第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6253 | 川上 裕太郎(2) | カワカミ ユウタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 200m 予 選17組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6254 | 東 京也 (2) | ヒガシ キョウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6256 | 張谷 慧 (2) | ハリタニ ケイ | 男子 | 男子 200m 予 選20組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6258 | 月本 惇 (2) | ツキモト マコト | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
6259 | 中山 輝 (2) | ナカヤマ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
6260 | 山本 大貴 (2) | ヤマモト ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 200m 予 選26組 |
6262 | 阿辻 佳人 (2) | アツジ ヨシヒト | 男子 | 男子 200m 予 選9組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6271 | 黒川 心平 (3) | クロカワ シンペイ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 200m 予 選24組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6273 | 西 遼佑 (2) | ニシ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選6組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
6274 | 茅原 翔太 (1) | カヤハラ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
6275 | 小西 悠太 (2) | コニシ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6276 | 東 真衣 (1) | ヒガシ マイ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
6278 | 武田 春奈 (3) | タケダ ハルナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6279 | 廣金 沙弥夏(1) | ヒロカネ サヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 1500m 決 勝 |
6280 | 水野 加奈子(1) | ミズノ カナコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
639 | 辻 蓮太 (2) | ツジ レンタ | 男子 | 男子 100m 予 選32組 |
643 | 増成 昌彦 (1) | マスナリ マサヒコ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
641 | 神田 澄佳 (1) | カンダ スミカ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
642 | 久田 さくら(1) | ヒサタ サクラ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1499 | 佐藤 元紀 (2) | サトウ モトキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1500 | 村上 翔太 (3) | ムラカミ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
1506 | 石田 幸太郎(1) | イシダ コウタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1507 | 戸田 天聖 (1) | トダ テンセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1503 | 磯辺 歩佳 (2) | イソベ アユカ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
1504 | 那須 有香梨(2) | ナス ユカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
1508 | 栗平 玲奈 (1) | クリヒラ レナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6204 | 秋野 雅人 (3) | アキノ マサト | 男子 | 男子 100m 予 選29組 |
6207 | 力 銀次郎 (2) | チカラ ギンジロウ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1242 | 尾池 優大 (2) | オイケ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 200m 予 選24組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース7組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1244 | 安部 義人 (2) | アベ ヨシヒト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース7組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1247 | 多田 健二 (2) | タダ ケンジ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース7組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1248 | 石井 準人 (1) | イシイ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 4×400m タイムレース7組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1249 | 田邊 亮 (1) | タナベ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 200m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1250 | 梅野 雄斗 (1) | ウメノ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
1246 | 藤川 紗希 (2) | フジカワ サキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1251 | 八木 栄里香(1) | ヤギ エリカ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
1252 | 坂手 志穂 (1) | サカテ シホ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
1253 | 岡部 司菜 (1) | オカベ シナ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1012 | 藤原 忠彦 (2) | フジワラ タダヒコ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1013 | 江本 裕大 (3) | エモト ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
1014 | 岩崎 議史 (1) | イワサキ ノリフミ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1015 | 永野 快斗 (1) | ナガノ カイト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1020 | 大園 優斗 (1) | オオソノ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選35組 |
1022 | 川淵 倖誠 (3) | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 男子 200m 予 選20組 |
1021 | 清水 伊織 (1) | シミズ イオリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
1023 | 森 美沙希 (1) | モリ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |