令和元年度 全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
894 | 林 貴翔(3) | ハヤシ タカト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
895 | 林 将大(2) | ハヤシ マサヒロ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
896 | 坂東 泰基(3) | バンドウ タイキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
897 | 吉田 壮一郎(2) | ヨシダ ソウイチロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 男子 4×100mR 準決勝3組 |
779 | 辻 萌々子(1) | ツジ モモコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
764 | 井戸アビゲイル 風果(3) | イドアビゲイル フウカ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決 勝 女子 200m 予 選3組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決 勝 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×100mR 決 勝 女子 4×400mR 予 選6組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
765 | 大城 珠莉(3) | オオシロ ジュリ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予 選9組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決 勝 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×100mR 決 勝 女子 4×400mR 予 選6組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
766 | 安藤 愛未(3) | アンドウ アミ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選9組 女子 100mH(0.838m) 準決勝3組 女子 100mH(0.838m) 決 勝 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×100mR 決 勝 |
767 | 木村 加乃(3) | キムラ カノ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選6組 女子 100mH(0.838m) 準決勝2組 |
768 | 田中 友梨(3) | タナカ ユリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選2組 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 2組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 5組 |
771 | 山下 なぎさ(3) | ヤマシタ ナギサ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選6組 |
772 | 澤 美羽(2) | サワ ミウ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選6組 女子 4×400mR 準決勝1組 |
773 | 星川 茉鈴(2) | ホシカワ マリン | 女子 | 女子 4×400mR 準決勝1組 |
778 | 中西 楓夏(1) | ナカニシ フウカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 4×100mR 準決勝1組 女子 4×100mR 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
900 | 岩堀 剛己(3) | イワホリ ゴウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選8組 男子 110mH(1.067m) 準決勝2組 |
901 | 西 徹朗(1) | ニシ テツロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選3組 男子 110mH(1.067m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
811 | 前田 あすか(2) | マエダ アスカ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 2組 女子 七種200m 4組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
891 | 松本 結叶(3) | マツモト ユウト | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子 800m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
907 | 宇野 琳太郎(3) | ウノ リンタロウ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
908 | 岸本 嶺玖(3) | キシモト レク | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
813 | 森本 みく(3) | モリモト ミク | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 |
814 | 中山 愛理(3) | ナカヤマ アイリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 女子 4×100mR 準決勝2組 |
815 | 村木 未澪(3) | ムラキ ミレイ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 200m 予 選5組 女子 4×100mR 予 選6組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×400mR 予 選1組 |
816 | 小寺 波音(3) | コデラ ハノン | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 女子 走高跳 決 勝 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
817 | 杉山 文美(3) | スギヤマ アヤミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
820 | M山 瑞希(2) | ハマヤマ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 女子 4×100mR 予 選6組 女子 4×100mR 準決勝2組 女子 4×400mR 予 選1組 |
822 | 小山 愛結(1) | コヤマ アユウ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子 800m 準決勝3組 女子 4×400mR 予 選1組 |
823 | 手島 美咲(1) | テシマ ミサキ | 女子 | 女子 4×100mR 準決勝2組 |
824 | 近藤 未空(3) | コンドウ ミク | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
825 | 飯田 真衣(1) | イイダ マイ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
879 | 永井 翔真(3) | ナガイ ショウマ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
881 | 藤井 裕也(3) | フジイ ユウヤ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
882 | 小倉 一心(3) | オグラ イッシン | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
883 | 萩原 拓斗(2) | ハギワラ タクト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
884 | 近藤 工雅(2) | コンドウ コウガ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
886 | 佐藤 拓仁(3) | サトウ タクト | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
748 | 田中 千尋(3) | タナカ チヒロ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選7組 |
749 | 永井 絵理香(3) | ナガイ エリカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 女子 4×100mR 準決勝2組 |
750 | 竹崎 郁乃(3) | タケザキ カノ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 女子 4×100mR 準決勝2組 |
751 | 山口 こころ(3) | ヤマグチ ココロ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 女子 4×100mR 準決勝2組 |
754 | 沖 美月(1) | オキ ミツキ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選6組 女子 4×100mR 準決勝2組 |
755 | 千葉 玲央(3) | チバ レオ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
756 | 渡邊 南月(3) | ワタナベ ナツキ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
762 | 城所 日和(3) | キドコロ ヒヨリ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 女子 3000m 予 選1組 |
763 | 内田 妃(3) | ウチダ ヒカル | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
866 | 蝟{ 匡哉(3) | ヤナギモト マサヤ | 男子 | 男子 1500m 予 選2組 男子 1500m 決 勝 男子 5000m 予 選2組 |
867 | 市川 大輝(3) | イチカワ ダイキ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選4組 |
868 | 小林 亮太(2) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 |
745 | 阪井 空(1) | サカイ ソラ | 女子 | 女子 3000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
827 | 吉田 伊吹(3) | ヨシダ イブキ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝2組 女子 三段跳 決 勝 |
828 | 坂牧 紗衣(2) | サカマキ サエ | 女子 | 女子 3000m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
941 | 加治 有登(3) | カジ ユウト | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
948 | 林 哉太(3) | ハヤシ カナタ | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決 勝 男子 200m 予 選6組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100mR 予 選8組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
950 | 西山 桐矢(2) | ニシヤマ トウヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
951 | 渡辺 壮貴(2) | ワタナベ ソウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
952 | 田中 康太郎(2) | タナカ コウタロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 男子 4×100mR 準決勝2組 |
955 | 山中 秀真(3) | ヤマナカ シュウマ | 男子 | 男子 5000m 予 選1組 |
956 | 伊藤 秀虎(3) | イトウ ヒデトラ | 男子 | 男子 5000m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
834 | 奥林 凜(3) | オクバヤシ リン | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選9組 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 |
835 | 阿部 汐莉(2) | アベ シオリ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
959 | 齊藤 永真(3) | サイトウ トウマ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
839 | 吉田 涼奈(2) | ヨシダ スズナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
936 | 小川 エンリケ(3) | オガワ エンリケ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
840 | 魚住 るり(2) | ウオズミ ルリ | 女子 | 女子 400m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
960 | 熊川 依吹(2) | クマガワ イブキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
957 | 森下 海(3) | モリシタ カイ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選1組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決 勝 |
836 | 床辺 彩乃(3) | トコナベ アヤノ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 予 選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
837 | 桃園 晴菜(3) | モモゾノ ハナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 予 選2組 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
838 | M口 紀子(3) | ハマグチ キコ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 3組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
928 | 松井 駿斗(3) | マツイ シュント | 男子 | 男子 棒高跳 予 選2組 男子 棒高跳 決 勝 |