (2)
ウエダ ナオト
男子
男子 100m 予 選35組
男子 400mH(0.914m) 予 選4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
567
三宅 諒亨 (2)
ミヤケ リョウスケ
男子
男子 200m 予 選11組
男子 200m 決 勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決 勝
512
大森 菜桜子(2)
オオモリ ナオコ
女子
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
東岡山工業高 15人
No.
氏名
性別
出場種目
577
高祖 壮希 (3)
コウソ タケキ
男子
男子 100m 予 選8組
578
谷川 連 (3)
タニガワ レン
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
580
住井 和紀 (2)
スミイ カズキ
男子
男子 200m 予 選18組
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
581
大橋 尚平 (1)
オオハシ ショウヘイ
男子
男子 800m 予 選6組
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
582
清水 聖史 (2)
シミズ サトシ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決 勝
583
森岡 陸 (2)
モリオカ リク
男子
男子 100m 予 選19組
男子 400mH(0.914m) 予 選4組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
584
山縣 結 (2)
ヤマガタ ユイ
男子
男子 200m 予 選5組
男子 400m 予 選14組
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
585
平松 拓海 (2)
ヒラマツ タクミ
男子
男子 3000mSC 決 勝
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
586
森 海都 (2)
モリ カイト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
590
藤田 直嗣 (1)
フジタ ナオツグ
男子
男子 200m 予 選3組
男子 400m 予 選4組
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
591
石原 直晃 (1)
イシハラ ナオアキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
592
竹島 悠亮 (1)
タケシマ ユウスケ
男子
男子 100m 予 選3組
男子 800m 予 選2組
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
593
龍川 慶太 (1)
タツカワ ケイタ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 1500m タイムレース総合結果
595
福間 光太 (1)
フクマ コウタ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
596
坂井 遥介 (1)
サカイ ヨウスケ
男子
男子 100m 予 選41組
男子 400mH(0.914m) 予 選5組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
岡山東商業高 22人
No.
氏名
性別
出場種目
363
味野 晃己 (1)
ミノ コウキ
男子
男子 100m 予 選16組
男子 200m 予 選18組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
369
平本 大弥 (1)
ヒラモト ダイヤ
男子
男子 200m 予 選20組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決 勝
391
安廣 賢一 (2)
ヤスヒロ ケンイチ
男子
男子 100m 予 選1組
男子 400mH(0.914m) 予 選2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
397
西江 和希 (2)
ニシエ カズキ
男子
男子 400m 予 選13組
男子 800m 予 選12組
402
中島 飛翔 (2)
ナカシマ ツバサ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
406
白神 佑人 (2)
シラガミ ユウト
男子
男子 100m 予 選13組
407
椿 雄一郎 (2)
ツバキ ユウイチロウ
男子
男子 100m 予 選39組
男子 200m 予 選6組
415
岸部 宏紀 (1)
キシベ ヒロノリ
男子
男子 100m 予 選18組
434
鈴木 悠天 (2)
スズキ ヒロタカ
男子
男子 200m 予 選7組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決 勝
436
三宅 大輔 (2)
ミヤケ ダイスケ
男子
男子 100m 予 選2組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
445
伊勢脇 和也(2)
イセワキ カズヤ
男子
男子 400m 予 選4組
男子 800m 予 選5組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
370
安定 紗也香(1)
アンジョウ サヤカ
女子
女子 100m 予 選2組
女子 100m 決 勝
女子 200m 予 選7組
女子 200m 決 勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
372
坂川 保乃華(1)
サカガワ ホノカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選1組
女子 400mH(0.762m) 予 選2組
女子 400mH(0.762m) 決 勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
392
宮川 菜摘 (3)
ミヤカワ ナツミ
女子
女子 200m 予 選1組
女子 400m 予 選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
393
落合 杏江 (3)
オチアイ キョウコ
女子
女子 200m 予 選5組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
411
梶原 鳴海 (3)
カジワラ ナルミ
女子
女子 200m 予 選2組
女子 400m 予 選5組
女子 400m 決 勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
412
岡崎 愛 (3)
オカザキ アイ
女子
女子 200m 予 選4組
女子 400m 予 選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
416
鎌松 瑠花 (1)
カママツ ルカ
女子
女子 100m 予 選3組
437
久保 優香 (2)
クボ ユウカ
女子
女子 走高跳 決 勝
438
小西 菜奈 (2)
コニシ ナナ
女子
女子 200m 予 選6組
女子 200m 決 勝
女子 400m 予 選2組
女子 400m 決 勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
439
根木 歩美 (2)
ネキ アユミ
女子
女子 100m 予 選16組
442
横山 加乃 (1)
ヨコヤマ カノ
女子
女子 100m 予 選8組
女子 200m 予 選3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
岡山南高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
464
福田 蒼真 (1)
フクダ ソウマ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
465
小林 拓海 (1)
コバヤシ タクミ
男子
男子 800m 予 選2組
男子 4×100m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
466
小笠原 成星(1)
オガサワラ ナルセ
男子
男子 100m 予 選22組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
467
岡本 淳也 (1)
オカモト ジュンヤ
男子
男子 100m 予 選21組
男子 4×100m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース総合結果
468
橋本 大希 (1)
ハシモト ヒロキ
男子
男子 4×100m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
469
十川 凜人 (1)
ソガワ リント
男子
男子 100m 予 選10組
475
橋本 利哉 (3)
ハシモト トシヤ
男子
男子 400m 予 選15組
男子 800m 予 選12組
男子 4×100m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
480
中山 凌 (3)
ナカヤマ リョウ
男子
男子 3000mSC 決 勝
494
武 祐希 (2)
タケ ユウキ
男子
男子 800m 予 選8組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
497
井口 将弥 (2)
イグチ マサヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
499
松田 拓也 (2)
マツダ タクヤ
男子
男子 200m 予 選25組
男子 400m 予 選9組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
500
松村 和真 (2)
マツムラ カズマ
男子
男子 100m 予 選9組
男子 200m 予 選17組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
504
馬場 雄史 (2)
ババ ユウジ
男子
男子 100m 予 選38組
男子 200m 予 選12組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース7組
男子 4×400m タイムレース総合結果
461
御船 乃愛 (1)
ミフネ ノア
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選3組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
462
安定 恵理香(1)
アンジョウ エリカ
女子
女子 100m 予 選7組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
463
藤田 遥 (1)
フジタ ハルカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
471
宮迫 真生 (1)
ミヤサコ マオ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
472
的場 静花 (1)
マトバ シズカ
女子
女子 800m 予 選1組
491
藤井 流歌 (2)
フジイ ルカ
女子
女子 400m 予 選3組
女子 800m 予 選4組
女子 800m 決 勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
492
岩井 美都 (2)
イワイ ミサト
女子
女子 400m 予 選4組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
495
浅野 佳子 (2)
アサノ カコ
女子
女子 400m 予 選2組
496
小早川 遥 (2)
コバヤカワ ハルカ
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
501
山本 紗奈 (2)
ヤマモト サナ
女子
女子 1500m 決 勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2015/10/25 16:31:55更新