第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1781 | 田口 順啓 (1) | タグチ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1782 | 治田 将太朗(1) | ジダ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 男子 400m 予 選9組 男子 4×100m タイムレース6組 |
1787 | 前角 繋 (2) | マエカク ケイ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 4×100m タイムレース6組 |
1792 | 田村 弘樹 (2) | タムラ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 |
1794 | 和田 穣 (2) | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 三段跳 決 勝 |
1798 | 今中 英善 (2) | イマナカ ヒデヨシ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
1783 | 井戸 雅子 (1) | イド マサコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1784 | 藤澤 恵那 (1) | フジサワ エナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1786 | 高部 美希 (1) | タカベ ミキ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1797 | 池田 早織 (2) | イケダ サオリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8181 | 大森 隆弘 (1) | オオモリ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予 選12組 |
8182 | 藤原 健晋 (1) | フジワラ ケンシン | 男子 | 男子 100m 予 選21組 男子 200m 予 選21組 男子 400m 予 選3組 |
8183 | 川合 慧 (1) | カワイ ケイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
8184 | 麻生 侑冴 (2) | アソウ ユウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
8188 | 開發 太一 (2) | カイホツ タイチ | 男子 | 男子 400m 予 選9組 |
8189 | 新本 厳也 (1) | アラモト ゲンヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
8185 | 田嶋 晃子 (1) | タジマ アキコ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
8186 | 北村 怜華 (1) | キタムラ レイカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
8191 | 多田 有沙 (2) | タダ アリサ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 400m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9074 | 蜂谷 友紀 (2) | ハチヤ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 河上 葵 (3) | カワカミ アオイ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2080 | 山根 快翔 (1) | ヤマネ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1062 | 斉藤 伊吹 (3) | サイトウ イブキ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
1071 | 古山 秦悠 (3) | コヤマ ジンユウ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 |
1076 | 久山 竜太郎(3) | クヤマ リュウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1078 | 難波 篤人 (3) | ナンバ アツト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1079 | 小野 海斗 (3) | オノ カイト | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
1080 | 斉藤 陽斗 (3) | サイトウ ハルト | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
788 | 平田 千佳 (3) | ヒラタ チカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
803 | 吉岡 もと (2) | ヨシオカ モト | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
804 | 伊原 比奈 (2) | イハラ ヒナ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
145 | 谷口 悠真 (1) | タニグチ ユウマ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 110mH(0.914m) 決 勝 |
148 | 山本 空知 (2) | ヤマモト ソラチ | 男子 | 男子 400m 予 選13組 男子 800m 予 選10組 |
150 | 小枝 海斗 (1) | コエダ カイト | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 400m 予 選9組 |
151 | 吉原 達也 (1) | ヨシハラ タツヤ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
152 | 右遠 太基 (1) | ウトオ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1474 | 橋本 綾花 (1) | ハシモト アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 走高跳 決 勝 |
1480 | 山西 智奈 (2) | ヤマニシ ティナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
1481 | 木村 美結 (2) | キムラ ミユ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 決 勝 |
1482 | 竹原 和可子(2) | タケハラ ワカコ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 決 勝 |
1483 | 福原 千尋 (1) | フクハラ チヒロ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1520 | 西角 美咲 (3) | ニシカド ミサキ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 800m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
534 | 水谷 勇斗 (3) | ミズタニ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
535 | 國富 晃紀 (2) | クニトミ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
536 | 原田 海翔 (2) | ハラダ カイト | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
537 | 藤野 吏希 (2) | フジノ リキ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
538 | 塚本 直 (2) | ツカモト ナオ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 |
547 | 志茂 遼真 (1) | シモ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 |
548 | 中西 律稀 (1) | ナカニシ リツキ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 |
549 | 中家 拓也 (1) | ナカイエ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
402 | 熱田 麻衣香(2) | アツタ マイカ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
403 | 小野田 郁美(1) | オノダ イクミ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
581 | 竹原 璃玖 (2) | タケハラ リク | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2175 | 大亀 詩門 (2) | オオカメ シモン | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
191 | 星島 早絵 (2) | ホシジマ サエ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2711 | 片山 詞也 (3) | カタヤマ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 200m 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |