第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3052 | 楢崎 由惟 (3) | ナラサキ ユイ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
3053 | 楢崎 由麻 (3) | ナラサキ ユマ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
3054 | 谷 茉由子 (2) | タニ マユコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
3055 | 三輪 ゆきの(2) | ミワ ユキノ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
3326 | 馬場 梓 (1) | ババ アズサ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
3327 | 石原 果歩 (1) | イシハラ カホ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3098 | 小野 みどり(4) | オノ ミドリ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2536 | 中野 拳 (4) | ナカノ ケン | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 200m 予 選25組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2543 | 中本 岳 (3) | ナカモト タケル | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2546 | 藤井 隆仁 (3) | フジイ リュウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2552 | 猪熊 亮太 (2) | イグマ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
2553 | 小谷 将大 (2) | コタニ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3188 | 河野 一伯 (1) | コウノ カズノリ | 男子 | 男子 400m 予 選16組 |
3190 | 西野 凜也 (1) | ニシノ リンヤ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 |
3264 | 稲葉 直人 (1) | イナバ ナオト | 男子 | 男子 200m 予 選14組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3265 | 大津 優音 (1) | オオツ マサト | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3268 | 山本 雄大 (1) | ヤマモト ユウタ | 男子 | 男子 3000mSC 決 勝 |
3166 | 藤田 優 (4) | フジタ ユウ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 400m 決 勝 |
3170 | 河野 あさか(2) | コウノ アサカ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3053 | 田邉 大輝 (1) | タナベ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 200m 予 選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2525 | 鈴木 祐晃 (3) | スズキ マサアキ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 200m 予 選21組 男子 400m 予 選3組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2527 | 富田 悠介 (2) | トミタ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 男子 4×100m タイムレース4組 |
2529 | 三好 智大 (2) | ミヨシ トモヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3091 | 久原 優希 (1) | クバラ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3461 | 島内 柊祐 (1) | シマウチ シュウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3329 | 上倉 希 (1) | ウエクラ ノゾミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 |