第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2090 | 秋元 佑太 | アキモト ユウタ | 男子 | 男子 200m 予 選25組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2091 | 末田 芳裕 | スエダ ヨシヒロ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 200m 予 選18組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2093 | 黒田 泰行 | クロダ ヤスユキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
2094 | 田口 聖治 | タグチ セイジ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 4×400m タイムレース6組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2099 | 早田 慎一朗 | ハヤタ シンイチロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2080 | 奥田 蒼馬 (1) | オクダ ソウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2085 | 那須 惇 (1) | ナス ジュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2088 | 藤原 稜太 (1) | フジワラ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2082 | 山下 夏実 (2) | ヤマシタ ナツミ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3371 | 野上 周作 | ノガミ シュウサク | 男子 | 男子 3000mSC 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9703 | 築山 隆典 | ツキヤマ タカノリ | 男子 | 男子 200m 予 選9組 男子 400m 予 選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2398 | 遠藤 広務 (4) | エンドウ ヒロム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
2407 | 大本 篤志 (4) | オオモト アツシ | 男子 | 男子 200m 予 選25組 |
2409 | 鈴木 浩規 (4) | スズキ ヒロキ | 男子 | 男子 200m 予 選21組 |
2410 | 武元 大樹 (4) | タケモト ダイキ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2411 | 福島 翔吾 (4) | フクシマ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 |
9002 | 山谷 祐介 (1) | ヤマヤ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9005 | 中田 恭平 (1) | ナカダ キョウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9006 | 小林 一晴 (2) | コバヤシ イッセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9012 | 廣野 圭吾 (1) | ヒロノ ケイゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9013 | 村上 匠 (1) | ムラカミ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9020 | 笹木 洸太 (2) | ササキ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9021 | 石村 凌我 (2) | イシムラ リョウガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9026 | 岡崎 梓恩 (3) | オカザキ シオン | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9027 | 笠原 智貴 (3) | カサハラ トモキ | 男子 | 男子 400m 予 選11組 |
9028 | 安井 雄大 (3) | ヤスイ ユウダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
163 | 奥橋 瑛良 (2) | オクハシ アキラ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
164 | 絹輪 なつ海(2) | キヌワ ナツミ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 女子 400m 予 選5組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
165 | 前 海琴 (2) | マエ ミコト | 女子 | 女子 100m 予 選18組 女子 400m 予 選3組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
166 | 米田 早希歩(2) | ヨネダ サキホ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
167 | 岡田 千幸 (1) | オカダ チユキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 栢野 捷 (1) | カヤノ ショウ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 棒高跳 決 勝 |
202 | 富田 洸 (1) | トミタ ヒカル | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
203 | 豊田 紘旭 (1) | トヨタ ヒロアキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
204 | 中藤 創介 (1) | ナカトウ ソウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 男子 200m 予 選21組 |
205 | 藤原 佑斗 (1) | フジワラ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
206 | 村田 航平 (1) | ムラタ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
207 | 山下 皓大 (1) | ヤマシタ コウダイ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
230 | 津々 諒太 (2) | ツツ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 800m 予 選4組 |
210 | 谷口 夏英 (1) | タニグチ カエ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 女子 400m 予 選1組 |
233 | 片桐 英美子(2) | カタギリ エミコ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 100mH(0.840m) 予 選4組 |
234 | 川上 敦子 (2) | カワカミ アツコ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 1500m 決 勝 |
235 | 延原 佳穂 (2) | ノブハラ カホ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 200m 予 選6組 |
236 | 森末 真由 (2) | モリスエ マユ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |