令和元年度 全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1151 | 山桝 大輝(3) | ヤママス ダイキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 男子 棒高跳 決 勝 |
1152 | 清水 泰成(3) | シミズ タイセイ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 |
1003 | 濱本 さくら(3) | ハマモト サクラ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1159 | 福庭 陽成(3) | フクバ ヨウセイ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 |
1161 | 脇田 力(3) | ワキタ リキ | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
996 | 岡村 玲奈(3) | オカムラ レナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
1007 | 上田 理湖(3) | ウエタ リコ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
1008 | 横山 暦(3) | ヨコヤマ コヨミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
1010 | 中村 風音(2) | ナカムラ フウネ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
1011 | 岸本 梨音(2) | キシモト リオ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1154 | 今西 弘汰(3) | イマニシ コウタ | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
999 | 福山 愛羅(3) | フクヤマ アイラ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
997 | 平井 茉莉愛(3) | ヒライ マリア | 女子 | 女子 400m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1156 | 山本 龍神(3) | ヤマモト リュウシン | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1168 | 半田 匠(3) | ハンダ タクミ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1167 | 富田 陸斗(2) | トミタ リクト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1170 | 堀西 洸惇(3) | ホリニシ コウジュン | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1169 | 志食 真陽瑠(3) | シジキ マヒル | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 男子 三段跳 予 選1組 |
1172 | 陶山 勇人(3) | スヤマ ユウト | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 男子 走高跳 決 勝 |
1022 | 幸田 未夢(3) | コウタ ミユ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1023 | 五嶋 美月(2) | ゴトウ ミヅキ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1025 | 長ア さゆり(3) | ナガサキ サユリ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選5組 女子 100mH(0.838m) 準決勝2組 女子 100mH(0.838m) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1019 | 佐藤 心(3) | サトウ ココロ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1024 | 宮田 星乃(2) | ミヤタ ホシノ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1171 | 足立 駿人(2) | アダチ ハヤト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1026 | 井口 彩実(3) | イグチ アミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 |
1027 | 永見 穂乃香(2) | ナガミ ホノカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 |
1029 | 森山 凜(2) | モリヤマ リン | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 |
1030 | 内部 百笑(1) | ウチベ モエ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選8組 |
1032 | 杉内 宏衣(3) | スギウチ ヒロエ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1020 | ジュディ ジェプングテッチ(2) | ジュディ ジェプングテッチ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 女子 3000m 決 勝 |
1021 | シェイラ チェロティチ(2) | シェイラ チェロティチ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1033 | 工藤 音花(3) | クドウ オトカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1034 | 藤田 英里(3) | フジタ エリ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 女子 400m 予 選5組 女子 400m 準決勝1組 |
1035 | 藤井 美春(1) | フジイ ミハル | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
1036 | 原 佳奈穂(2) | ハラ カナホ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1173 | 宮本 大翔(2) | ミヤモト タイショウ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
1174 | 慶雲寺 匡(3) | ケイウンジ マサシ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
1177 | 山下 祐輝(3) | ヤマシタ ユウキ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選6組 |
1178 | 山科 真之介(3) | ヤマシナ シンノスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 男子 400mH(0.914m) 決 勝 男子 4×400mR 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1037 | 綾野 千優(3) | アヤノ チヒロ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 女子 800m 予 選2組 女子 800m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1189 | 飯田 隼人(3) | イイダ ハヤト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1190 | 藤山 凌吾(3) | フジヤマ リョウゴ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1055 | 熱田 心(3) | アツタ ココロ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 2組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 5組 |
1059 | 兼高 心愛(1) | カネタカ ココア | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
1061 | 古屋 敦子(2) | フルヤ アツコ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選4組 女子 4×100mR 予 選1組 |
1062 | 吉行 梨乃(2) | ヨシユキ リノ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1194 | 西 陸斗(3) | ニシ リクト | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
1195 | 木口 翔(3) | キグチ カケル | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
1196 | 石井 開(3) | イシイ カイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
1197 | 茅野 友輝(3) | カヤノ ユウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1198 | 土倉 光貴(3) | トクラ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 |
1199 | 藤原 優希(3) | フジワラ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1208 | 木梨 嘉紀(3) | キナシ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1207 | 所司 康雅(3) | ショシ ヤスマサ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1038 | 楢ア 理海(3) | ナラサキ サトミ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1182 | 小ア 律稀(2) | コザキ リツキ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
1183 | 菊山 僚太(2) | キクヤマ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
1184 | 垣本 竜成(2) | カキモト リュウセイ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
1185 | 尾関 大成(3) | オゼキ タイセイ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 3000mSC 予 選3組 |
1186 | 筒井 慈虎(3) | ツツイ シゲトラ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 2組 男子 八種400m 3組 男子 八種110mH 4組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 |
1187 | 大石 晃嗣(3) | オオイシ コウジ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 円盤投(1.750kg) 予 選2組 |
1188 | 鈴木 涼真(3) | スズキ リョウマ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
1044 | 杉谷 美羽(3) | スギタニ ミウ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 |
1045 | 吉田 桃望(3) | ヨシダ モモミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
1046 | 羽納 望(3) | ハノウ ノゾミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 |
1047 | 水野 真冴(3) | ミズノ マコ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 |
1048 | 有汲 颯妃(1) | アリクミ サツキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 |
1049 | 齋藤 乃彩(1) | サイトウ ノア | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1216 | 島村 仁晟(2) | シマムラ ジンセイ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1180 | 松ア 貫太(2) | マツザキ カンタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
1181 | 藤本 寧生(2) | フジモト ネオ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
1039 | 正司 瑠奈(1) | ショウジ ルナ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 |
1040 | 岡 亜侑実(3) | オカ アユミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
1041 | 千田 かりん(3) | センダ カリン | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
1042 | 渡邉 琴音(2) | ワタナベ コトネ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
1043 | 井上 未悠(2) | イノウエ ミユ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1217 | 難波 雅久(3) | ナンバ マサヒサ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1200 | 長塩 寛至(2) | ナガシオ カンジ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
1201 | ハリソン ガトト(2) | ハリソン ガトト | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
1202 | 奥野 奏輝(3) | オクノ ソウキ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
1203 | 石原 翔太郎(3) | イシハラ ショウタロウ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 男子 5000m 決 勝 |
1204 | フィレモン キプラガット(3) | フィレモン キプラガット | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 3000mSC 予 選4組 男子 3000mSC 決 勝 |
1050 | 萩原 柚乃(2) | ハギワラ ユノ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |
1051 | アグネス ムカリ(2) | アグネス ムカリ | 女子 | 女子 1500m 予 選1組 女子 1500m 決 勝 女子 3000m 予 選2組 女子 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1209 | 高本 雅崇(3) | コウモト マサタカ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 |
1210 | 税所 宏斗(3) | サイショ ヒロト | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選5組 |
1212 | 日下 颯輝(2) | クサカ サツキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 |
1214 | 森 愛弥(3) | モリ マナヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1052 | ムワンギ レベッカジェリ(3) | ムワンギ レベッカジェリ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 女子 3000m 決 勝 |
1053 | 森 陽向(1) | モリ ヒナタ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
1054 | ワングイ エスターワンブイ(1) | ワングイ エスターワンブイ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1205 | 仁平 優宙(3) | ニヘイ ユウ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1206 | 土屋 健太郎(3) | ツチヤ ケンタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |