No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
52 | 札幌東 | 加藤 森詩(3) | カトウ モリシイ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 | |
55 | 札幌南 | 富樫 圭介(3) | トガシ ケイスケ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 4×100m 予選7組 | |
56 | 札幌南 | 別所 光(3) | ベッショ ヒカル | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 | |
57 | 札幌南 | 大竹 雅俊(2) | オオタケ マサトシ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 | |
59 | 札幌南 | 本多 正樹(2) | ホンダ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
60 | 札幌南 | 菅谷 圭祐(1) | スガヤ ケイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 | |
65 | 札幌北 | 木原 秀哉(3) | キハラ シュウヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝1組 | |
45 | 札幌手稲 | 鈴木 悠大(3) | スズキ ユウダイ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 | |
29 | 江別 | 藤倉 颯(2) | フジクラ ハヤト | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 | |
93 | 千歳 | 尾引 雅彦(3) | オビキ マサヒコ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 | |
94 | 千歳 | 畠山 智仁(3) | ハタケヤマ トモヒト | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
19 | 恵庭南 | 佐藤 真路(3) | サトウ シンジ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
20 | 恵庭南 | 末岡 拓也(3) | スエオカ タクヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 | |
22 | 恵庭南 | 戸子臺 貴裕(3) | トコダイ タカヒロ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×400m 予選8組 | |
23 | 恵庭南 | 新田 順平(3) | ニッタ ジュンペイ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 | |
24 | 恵庭南 | 平井 雄己(3) | ヒライ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 | |
25 | 恵庭南 | 和島 寛(3) | ワジマ ヒロシ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×400m 予選8組 | |
26 | 恵庭南 | 渡邊 和弥(3) | ワタナベ カズヤ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m 予選1組 | |
18 | 恵庭南 | 芦谷 美里(3) | アシヤ ミサト | 女子 | 女子 やり投 予選2組 | |
19 | 恵庭南 | 片山 紗也香(3) | カタヤマ サヤカ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 女子 400mH 予選6組 | |
20 | 恵庭南 | 清水 茜(3) | シミズ アカネ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
21 | 恵庭南 | 山崎 亜加音(3) | ヤマザキ アカネ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 七種競技 女子 七種100mH2組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投2組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳2組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m3組 | |
28 | 恵庭北 | 山田 大暁(3) | ヤマダ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
22 | 恵庭北 | 秋田 詩織(3) | アキタ シオリ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
23 | 恵庭北 | 磯辺 恵代(3) | イソベ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
24 | 恵庭北 | 金光 秀花(3) | カネミツ ヒデカ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
25 | 恵庭北 | 国兼 慶(3) | クニカネ ケイ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
26 | 恵庭北 | 戸澤 明音(3) | トザワ アカネ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選5組 | |
27 | 恵庭北 | 星 沙也加(3) | ホシ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選5組 | |
28 | 恵庭北 | 小野 ひかり(2) | オノ ヒカリ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
29 | 恵庭北 | 仲澤 由依(2) | ナカザワ ユイ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 走幅跳 予選1組 | |
30 | 恵庭北 | 中原 元子(2) | ナカハラ モトコ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | |
32 | 恵庭北 | 万年 由里子(2) | マンネン ユリコ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | |
33 | 恵庭北 | 山本 千裕(2) | ヤマモト チヒロ | 女子 | 女子 100mH 予選6組 女子 七種競技 女子 七種100mH5組 女子 七種走高跳2組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m2組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m4組 | |
52 | 札幌藻岩 | 戸部 祐菜(2) | トベ ユナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選8組 | |
54 | 札幌東陵 | 斎藤 和也(2) | サイトウ カズヤ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 | |
48 | 札幌真栄 | 塚田 恭平(3) | ツカダ キョウヘイ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 | |
53 | 札幌東豊 | 赤間 信也(3) | アカマ シンヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
88 | 大麻 | 釜谷 英里(3) | カマタニ エリ | 女子 | 女子 やり投 予選2組 | |
46 | 札幌篠路 | 森 彩夏(3) | モリ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選7組 | |
63 | 札幌平岡 | 塩見 勇人(3) | シオミ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
64 | 札幌平岡 | 村井 脩(3) | ムライ シュウ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
51 | 札幌拓北 | 近藤 勇介(3) | コンドウ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投 予選3組 男子 ハンマー投 予選1組 | |
66 | 札幌拓北 | 牧野 里菜(3) | マキノ リナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 円盤投 予選1組 | |
30 | 札幌国際情報 | 今井 誠二郎(3) | イマイ セイジロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 | |
31 | 札幌国際情報 | 加藤 慶太(3) | カトウ ケイタ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
33 | 札幌国際情報 | 山口 祐人(3) | ヤマグチ ユウト | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
34 | 札幌国際情報 | 遠藤 純貴(2) | エンドウ ジュンキ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 | |
35 | 札幌国際情報 | 冨塚 龍(2) | トミズカ タツ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
36 | 札幌国際情報 | 渕上 哲也(2) | フチガミ テツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 | |
37 | 札幌国際情報 | 本間 崇裕(2) | ホンマ タカヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 | |
39 | 札幌国際情報 | 吉井 友哉(2) | ヨシイ トモヤ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m5組 男子 八種走幅跳2組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m4組 男子 八種110mH4組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳2組 男子 八種1500m1組 | |
41 | 札幌国際情報 | 嶋田 渉(1) | シマダ ワタル | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
37 | 札幌国際情報 | 櫻井 夢可(3) | サクライ ユメカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選9組 | |
38 | 札幌国際情報 | 野村 なみ(3) | ノムラ ナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選9組 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳2組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m3組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m4組 | |
39 | 札幌国際情報 | 細川 菜瑠美(3) | ホソカワ ナルミ | 女子 | 女子 4×100m 予選9組 | |
40 | 札幌国際情報 | 蒔苗 ひかり(3) | マカナエ ヒカリ | 女子 | 女子 100mH 予選9組 女子 走高跳 予選2組 | |
41 | 札幌国際情報 | 小山 香子(2) | コヤマ キョウコ | 女子 | 女子 4×400m 予選6組 | |
42 | 札幌国際情報 | 櫻井 明日美(2) | サクライ アスミ | 女子 | 女子 4×400m 予選6組 | |
43 | 札幌国際情報 | 盛 みなみ(2) | モリ ミナミ | 女子 | 女子 4×400m 予選6組 | |
44 | 札幌国際情報 | 山本 紗暉(2) | ヤマモト サキ | 女子 | 女子 4×100m 予選9組 | |
45 | 札幌国際情報 | 照屋 ほの佳(1) | テルヤ ホノカ | 女子 | 女子 4×400m 予選6組 | |
142 | 立命館慶祥 | 加藤 慶彦(1) | カトウ ヨシヒコ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
143 | 立命館慶祥 | 小石川 統(1) | コイシカワ ツヅキ | 男子 | 男子 110mH 予選9組 | |
109 | 立命館慶祥 | 大沼 文乃(3) | オオヌマ アヤノ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 4×400m 予選3組 | |
110 | 立命館慶祥 | 斎藤 ちひろ(3) | サイトウ チヒロ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 4×400m 予選3組 | |
111 | 立命館慶祥 | 四十坊 麻由(3) | シジュウボウ マユ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 | |
112 | 立命館慶祥 | 千葉 美沙希(3) | チバ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 4×400m 予選3組 | |
115 | 立命館慶祥 | 若林 彩乃(1) | ワカバヤシ アヤノ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選8組 | |
50 | 札幌第一 | 葛西 来貴(3) | カサイ ライキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
