第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3093 | 徳永 達樹 | トクナガ タツキ | 男子 | 男子 3000mSC 決 勝 |
3094 | 長曽 智士 | ナガソ トモシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3260 | 段堂 永司 | ダンドウ エイジ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3249 | 末石 有人 | スエイシ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3038 | 溝部 匡晃 | ミゾベ マサアキ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選6組 |
3048 | 杉野 靖志 | スギノ ヤスシ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 400m 決 勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3005 | 大屋 唯人 | オオヤ ユイト | 男子 | 男子 100m 予 選39組 男子 200m 予 選26組 |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選20組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
3009 | 藤岡 琢也 | フジオカ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3010 | 北 優也 | キタ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予 選14組 |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 200m 予 選14組 男子 400m 予 選17組 |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 400m 予 選9組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3715 | 光永 知己 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3718 | 中島 裕輔 | ナカシマ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2292 | 森川 浩行 | モリカワ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3753 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3754 | 松本 賢介 | マツモト ケンスケ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
3767 | 小畑 朋也 | コバタケ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予 選38組 男子 200m 予 選19組 |
3771 | 川尻 寿 | カワジリ ヒサシ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 200m 予 選25組 |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9941 | 松尾 紗也可 | マツオ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 400m 予 選17組 男子 800m 予 選12組 男子 800m 決 勝 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
3135 | 下山 紘平 | シモヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
3136 | 三井 一輝 | ミイ カズキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 200m 予 選25組 |
3140 | 内田 和宏 | ウチダ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 200m 予 選10組 |
3138 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3651 | 菅田 卓嗣 | カンダ タクシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3653 | 東原 壮助 | ヒガシハラ ソウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 800m 予 選2組 |
3655 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3659 | 佐武 学 | サタケ マナブ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
3660 | 仁科 貞晶 | ニシナ サダアキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 |
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3657 | 樋口 利恵 | ヒグチ リエ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9571 | 藤岡 亮一 | フジオカ リュウイチ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
9576 | 高橋 千里 | タカハシ センリ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3637 | 佐藤 洋平 | サトウ ヨウヘイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3646 | 田口 世成 | タグチ セナ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3936 | 小林 祐介 | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3939 | 森川 剛 | モリカワ ゴウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 |
3941 | 吉津 智裕 | ヨシヅ トモヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3521 | 木村 大輔 | キムラ ダイスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選7組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
3525 | 田澤 良幸 | タザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 男子 200m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3873 | 田邉 直也 | タナベ ナオヤ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3789 | 岡本 圭 | オカモト ケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2396 | 那須 大祐 | ナス ダイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2432 | 角南 隆行 (2) | スナミ リュウコウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 |
2435 | 源 有留 (3) | ミナモト アル | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3602 | 大月 良雅 | オオツキ リョウガ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
3606 | 高上 敦司 (3) | タカウエ アツシ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
3607 | 木村 真路 | キムラ マサミチ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3609 | 三宅 廉 (1) | ミヤケ レン | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
3610 | 小野 和洋 | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 走幅跳 決 勝2組 |
3603 | 渡邊 紗千 (2) | ワタナベ サチ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
3608 | 小林 倫留 (2) | コバヤシ ミチル | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |