第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2092 | 千葉 隆成 (2) | チバ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 100m 決 勝 |
2823 | 下瀬 翔貴 (4) | シモセ ショウキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
2828 | 蔭藤 拓弥 (4) | カゲフジ タクヤ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 800m 決 勝 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2834 | 黒川 周平 (4) | クロカワ シュウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2847 | 吉野 正紘 (4) | ヨシノ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2855 | 小野 恭汰 (3) | オノ キョウタ | 男子 | 男子 200m 予 選17組 男子 400m 予 選16組 |
2859 | 本田 望 (3) | ホンダノゾミ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
2860 | 丸山 孝明 (3) | マルヤマ タカアキ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
2861 | 岩田 力 (3) | イワタ チカラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2866 | 楢木野 聖城(3) | ナラギノ ショウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選45組 男子 200m 予 選5組 |
2867 | 宮崎 亮佑 (3) | ミヤザキ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 男子 100m 決 勝 |
2868 | 岡本 隆宏 (3) | オカモト タカヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 決 勝 |
2869 | 川口 航輝 (3) | カワグチ コウキ | 男子 | 男子 400m 予 選17組 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
2871 | 永田 陽平 (3) | ナガタ ヨウヘイ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2873 | 河原 翔音 (3) | カワハラ ショオン | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 |
2876 | 薮内 良介 (3) | ヤブウチ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 |
2877 | 川上 和史 (3) | カワカミ カズシ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
2883 | 鍵本 訓近 (3) | カギモト ノリチカ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選2組 |
2893 | 川合 翔大郎(2) | カワイ ショウタロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 |
2894 | 河井 晴登 (2) | カワイ ハルト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 |
2898 | 國行 健太 (2) | クニユキ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 |
2899 | 黒河 一輝 (2) | クロカワ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
2901 | 小山 義人 (2) | コヤマ ヨシト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 |
2902 | 坂井 宏如 (2) | サカイ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
2907 | 曽根 健志郎(2) | ソネ ケンシロウ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 |
2909 | 田邉 祐一朗(2) | タナベ ユウイチロウ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
2911 | 知福 隼 (2) | チフク シュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 |
2917 | 藤田 知也 (2) | フジタ トモヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
2919 | 松村 渉 (2) | マツムラ ワタル | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
2922 | 山本 槙 (2) | ヤマモト シン | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |
2926 | 和田木 涼 (2) | ワダキ リョウ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
2928 | 神野 純弥 (2) | カンノ ジュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 |
2930 | 新延 聖 (2) | ニイノベ ショウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
2897 | 北野 裕介 (2) | キタノ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 男子 200m 予 選19組 |
3120 | 宇坪 駿介 (1) | ウツボ シュンスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
3121 | 園部 翔平 (1) | ソノベ ショウヘイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
3122 | 岩脇 侑哉 (1) | イワワキ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
3128 | 本田 涼 (1) | ホンダ リョウ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 |
3131 | 近藤 幹太 (1) | コンドウ カンタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選1組 |
3134 | 中島 笙 (1) | ナカシマ ショウ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
3136 | 山崎 定将 (1) | ヤマサキ サダマサ | 男子 | 男子 200m 予 選12組 男子 400m 予 選11組 |
3137 | 水島 晃治 (1) | ミズシマ コウジ | 男子 | 男子 400m 予 選18組 |
3138 | 竹元 敦也 (1) | タケモト アツヤ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
3144 | 有井 洸将 (1) | アリイ ヒロマサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3145 | 三好 将太 (1) | ミヨシ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3146 | 小島 慎一朗(1) | コジマ シンイチロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3147 | 高橋 秀典 (1) | タカハシ ヒデノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3149 | 北野 紘一 (1) | キタノ コウイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3154 | 鳴美 創一朗(1) | ナルミ ソウイチロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3155 | 甲斐 貴士 (1) | カイ タカシ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
3156 | 秦 大貴 (1) | ハタ ダイキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3157 | 小東 亮 (1) | コヒガシ リョウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3160 | 西井 海斗 (1) | ニシイ カイト | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
3164 | 向井 達哉 (1) | ムカイ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
3165 | 天方 英暢 (1) | アマガタ ヒデノブ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
3166 | 川内 敬太 (1) | カワチ ケイタ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 |
3169 | 小西 龍太 (1) | コニシ リュウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3170 | 上垣 亮 (1) | ウエガキ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 |
3171 | 沖 厚範 (1) | オキ アツノリ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 |
3172 | 森田 啓聖 (1) | モリタ ヒロマサ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
3174 | 黒川 勇瑠 (1) | クロカワ タケル | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
3256 | 桑渕 真帆 (3) | クワブチ マホ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選4組 |
3257 | 田邊 夕佳 (3) | タナベ ユカ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 女子 200m 決 勝 |
3258 | 青木 益未 (3) | アオキ マスミ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 100mH(0.840m) 予 選2組 |
3260 | 時吉 千聡 (3) | トキヨシ チサト | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
3263 | 近藤 夏奈 (3) | コンドウ カナ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 200m 決 勝 |
3267 | 稲艸 夏姫 (2) | イナグサ ナツキ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
3271 | 川田 理惠 (2) | カワダ リエ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
3274 | 西川 遥菜 (2) | ニシカワ ハルナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
3275 | 服部 真由 (2) | ハットリ マユ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
3278 | 森下 日菜子(2) | モリシタ ヒナコ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子 800m 決 勝 |
3279 | 山内 香苗 (2) | ヤマウチ カナエ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
3337 | 奥住 朱香 (1) | オクズミ アヤカ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
3338 | 阪元 文佳 (1) | サカモト フミカ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
3340 | 内村 優紀 (1) | ウチムラ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
3341 | 谷村 香菜子(1) | タニムラ カナコ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 200m 予 選1組 女子 200m 決 勝 |
3342 | 甫立 玲菜 (1) | ホダテ レイナ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
3344 | 加藤 幸 (1) | カトウ ユキ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 女子 400m 予 選4組 女子 400m 決 勝 |
3349 | 木野戸 咲耶(1) | キノト サヤ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 800m 決 勝 |
3351 | 近藤 玲名 (1) | コンドウ レナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選1組 女子 100mH(0.840m) 決 勝 |
3353 | 船田 利恵 (1) | フナダ リエ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
3432 | 八田 彩水 (1) | ハッタ アヤミ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 800m 決 勝 |