第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2651 | 村上 朋郎 (1) | ムラカミ トモロウ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3464 | 沖宗 佑樹 (1) | オキムネ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予 選11組 |
3482 | 田阪 亜樹 | タサカ アキ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 女子 400m 決 勝 女子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1382 | 住田 和人 | スミダ カズト | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
636 | 冨山 拓矢 | トミヤマ タクヤ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝2組 男子 走高跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 池田 康雄 | イケダ ヤスオ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
475 | 桑田 和佳 | クワダ カズヨシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
574 | 田中 直樹 | タナカ ナオキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 角本 勇樹 (3) | カクモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
8 | 小松 賢志郎(3) | コマツ ケンシロウ | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
9 | 竹内 悠真 (3) | タケウチ ユウマ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
10 | 田嶋 郁也 (3) | タジマ イクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
502 | 賀佐見 京香(1) | ガサミ キョウカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
503 | 相原 実桜 (1) | アイハラ ミオ | 女子 | 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝1組 |
505 | 久賀 理子 (1) | クガ リコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
506 | 松田 華奈 (1) | マツダ ハナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
507 | 中辻 亜美 (1) | ナカツジ アミ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 |
611 | 本田 明菜 (1) | ホンダ アキナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
612 | 坂田 彬穂 (1) | サカタ アキホ | 女子 | 女子 1500m 決 勝 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
1029 | 山本 雛子 (2) | ヤマモト ヒナコ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
80 | 山ア 光 (3) | ヤマサキ ヒカル | 男子 | 男子 200m 予 選6組 |
85 | 真倉 夏樹 (3) | マクラ ナツキ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4961 | 青木 陽一 (3) | アオキ ヨウイチ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
4965 | 竹川 真志 (3) | タケカワ シンジ | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
4971 | 綾 大心 (1) | アヤ ダイシン | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
4965 | 竹内 千智 (1) | タケウチ チサト | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7217 | 仁泉 大樹 (3) | ニイズミ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4210 | 藤澤 圭祐 | フジサワ ケイスケ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4129 | 川口 翔 | カワグチ ショウ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
4135 | 前田 祐欣 | マエダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 男子 200m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
306 | 田渕 司 (2) | タブチ ツカサ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
307 | 杉本 情 (2) | スギモト ココロ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 男子 200m 予 選5組 |
309 | 中西 洋人 (2) | ナカニシ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予 選30組 男子 400m 予 選8組 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
318 | 伊藤 日茄 (2) | イトウ ヒナ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
320 | 阿部 紗矢香(1) | アベ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 女子 400m 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
321 | 林 奈那 (1) | ハヤシ ナナ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 女子 200m 予 選2組 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
322 | 青山 未来 (1) | アオヤマ ミク | 女子 | 女子 100m 予 選17組 女子 400m 予 選4組 女子 400mH(0.762m) 予 選3組 女子 4×400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
425 | 三江 陸斗 (2) | ミエ リクト | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
426 | 篠原 司 (2) | シノハラ ツカサ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
427 | 坂口 涼介 (2) | サカグチ リョウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
429 | 佐賀 勇太 (1) | サガ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
431 | 濱川 佳紀 (1) | ハマカワ ヨシノリ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
432 | 結城 朋也 (1) | ユウキ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝1組 男子 走幅跳 決 勝 |
437 | 野々瀬 遼 (1) | ノノセ リョウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
420 | 平川 万莉 (1) | ヒラカワ マリ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
427 | 大江 妃菜 (2) | オオエ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
428 | 山本 渚 (2) | ヤマモト ナギサ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
429 | 脇川 萌 (2) | ワキカワ モエ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選4組 女子 100mH(0.840m) 決 勝 |
430 | 藤田 もも夏(2) | フジタ モモカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
431 | 三谷 法子 (1) | ミタニ ノリコ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
433 | 植村 綸日 (1) | ウエムラ イトカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選3組 |
434 | 近藤 あんじ(2) | コンドウ アンジ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3209 | 佐々木 洸 | ササキ アキラ | 男子 | 男子 200m 予 選16組 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2137 | 定久 舜 (1) | サダヒサ シュン | 男子 | 男子 200m 予 選26組 男子 400m 予 選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
998 | 山本 尚季 (M2) | ヤマモト ナオキ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
1009 | 吉武 真人 (M1) | ヨシタケ マサト | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 走高跳 決 勝 |
1033 | 藤林 祥大 (4) | フジバヤシ アキヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
1052 | 國田 凌輝 (3) | クニタ リョウキ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 200m 予 選7組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1053 | 高塚 誠司 (3) | タカツカ セイジ | 男子 | 男子 100m 予 選35組 男子 200m 予 選9組 男子 200m 決 勝 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1055 | 池田 耕介 (3) | イケダ コウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選14組 男子 400mH(0.914m) 予 選6組 |
1058 | 福田 裕也 (3) | フクダ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予 選7組 |
1061 | 小口 伸 (3) | コグチ シン | 男子 | 男子 100m 予 選32組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
1067 | 佐藤 弘樹 (2) | サトウ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 200m 予 選3組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1079 | 井筒 功貴 (2) | イヅツ コウキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
2077 | 村上 敬祐 (1) | ムラカミ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選37組 |
2078 | 田里 康介 (1) | タサト コウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
291 | 櫻井 恵子 (4) | サクライ ケイコ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 女子 100mH(0.840m) 予 選1組 |
292 | 脇本 沙友美(4) | ワキモト サユミ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 女子 100mH(0.840m) 予 選4組 |