令和元年度 全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
613 | 高松 いずみ(3) | タカマツ イズミ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 予 選1組 女子 3000m 決 勝 |
614 | 和田 帆香(3) | ワダ ホノカ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 |
615 | 高木 更紗(3) | タカギ サラサ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
726 | 中村 颯人(3) | ナカムラ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
749 | 竹前 拓海(3) | タケマエ タクミ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
625 | 臼井 華(3) | ウスイ ハナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 |
626 | 松本 優花(3) | マツモト ユウカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
727 | 林 亮太(3) | ハヤシ リョウタ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 男子 800m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
612 | 坂井 美藍(3) | サカイ ミアイ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
733 | 宮下 駿介(3) | ミヤシタ シュンスケ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
610 | 犬飼 楓(3) | イヌカイ カエデ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
728 | 土屋 舜太朗(3) | ツチヤ シュンタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
741 | 二見 優輝(2) | フタミ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 800m 準決勝3組 男子 800m 決 勝 男子 4×400mR 予 選7組 |
742 | 中澤 新(3) | ナカザワ アラタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 |
744 | 林 泰希(3) | ハヤシ タイキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 |
745 | 菊池 樹輝(3) | キクチ イツキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
606 | 林 千尋(3) | ハヤシ チヒロ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
731 | 有賀 玄太(1) | アルガ ゲンタ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
735 | 越山 遥斗(3) | コシヤマ ハルト | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
736 | 深尾 光希(2) | フカオ コウキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
730 | 田 幸之介(3) | タカダ コウノスケ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
607 | 有田 芽生(3) | アリタ メイ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
611 | 北沢 栞(2) | キタザワ シオリ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 女子 200m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
734 | 岡村 樹優(3) | オカムラ シゲマサ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
608 | 丸山 香奈恵(3) | マルヤマ カナエ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
750 | 武井 孝史朗(3) | タケイ コウシロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
627 | 樋口 虹夏(3) | ヒグチ コナツ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 |
628 | 内川 未久(3) | ウチカワ ミク | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 |
629 | 伊藤 百合菜(2) | イトウ ユリナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 |
631 | 山口 なず菜(1) | ヤマグチ ナズナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 |
633 | 友田 有紀(3) | トモダ ユキ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 |
634 | 小林 弥希(3) | コバヤシ ミキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
605 | 三和 瑠夏(3) | ミワ ルナ | 女子 | 女子 400m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
747 | 清水 海地(3) | シミズ カイチ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
624 | 山田 真菜(3) | ヤマダ マナ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 2組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
729 | 與川 夢翔(3) | ヨカワ ユウト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
751 | 小林 亮太(3) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
752 | 小坂 晃大(3) | コサカ アキヒロ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決 勝 |
622 | 北岡 依生希(2) | キタオカ イブキ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
753 | 柏木 優(3) | カシワギ ユウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選9組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
754 | 古厩 海聖(3) | フルマヤ カイセイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選9組 |
755 | 篠澤 蒼平(3) | ササザワ ソウヘイ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選9組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
756 | 佐野 希汐(2) | サノ キセキ | 男子 | 男子 4×400mR 準決勝2組 |
757 | 宮崎 日向(1) | ミヤザキ ヒナタ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選9組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
759 | 富田 陸空(3) | トミタ リク | 男子 | 男子 1500m 予 選4組 男子 1500m 決 勝 |
760 | 木村 暁仁(3) | キムラ アキヒト | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
761 | 杉田 真英(3) | スギタ マサヒデ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
762 | 服部 凱杏(3) | ハットリ カイシン | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 5000m 予 選3組 |
763 | 伊藤 大志(2) | イトウ タイシ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 男子 5000m 決 勝 |
639 | 橋本 花甫(2) | ハシモト カホ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 |
640 | 前田 望乃花(2) | マエダ ホノカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 |
641 | 中津 晴葉(2) | ナカツ ハルハ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選3組 女子 100mH(0.838m) 準決勝3組 女子 4×100mR 予 選6組 |
642 | 深澤 あまね(2) | フカサワ アマネ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 4×100mR 予 選6組 |
643 | 土屋 ほのか(1) | ツチヤ ホノカ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
732 | 石坂 巽海(3) | イシザカ タツミ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
616 | 唐澤 花実(3) | カラサワ ハナミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
617 | 河田 璃音(3) | カワダ リオ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
618 | 田村 純菜(3) | タムラ ジュンナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
619 | 綿貫 寧(2) | ワタヌキ ネイ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
739 | 井浦 椋介(3) | イウラ リョウスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
740 | 橋 理人(3) | タカハシ マサト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
962 | 岩田 嵐(3) | イワタ ラン | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
984 | 富田 大翔(3) | トミダ タイト | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
985 | 城所 祥太(3) | キドコロ ショウタ | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
973 | 三輪 哉太(2) | ミワ カナタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
843 | 青井 美咲(3) | アオイ ミサキ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
844 | 森 彩乃(2) | モリ アヤノ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
966 | 加藤 慎之介(2) | カトウ シンノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 100m 準決勝1組 男子 4×100mR 予 選2組 |
967 | 矢野 聖也(3) | ヤノ セイヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
968 | 坂 公希(3) | バン コウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
969 | 吉村 海人(3) | ヨシムラ カイト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
964 | 細野 颯人(3) | ホソノ ハヤト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
983 | 清水 宝(3) | シミズ タカラ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
845 | 今井 菜月(2) | イマイ ナツキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
963 | 田中 大雅(3) | タナカ タイガ | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
841 | 安田 誉乃香(3) | ヤスダ ホノカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
842 | 土田 彩加(2) | ツチダ アヤカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
975 | 川口 修平(3) | カワグチ シュウヘイ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100mR 予 選7組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
976 | 番 一真(3) | バン カズマ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
977 | 青山 昇也(2) | アオヤマ ショウヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
978 | 岩垣 勇司(2) | イワガキ ユウジ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 男子 4×100mR 予 選7組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
981 | 前田 海輝亜(1) | マエダ ミキア | 男子 | 男子 4×100mR 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
846 | 吉村 唯(3) | ヨシムラ ユイ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
965 | 中洞 将(3) | ナカボラ ショウ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
982 | 問坂 昂太郎(3) | トイサカ コウタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
838 | 尾M 紘(3) | オハマ ヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
701 | 田原 未唯奈(3) | タハラ ミイナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
840 | 大澤 健人(3) | オオサワ ケント | 男子 | 男子 3000mSC 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
834 | 吉田 利輝(2) | ヨシダ トシキ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
841 | 石橋 知幸(3) | イシバシ トモユキ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
818 | 葛西 伊吹(3) | カサイ イブキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
709 | 國司 千晶(3) | クニシ チアキ | 女子 | 女子 400m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
824 | 山田 一稀(2) | ヤマダ カズキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
723 | 濱田 和奏(3) | ハマダ ワカナ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
705 | 鈴木 優花(1) | スズキ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
820 | 平野 友貴(2) | ヒラノ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 男子 400m 予 選5組 男子 400m 準決勝2組 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝4組 |
822 | タナカ エドゥアルド(2) | タナカ エドゥアルド | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝4組 |
860 | 渡邉 航来(3) | ワタナベ コウキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝4組 |
861 | 繻エ 祥弥(1) | クワバラ ショウヤ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 男子 4×400mR 準決勝4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
720 | 田畑 美羽(2) | タバタ ミウ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |