第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1042 | 山花 琉星 (3) | ヤマハナ リュウセイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1044 | 小林 聡 (2) | コバヤシ サトシ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1045 | 塩田 稜平 (2) | シオタ リョウヘイ | 男子 | 男子 400m 予 選15組 男子 800m 予 選11組 |
1046 | 村木 駿介 (2) | ムラキ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 110mH(0.914m) 決 勝 |
1048 | 柴田 祥希 (3) | シバタ ヨシキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1053 | 繻エ 大誠 (3) | クワハラ タイセイ | 男子 | 男子 800m 予 選12組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1055 | 秋山 諒太 (3) | アキヤマ リョウタ | 男子 | 男子 200m 予 選13組 |
775 | 畑中 悠 (2) | ハタナカ ハルカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
780 | 山本 優実 (1) | ヤマモト ユウミ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
781 | 高取 咲由紀(1) | タカトリ サユキ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
782 | 請川 憂佳 (2) | ウケガワ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
785 | 塚本 七色 (2) | ツカモト ナナイロ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
786 | 森下 真帆 (2) | モリシタ マホ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 |
786 | 三宅 萌 (2) | ミヤケ モエ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
787 | 長原 実香 (2) | ナガハラ ミカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 |
788 | 菅 梨花 (1) | スガ リンカ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
657 | 佐藤 慶一 (3) | サトウ ケイイチ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
670 | 池田 桜介 (3) | イケダ オウスケ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
674 | 秋田 大翔 (3) | アキタ ヒロト | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
938 | 木村 航大 (3) | キムラ コウダイ | 男子 | 男子 200m 予 選13組 男子 走高跳 決 勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1551 | 中田 龍馬 (3) | ナカダ リュウマ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1263 | 三宅 美優 (3) | ミヤケ ミユ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
292 | 吉本 航祐 (3) | ヨシモト コウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
2135 | 山神 渚夏 (3) | ヤマガミ ナナ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
225 | 曽根 麻鈴 (2) | ソネ マリン | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
226 | 真鍋 未来 (2) | マナベ ミク | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1626 | 片山 崚資 (3) | カタヤマ リョウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1235 | 清原 丈 (2) | キヨハラ ジョウ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
1236 | 藤原 和哉 (1) | フジワラ カズヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
988 | 葛原 悠理 (2) | クズハラ ユリ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
989 | 礒貝 詩織 (2) | イソガイ シオリ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
990 | 市 朱理 (1) | イチ アカリ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 |
992 | 宇那木 咲希(1) | ウナギ サキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選1組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
993 | 清友 可奈 (1) | キヨトモ カナ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
995 | 四方 美由紀(1) | シカタ ミユキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) 予 選2組 女子 100mH(0.762m) 決 勝 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2637 | 粟 大和 (3) | アワ ヤマト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2638 | 藤田 勇輝 (2) | フジタ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |
1195 | 佐藤 玲奈 (2) | サトウ レイナ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
1196 | 桑原 美奈 (2) | クワハラ ミナ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
1200 | 相賀 優花 (1) | アイガ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
1201 | 清田 知聖 (1) | キヨタ チサト | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1681 | 谷野 光琉 (3) | タニノ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選37組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1683 | 山下 朋紀 (3) | ヤマシタ トモキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
865 | 眞田 明日香(3) | サナダ アスカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2587 | 井上 遥馬 (2) | イノウエ ハルマ | 男子 | 男子 200m 予 選22組 |
2589 | 岩崎 航大 (1) | イワサキ コウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
2590 | 笹倉 慶也 (1) | ササクラ ケイヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
2591 | 井原 凛 (1) | イハラ リン | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
2592 | 平松 佑基 (3) | ヒラマツ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 |
2593 | 山岡 優翔 (1) | ヤマオカ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
2595 | 名木田 俊 (3) | ナギタ シュン | 男子 | 男子 200m 予 選8組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |