第9回岡山陸上競技カーニバル大会 〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6562 | 春名 大地 (1) | ハルナ ダイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6563 | 大西 達也 (1) | オオニシ タツヤ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
6565 | 定久 諒 (1) | サダヒサ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選12組 |
6570 | 大森 隆暉 (2) | オオモリ リュウキ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
6571 | 岩本 凌佳 (2) | イワモト リョウカ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
6572 | 村松 隼 (2) | ムラマツ ジュン | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 三段跳 決 勝 |
6573 | 猪俣 有以 (2) | イノマタ ユイ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
6576 | 平 しほり (2) | タイラ シホリ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝 |
6584 | 河本 佐羽 (2) | コウモト サワ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 三段跳 決 勝 |
6589 | 福島 奈実 (1) | フクシマ ナミ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
6590 | 光岡 海音 (1) | ミツオカ アマネ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
6595 | 水井 美沙紀(2) | ミズイ ミサキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
6596 | 中西 日向子(2) | ナカニシ ヒナコ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6719 | 橋本 大貴 (1) | ハシモト ダイキ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 400m 予 選5組 |
6724 | 原田 優生 (2) | ハラダ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 男子 200m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6647 | 中田 優雅 (1) | ナカタ ユウガ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
6656 | 桑田 聖 (3) | クワダ サトシ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
6660 | 出口 舜哉 (2) | デグチ シュンヤ | 男子 | 男子 200m 予 選20組 |
6661 | 牧野 雄太 (2) | マキノ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
6662 | 宮本 拓実 (2) | ミヤモト タクミ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5523 | 高橋 優介 (2) | タカハシ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選14組 |
5530 | 才木 涼 (2) | サイキ リョウ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 400m 予 選1組 |
5531 | 川手 克浩 (1) | カワテ カツヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
5533 | 塩田 祐己 (1) | シオタ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
5534 | 塚村 弦汰 (1) | ツカムラ ゲンタ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
5536 | 眞田 武弥 (1) | サナダ タケミ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
5550 | 村上 裕一 (1) | ムラカミ ユウイチ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
5555 | 安部 稜平 (1) | アベ リョウヘイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5522 | 中村 美月 (2) | ナカムラ ミヅキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予 選4組 |
5528 | 三竿 晶子 (2) | ミサオ アキコ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
5529 | 清水 佑南 (1) | シミズ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5573 | 瀧澤 走 (2) | タキサワ カケル | 男子 | 男子 200m 予 選26組 |
5574 | 中山 七海 (1) | ナカヤマ ナナミ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 |
5576 | 桑木 忍 (2) | クワキ シノブ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 走幅跳 決 勝1組 女子 走幅跳 決 勝 |
5577 | 藤澤 葉月 (2) | フジサワ ハヅキ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5732 | 佐藤 晃輔 (2) | サトウ コウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
5733 | 中野 悟志 (2) | ナカノ サトシ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
5750 | 竹内 優哉 (1) | タケウチ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 |
5751 | 藤川 想詩 (1) | フジカワ ソウシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5756 | 立花 竜登 (1) | タチバナ リュウト | 男子 | 男子 200m 予 選23組 |
5757 | 中野 将希 (1) | ナカノ マサキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
5740 | 藤丘 夏穂 (1) | フジオカ カホ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5741 | 円 雛子 (1) | ツブラ ヒナコ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
5742 | 新田 葵巳 (1) | ニッタ アオイ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5744 | 野村 美月 (1) | ノムラ ミヅキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5745 | 河田 望佑 (1) | カワタ ミユ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
5747 | 小山 栞 (1) | コヤマ シオリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
5769 | 広畑 里沙 (2) | ヒロハタ リサ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5812 | 土屋 雄太 (2) | ツチヤ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5813 | 北村 碧視 (2) | キタムラ アオシ | 男子 | 男子 100m 予 選29組 男子 200m 予 選10組 |
5814 | 日野 汰一 (3) | ヒノ タイチ | 男子 | 男子 100m 予 選44組 |
5815 | 大西 康喜 (2) | オオニシ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選39組 男子 800m 予 選6組 |
5827 | 松本 匠 (2) | マツモト タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5778 | 奥田 昌樹 (3) | オクダ マサキ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝 |
5783 | 後藤 傑 (2) | ゴトウ スグル | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5786 | 丸本 健介 (2) | マルモト ケンスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5787 | 溝口 尚宜 (2) | ミゾグチ ナオキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5789 | 井須 友貴 (1) | イス トモキ | 男子 | 男子 100m 予 選33組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5790 | 赤木 寿希斗(1) | アカギ ジュキト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
5791 | 藤井 洸希 (1) | フジイ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
5784 | 黒川 理紗 (2) | クロカワ リサ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5785 | 武 茉耶花 (2) | タケ マヤカ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
5792 | 馬塲 美奈 (1) | ババ ミナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決 勝 |
5793 | 山本 茉椰 (1) | ヤマモト マヤ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース総合結果 女子 三段跳 決 勝 |