第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1875 | 佐々木 公威(2) | ササキ キミタケ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
1876 | 前島 巧実 (2) | マエジマ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 200m 予 選4組 |
1877 | 仁井本 侑 (1) | ニイモト ユウ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 200m 予 選1組 |
1878 | 岡本 慎平 (1) | オカモト シンペイ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
1879 | 近藤 大希 (2) | コンドウ タイキ | 男子 | 男子 400m 予 選12組 男子 800m 予 選2組 |
1886 | 大森 俊 (1) | オオモリ シュン | 男子 | 男子 100m 予 選30組 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1883 | 井上 結貴 (2) | イノウエ ユキ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 |
1885 | 林 絹子 (1) | ハヤシ キヌコ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 女子 100mH(0.840m) 予 選2組 |
1888 | 今田 光咲 (1) | イマダ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 200m 予 選1組 |
1890 | 上東 未佳 (1) | ウエヒガシ ミカ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
1891 | 中川 香澄 (1) | ナカガワ カスミ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 200m 予 選2組 |
1892 | 永井 敦子 (1) | ナガイ アツコ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 決 勝 |
1895 | 難波 遥霞 (1) | ナンバ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 100mH(0.840m) 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1958 | 藤原 大燿 (2) | フジワラ タイヨウ | 男子 | 男子 100m 予 選34組 |
1965 | 赤木 洋介 (1) | アカギ ヨウスケ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 |
1966 | 西坂 宗一郎(1) | ニシサカ ソウイチロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1967 | 瀧浪 隆太 (1) | タキナミ リュウタ | 男子 | 男子 200m 予 選23組 |
1968 | 岡田 啓佑 (1) | オカダ ケイスケ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
1969 | 笹野 玲音 (1) | ササノ レオ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1976 | 越智 龍之介(1) | オチ リュウノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
1961 | 小橋 也 (2) | コバシ ユウヤ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1962 | 森川 詠理 (2) | モリカワ エリ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
1963 | 古谷 絵里 (2) | フルヤ エリ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 女子 200m 予 選7組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1964 | 木村 茉由子(2) | キムラ マユコ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 400m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1970 | 石井 杏佳 (1) | イシイ キョウカ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
1971 | 佐々木 千佳(1) | ササキ チカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
1972 | 中原 咲季 (1) | ナカハラ サキ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 女子 4×100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
1974 | 吉和 咲奈 (1) | ヨシワ サナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7421 | 板野 彩花 (2) | イタノ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選3組 女子 100mH(0.840m) 予 選2組 女子 100mH(0.840m) 決 勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
7427 | 信江 心愛 (2) | ノブエ ココア | 女子 | 女子 100m 予 選10組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選7組 女子 400m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
7459 | 小池 結子 (1) | コイケ ユイコ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 女子 400m 予 選1組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 |
7460 | 江尻 真弓 (1) | エジリ マユミ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝2組 |
7462 | 糸谷 優希 (1) | イトタニ ユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
7463 | 安廣 友紀子(1) | ヤスヒロ ユキコ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 |
7464 | 山ア 涼加 (1) | ヤマサキ スズカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 女子 走高跳 決 勝 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
7465 | 中山 奈麻美(1) | ナマヤマ ナオミ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 女子 800m 予 選4組 女子 800m 決 勝 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
7467 | 追川 友梨 (1) | オイカワ ユリ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 100m 決 勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5383 | 角南 保行 (2) | スナミ ヤスユキ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5175 | 唐住 拓見 (2) | カラスミ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 200m 予 選22組 |
5176 | 吉本 瑞季 (2) | ヨシモト ミズキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5180 | 橋本 翔 (1) | ハシモト ショウ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
5183 | 若杉 樹 (1) | ワカスギ イツキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
5185 | 田窪 豊 (1) | タクボ ユタカ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 400m 予 選16組 |
5201 | 安藝 隆二 (3) | アキ リュウジ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 男子 200m 予 選19組 男子 400m 予 選8組 |
5187 | 田中 優里奈(1) | タナカ ユリナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5189 | 山下 舞 (1) | ヤマシタ マイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5192 | 坪井 陽香 (1) | ツボイ ハルカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
5193 | 平松 巳奈 (1) | ヒラマツ ミナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |