第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5421 | 河田 晋一郎(2) | カワタ シンイチロウ | 男子 | 男子 100m 予 選43組 男子 200m 予 選4組 男子 400m 予 選16組 |
5422 | 遠山 航平 (2) | トオヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決 勝 |
5425 | 平松 紫苑 (1) | ヒラマツ シオン | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決 勝 |
5426 | 山崎 拓馬 (1) | ヤマサキ タクマ | 男子 | 男子 200m 予 選2組 男子 400m 予 選5組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5427 | 野村 達矢 (1) | ノムラ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
5428 | 甲斐 健太 (1) | カイ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
5429 | 岡 郁哉 (1) | オカ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 男子 200m 予 選9組 |
5431 | 長井 百大 (1) | ナガイ モモタ | 男子 | 男子 200m 予 選11組 男子 400m 予 選1組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5432 | 河上 祐人 (1) | カワカミ ユウト | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選2組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5445 | 三宅 雄大 (2) | ミヤケ ユウダイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
5447 | 坪井 皓太 (3) | ツボイ コウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000mW 決 勝 |
5448 | 菅波 智也 (3) | スガナミ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
5423 | 川上 彩織 (1) | カワカミ サオリ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
5424 | 中山 晴香 (1) | ナカヤマ ハルカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5430 | 北條 温香 (1) | ホウジョウ アコ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5703 | 小田 大暉 (2) | オダ ヒロキ | 男子 | 男子 200m 予 選16組 |
5704 | 杉田 直登 (2) | スギタ ナオト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
5706 | 森田 圭斗 (2) | モリタ ケイト | 男子 | 男子 200m 予 選20組 |
5707 | 中森 海斗 (2) | ナカモリ カイト | 男子 | 男子 200m 予 選8組 |
5708 | 増成 祐樹 (2) | マスナリ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予 選11組 |
5709 | 土井 亮太朗(2) | ドイ リョウタロウ | 男子 | 男子 200m 予 選14組 |
5710 | 助友 優太 (2) | スケトモ ユウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5712 | 隴本 凱 (2) | ウネモト カイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5715 | 廣末 健 (3) | ヒロスエ ケン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5717 | 木尾 一生 (3) | キオ カズキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5718 | 赤木 凛 (1) | アカギ リン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5719 | 岡田 駿介 (1) | オカダ シュンスケ | 男子 | 男子 200m 予 選10組 |
5720 | 太田 奈伊樹(1) | オオタ ナイキ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 |
5721 | 小林 泰征 (1) | コバヤシ タイセイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5723 | 信下 昌弘 (1) | ノブシタ マサヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
5701 | 北殿 奏江 (1) | キタドノ カナエ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
5702 | 石井 梨香 (1) | イシイ リカ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
5716 | 谷 小雪 (3) | タニ コユキ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |