令和元年度 全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
948 | 佃 光紗(3) | ツクダ ミスズ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
949 | 和田 彩花(3) | ワダ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
950 | 平山 亜美(3) | ヒラヤマ アミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
952 | 桑野 葵(1) | クワノ アオイ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
953 | 岩田 乃映(1) | イワタ ノア | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1115 | 宮下 倫太郎(3) | ミヤシタ リンタロウ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
975 | 中澤 春香(3) | ナカザワ ハルカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1109 | 岸本 健太郎(3) | キシモト ケンタロウ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
968 | 樽本 つかさ(3) | タルモト ツカサ | 女子 | 女子 800m 予 選8組 女子 1500m 予 選4組 女子 1500m 決 勝 |
969 | 石松 愛朱加(1) | イシマツ アスカ | 女子 | 女子 1500m 予 選2組 女子 1500m 決 勝 |
970 | 土井 葉月(2) | ドイ ハヅキ | 女子 | 女子 3000m 予 選1組 女子 3000m 決 勝 |
971 | 松尾 瞳子(2) | マツオ トウコ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1113 | 川元 莉々輝(3) | カワモト リリキ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 2組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 5組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 2組 |
1114 | 高寺 柊里(1) | タカテラ シュリ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
972 | 橋 奈々(3) | タカハシ ナナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
973 | 宗澤 ティファニー(2) | ムネサワ ティファニー | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 女子 走高跳 決 勝 |
974 | 松下 美咲(2) | マツシタ ミサキ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1123 | 三木 史音(3) | ミキ シオン | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1122 | 源田 駿祐(3) | ゲンダ シュンスケ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 男子 棒高跳 決 勝 |
986 | 山本 柊(3) | ヤマモト ヒイラギ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選1組 |
987 | 古林 愛理(2) | フルバヤシ エリ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
944 | 為岡 杏奈(3) | タメオカ アンナ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
959 | 羽田 有希(2) | ハダ ユウキ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 女子 400m 予 選8組 女子 400m 準決勝3組 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×100mR 準決勝3組 女子 4×400mR 予 選2組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
960 | 松永 朋子(2) | マツナガ トモコ | 女子 | 女子 200m 予 選5組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決 勝 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×100mR 準決勝3組 女子 4×400mR 予 選2組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
961 | 山本 早留香(3) | ヤマモト ハルカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×100mR 準決勝3組 女子 4×400mR 予 選2組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
962 | 石野 智深(2) | イシノ トモミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 女子 4×100mR 準決勝3組 |
963 | 岩本 佳歩(2) | イワモト カホ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選2組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1097 | 竹内 涼城(3) | タケウチ リョウキ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 4×400mR 予 選7組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
1098 | 吉田 肖聡(3) | ヨシダ アユト | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 男子 棒高跳 決 勝 |
1099 | 飯牟田 空良(2) | イムタ ソラ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 男子 400mH(0.914m) 準決勝3組 |
1100 | 武政 壮之助(2) | タケマサ ソウノスケ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 男子 4×400mR 準決勝2組 男子 走高跳 予 選2組 |
1101 | 播田 和志(1) | ハリタ カズシ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
1103 | 久保田 倖輔(3) | クボタ コウスケ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
1106 | 下方 崇生(2) | シモカタ タカオ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選7組 男子 4×400mR 準決勝2組 |
958 | 大坂谷 明里(2) | オオサカヤ アカリ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1110 | 村上 翔(3) | ムラカミ ショウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1111 | 吉川 陽(3) | ヨシカワ ヒナタ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 1500m 決 勝 |
1112 | 松尾 昂来(3) | マツオ コウキ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1117 | 石原 唯斗(3) | イシハラ ユイト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
978 | 中野 菜乃(3) | ナカノ ナノ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 400m 準決勝3組 女子 400m 決 勝 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 女子 400mH(0.762m) 準決勝2組 女子 400mH(0.762m) 決 勝 女子 4×400mR 予 選5組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
979 | 永井 桃花(2) | ナガイ モモカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選1組 |
980 | 大ア 由布子(2) | オオサキ ユウコ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
981 | 永井 晶(3) | ナガイ アキラ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
984 | 三木 双葉(1) | ミキ フタバ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選5組 女子 4×400mR 準決勝2組 女子 4×400mR 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1108 | 萬壽 春輝(3) | マンジュ ハルキ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 男子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
985 | 井上 紗耶加(3) | イノウエ サヤカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
977 | 黒川 翔音(2) | クロカワ サネ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選8組 女子 100mH(0.838m) 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1120 | 塚原 啓太(3) | ツカハラ ケイタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選7組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 |
1121 | 小林 賢士郎(3) | コバヤシ ケンシロウ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1130 | 篠原 直生(3) | シノハラ ナオ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 800m 準決勝2組 |
988 | 辻内 杏奈(2) | ツジウチ アンナ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1129 | 吉野 壱圭(2) | ヨシノ イッケイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
989 | 三浦 愛華(3) | ミウラ マナカ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 100m 準決勝3組 |
990 | 奥村 梨里佳(3) | オクムラ リリカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
991 | 岩本 真波(3) | イワモト マナミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1124 | 大西 龍武(3) | オオニシ リュウマ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1125 | 福原 健斗(3) | フクハラ ケント | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 亀井 遼平(3) | カメイ リョウヘイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
1133 | 宮川 公輔(3) | ミヤガワ コウスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
1134 | 川西 梨恩(2) | カワニシ リオン | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
1136 | 吉川 諒(2) | ヨシカワ リョウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1128 | 西籔 優一(3) | ニシヤブ ユウイチ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 |
1131 | 梶 慎介(3) | カジ シンスケ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 男子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1126 | 荒堀 太一郎(3) | アラホリ タイチロウ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子 1500m 予 選4組 |
1127 | 大森 駿斗(2) | オオモリ ハヤト | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1147 | 小久保 星音(3) | コクボ シオン | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 男子 3000mSC 決 勝 |
1150 | 家吉 新大(3) | イエヨシ アラタ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
994 | 松本 万鈴(3) | マツモト マリン | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 |
995 | 南方 美羽(2) | ミナカタ ミウ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
993 | 田畑 奈都希(3) | タバタ ナツキ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1141 | 飯村 太一(3) | イイムラ タイチ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
1142 | 村松 駿(2) | ムラマツ シュン | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
1143 | 水波 航輔(3) | ミズナミ コウスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
1144 | 福山 斗偉(3) | フクヤマ トイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
992 | 森 美優(3) | モリ ミユウ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1149 | 稗田 敦哉(3) | ヒエダ アツヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1140 | 晄 眞空(3) | ヒカリ マアク | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 2組 男子 八種砲丸投 2組 男子 八種400m 3組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1138 | 井辺 敬太(3) | インベ ケイタ | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 |
1139 | 栗本 昌磨(3) | クリモト ショウマ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1148 | 折口 雄紀(3) | オリクチ ユウキ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1157 | 村上 将太(3) | ムラカミ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 吉田 明香里(2) | ヨシダ アカリ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1158 | 桑田 大輔(3) | クワタ ダイスケ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
998 | 岸本 百桃(2) | キシモト モモ | 女子 | 女子 400m 予 選8組 |
1000 | 尾ア 星(2) | オサキ アカリ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1002 | 加河 鈴菜(1) | カガワ レイナ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
1004 | 有本 吏里(3) | アリモト リリ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
1006 | 河本 美祐(1) | カワモト ミユ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1155 | 井上 瑞葵(2) | イノウエ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予 選5組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100mR 予 選6組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
1160 | 清水 海斗(3) | シミズ カイト | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 4×100mR 予 選6組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
1163 | 上田 嵩矢(2) | ウエダ タカヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
1164 | 奥田 愛斗(3) | オクダ アイト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
1166 | 井之上 匠(2) | イノウエ タクミ | 男子 | 男子 4×100mR 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1153 | 小笹 亘輝(3) | オザサ コウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1005 | 西小野 莉子(2) | ニシオノ リコ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 女子 走幅跳 予 選1組 |
1013 | 宮崎 望(2) | ミヤザキ ノゾミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 |
1014 | 和泉 優里(3) | イズミ ユリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 |
1015 | 渡邉 佳穏(2) | ワタナベ カオン | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 |