第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1922 | 岡崎 正樹 (3) | オカザキ マサキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
235 | 杉原 理永 (3) | スギハラ リエ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 女子 800m 予 選1組 女子 800m 決 勝 |
974 | 藤原 愛子 (1) | フジワラ アイコ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
225 | 梶谷 禎 (2) | カジタニ タダシ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
229 | 堀 翔太 (2) | ホリ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
254 | 佐野 剛史 (2) | サノ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
234 | 大西 克広 (2) | オオニシ カツヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
553 | 中川 愛 (3) | ナカガワ アイ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選3組 |
557 | 矢島 照子 (3) | ヤジマ ショウコ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 200m 決 勝 |
558 | 藤村 葵 (3) | フジムラ アオイ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 |
563 | 松ヶ谷 茜里(2) | マツガタニ アカリ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 |
567 | 岸本 愛菜 (1) | キシモト アイナ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
569 | 高月 香奈 (1) | タカツキ カナ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
570 | 野間 友梨亜(1) | ノマ ユリア | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選1組 女子 100mH(0.840m) 決 勝 |
571 | M本 果音 (1) | ハマモト カノン | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
573 | 吉村 今日子(1) | ヨシムラ キョウコ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1493 | 小林 毅朗 (2) | コバヤシ タケロウ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2117 | 今井 翔吾 (4) | イマイ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予 選41組 男子 200m 予 選15組 |
2119 | 石橋 健 (4) | イシバシ ケン | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
2127 | 庄司 貴博 (3) | ショウジ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 男子 200m 予 選9組 |
2128 | 村上 宗一郎(3) | ムラカミ ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予 選7組 男子 200m 予 選24組 |
2130 | 宮本 泰成 (3) | ミヤモト タイセイ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選6組 |
2132 | 牛尾 貴明 (3) | ウシオ タカアキ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 |
2135 | 古志 元希 (3) | コシ ゲンキ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
2136 | 木村 彰惟 (3) | キムラ ショウイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
2137 | 佐久間 裕也(3) | サクマ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
2144 | 秦泉寺慎太郎(2) | ジンゼンジ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 200m 予 選23組 |
3054 | 山下 湧 (1) | ヤマシタ ユウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3055 | 廣田 勇一 (1) | ヒロタ ユウイチ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
3057 | 小川 聖斗 (1) | コガワ マサト | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
3058 | 住田 雅之 (1) | スミタ マサユキ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 |
3059 | 中村 遼太郎(1) | ナカムラ リョウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
3060 | 依光 蓮 (1) | ヨリミツ レン | 男子 | 男子 100m 予 選19組 |
3061 | 田坂 雅人 (1) | タサカ マサト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3062 | 角本 憲史 (1) | カクモト ケンジ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 |
3063 | 岡田 輝成 (1) | オカダ テルアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3064 | 本田 直紀 (1) | ホンダ ナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3067 | 神尾 龍彦 (1) | カミオ タツヒコ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
3068 | 續 駿也 (1) | ツヅキ シュンヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3069 | 神戸 力斗 (1) | カンベ リキト | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
3071 | 赤松 拓海 (1) | アカマツ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
3072 | 田平 守 (1) | タヒラ マモル | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3073 | 岩田 英之 (1) | イワタ ヒデユキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3074 | 浴元 烈 (1) | エキモト レツ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |