競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
岡山一宮高 16人
No.
氏名
性別
出場種目
253
大前 隆史 (2)
オオマエ タカシ
男子
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
254
森下 裕生 (2)
モリシタ ヒロキ
男子
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
260
秋山 元利 (2)
アキヤマ モトキ
男子
男子 100m 予 選34組
262
池田 悠希 (2)
イケダ ユウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
266
小川 奨騎 (2)
オガワ ショウキ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
280
山田 泰雅 (1)
ヤマダ ヒロマサ
男子
男子 400mH(0.914m) 予 選3組
男子 400mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決 勝
283
虫上 侑希 (1)
ムシアゲ ユウキ
男子
男子 200m 予 選2組
男子 110mH(1.067m) 予 選3組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
284
高見 佳佑 (1)
タカミ ケイスケ
男子
男子 100m 予 選22組
男子 200m 予 選19組
289
胡 綾人 (1)
エビス アヤト
男子
男子 200m 予 選21組
256
三宅 真理菜(2)
ミヤケ マリナ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
257
吉田 菜々子(2)
ヨシダ ナナコ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決 勝
258
大枝 桃子 (2)
オオエダ モモコ
女子
女子 400m 予 選3組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
259
上前 なるみ(2)
カミマエ ナルミ
女子
女子 200m 予 選1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
281
藤下 亜里紗(1)
フジシタ アリサ
女子
女子 200m 予 選6組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
282
日笠 愛美 (1)
ヒカサ マナミ
女子
女子 100m 予 選2組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
292
原田 彩花 (1)
ハラダ アヤカ
女子
女子 1500m 決 勝
倉敷古城池高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
5100
日谷 聖来 (1)
ヒタニ セラ
男子
男子 100m 予 選12組
男子 200m 予 選15組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5101
白井 慎之介(1)
シライ シンノスケ
男子
男子 100m 予 選23組
男子 200m 予 選11組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5126
藤川 英道 (2)
フジカワ ヒデミチ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
男子 走高跳 決 勝
5140
藤井 駿匡 (2)
フジイ トシマサ
男子
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
5141
高田 佳伸 (2)
タカタ ヨシノブ
男子
男子 400m 予 選11組
男子 4×100m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5142
山本 康太 (2)
ヤマモト コウタ
男子
男子 走高跳 決 勝1組
5143
塚村 達久 (2)
ツカムラ タツヒサ
男子
男子 800m 予 選11組
5144
熊谷 和樹 (2)
クマガイ カズキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
5145
田中 健一 (2)
タナカ ケンイチ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5146
東山 竜也 (2)
ヒガシヤマ タツヤ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
5147
阿部 貴大 (2)
アベ タカヒロ
男子
男子 800m 予 選5組
5102
白神 奈津希(1)
シラガ ナツキ
女子
女子 100m 予 選6組
5103
白神 羽菜 (1)
シラガ ハナ
女子
女子 100m 予 選4組
5104
守安 菜月 (1)
モリヤス ナツキ
女子
女子 100m 予 選2組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5136
前田 彩 (2)
マエダ サヤカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予 選4組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5137
森谷 美紀 (2)
モリタニ ミキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
5138
田中 千尋 (2)
タナカ チヒロ
女子
女子 100m 予 選3組
女子 200m 予 選7組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5139
中塚 綾菜 (2)
ナカツカ アヤナ
女子
女子 100m 予 選11組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
総社南高 14人
No.
氏名
性別
出場種目
7730
神門 優行 (2)
カンド ユウキ
男子
男子 100m 予 選30組
男子 200m 予 選23組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7731
岸川 光貴 (2)
キシカワ コウキ
男子
男子 400m 予 選6組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
7734
橋岡 隼弘 (2)
ハシオカ トシヒロ
男子
男子 200m 予 選8組
男子 110mH(1.067m) 予 選3組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7736
藤森 郁哉 (2)
フジモリ フミヤ
男子
男子 800m 予 選3組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7737
光田 凌樹 (2)
ミツダ リョウキ
男子
男子 100m 予 選34組
男子 200m 予 選5組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
7740
古屋 孝 (1)
フルヤ タカシ
男子
男子 100m 予 選1組
男子 200m 予 選26組
7741
園田 将大 (1)
ソノダ マサヒロ
男子
男子 100m 予 選15組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
7742
竹下 耕平 (1)
タケシタ コウヘイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
7732
谷本 真菜 (2)
タニモト マナ
女子
女子 100m 予 選16組
女子 200m 予 選4組
7733
本原 朱莉 (2)
モトハラ アカリ
女子
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
7735
山田 真衣 (2)
ヤマダ マイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
7743
中田 侑里 (1)
ナカダ ユリ
女子
女子 800m 予 選4組
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
7744
古井 優衣 (1)
フルイ ユイ
女子
女子 100m 予 選13組
7745
草地 夏楠 (1)
クサチ カナン
女子
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
岡山城東高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
7777
瀬戸川 将章(2)
セトガワ マサアキ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
7781
石井 大晴 (2)
イシイ タイセイ
男子
男子 400m 予 選9組
男子 400mH(0.914m) 予 選2組
男子 400mH(0.914m) 決 勝
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7782
岡本 大輝 (2)
オカモト タイキ
男子
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
7783
秋葉 雄太 (2)
アキバ ユウタ
男子
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝2組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
7784
武本 裕紀 (2)
タケモト ユウキ
男子
男子 400m 予 選13組
男子 800m 予 選3組
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7785
原田 智規 (2)
ハラダ トモノリ
男子
男子 400m 予 選1組
男子 800m 予 選10組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7791
越宗 洋暁 (1)
コシムネ ヒロアキ
男子
男子 100m 予 選43組
男子 200m 予 選14組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7796
法花 侑希 (1)
ホッカ ユウキ
男子
男子 100m 予 選25組
男子 200m 予 選13組
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7799
木下 真稔 (1)
キノシタ マナル
男子
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 三段跳 決 勝
7801
筒井 陸斗 (1)
ツツイ リクト
男子
男子 400m 予 選17組
男子 400mH(0.914m) 予 選7組
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
7802
藤原 圭汰 (1)
フジワラ ケイタ
男子
男子 100m 予 選4組
男子 走高跳 決 勝1組
7811
大谷 湧一 (2)
オオタニ ユウイチ
男子
男子 200m 予 選2組
男子 400m 予 選16組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7813
畑中 基希 (2)
ハタナカ モトキ
男子
男子 100m 予 選42組
男子 200m 予 選8組
男子 4×100m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7814
長尾 海杜 (2)
ナガオ カイト
男子
男子 100m 予 選45組
男子 200m 予 選23組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
7815
藤原 柚至 (2)
フジワラ ユウジ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決 勝
男子 やり投(0.800kg) 決 勝
7820
小坂 恒平 (2)
コサカ コウヘイ
男子
男子 100m 予 選37組
男子 4×400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
男子 三段跳 決 勝
7842
三浦 弘貴 (2)
ミウラ ヒロキ
男子
男子 100m 予 選12組
男子 4×100m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決 勝1組
男子 走幅跳 決 勝
7771
大森 香菜子(2)
オオモリ カナコ
女子
女子 100m 予 選13組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
7772
東山 結衣 (2)
ヒガシヤマ ユイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝
女子 やり投(0.600kg) 決 勝
7776
鹿本 真尋 (2)
シカモト マヒロ
女子
女子 100m 予 選17組
女子 800m 予 選3組
女子 800m 決 勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
7778
田中 千春 (2)
タナカ チハル
女子
女子 400m 予 選1組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
7788
今井 望月 (2)
イマイ ミツキ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
7795
今津 千尋 (1)
イマヅ チヒロ
女子
女子 400m 予 選4組
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
7797
南田 彩伽 (1)
ナンダ アヤカ
女子
女子 100m 予 選1組
女子 走幅跳 決 勝2組
女子 走幅跳 決 勝
7817
中野 桃 (2)
ナカノ モモ
女子
女子 100m 予 選12組
女子 100m 決 勝
女子 400m 予 選5組
女子 400m 決 勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決 勝1組
女子 走幅跳 決 勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2015/10/25 16:31:55更新