65 | 札幌第一 | 羽角 彩恵(3) | ハスミ サエ | 女子 | 女子 200m 予選9組 女子 100mH 予選6組 女子 100mH 準決勝2組 女子 100mH 決勝 | |
53 | 札幌大谷 | 浅尾 ひとみ(3) | アサオ ヒトミ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 | |
54 | 札幌大谷 | 石田 理都(3) | イシダ リツ | 女子 | 女子 400m 予選7組 女子 400mH 予選4組 女子 400mH 準決勝2組 女子 400mH 決勝 女子 4×100m 予選6組 女子 4×400m 予選4組 | |
56 | 札幌大谷 | 本間 史恵(3) | ホンマ フミエ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子 走幅跳 予選1組 | |
57 | 札幌大谷 | 勝木 玲美花(2) | カツキ レミカ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 | |
58 | 札幌大谷 | 中川 歩美(2) | ナカガワ アユミ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 | |
59 | 札幌大谷 | 新井田 佳甫(2) | ニイダ カホ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 | |
60 | 札幌大谷 | 濱道 瑞恵(2) | ハマミチ ミズエ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 | |
47 | 札幌静修 | 地原 菜津美(3) | チハラ ナツミ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 | |
48 | 札幌静修 | 田中 友理(2) | タナカ ユリ | 女子 | 女子 3000m 予選3組 | |
49 | 札幌静修 | 中川 美香(2) | ナカガワ ミカ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選2組 | |
50 | 札幌静修 | 村上 沙也加(2) | ムラカミ サヤカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選2組 | |
51 | 札幌静修 | 森永 渚咲(1) | モリナガ ナギサ | 女子 | 女子 800m 予選8組 | |
42 | 札幌山の手 | 内田 和祈(3) | ウチダ カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選2組 | |
43 | 札幌山の手 | 小林 徹(3) | コバヤシ トオル | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 | |
44 | 札幌山の手 | 小椋 裕介(2) | オグラ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m 予選3組 | |
46 | 札幌新陽 | 砂田 志有希(3) | スナダ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選3組 | |
47 | 札幌新陽 | 中島 瑛(3) | ナカジマ アキラ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 | |
49 | 札幌創成 | 井川 滉平(3) | イカワ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
103 | 函館中部 | 吉田 祥美(3) | ヨシダ ヤスミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
122 | 函館西 | 大竹 康仁(3) | オオタケ ヤスヒト | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 | |
119 | 函館工 | 笹村 知宏(3) | ササムラ トモヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 | |
120 | 函館工 | 末廣 滉太(3) | スエヒロ コウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選1組 | |
91 | 函館工 | 小川 敬圭(3) | オガワ キョウカ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 | |
121 | 函館商 | 佐藤 嘉希(2) | サトウ ヨシキ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
74 | 上磯 | 岡田 芽(1) | オカダ メイ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝3組 | |
2 | 函館大付有斗 | 岡室 憲明(3) | オカムロ ノリアキ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 | |
3 | 函館大付有斗 | 増野 元太(2) | マスノ ゲンタ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝1組 男子 110mH 決勝 | |
95 | 函館大妻 | 川口 茜(3) | カワグチ アカネ | 女子 | 女子 砲丸投 予選3組 女子 円盤投 予選1組 女子 やり投 予選1組 | |
97 | 函館大妻 | 鷹 彩乃(3) | タカ アヤノ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | |
98 | 函館大妻 | 高村 真衣(3) | タカムラ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 | |
99 | 函館大妻 | 高村 祐衣(3) | タカムラ ユイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | |
100 | 函館大妻 | 前田 歩美(2) | マエダ アユミ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 | |
101 | 函館大妻 | 波 ちはる(1) | ナミ チハル | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 | |
102 | 函館大妻 | 森広 優香(1) | モリヒロ ユウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 | |
104 | 函館白百合 | 柳澤 楓(1) | ヤナギサワ カエデ | 女子 | 女子 800m 予選9組 女子 1500m 予選4組 | |
118 | 函館ラサール | 大久保 俊甫(3) | オオクボ シュンスケ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 400m 予選9組 男子 400m 準決勝1組 | |
69 | 市立函館 | 腰山 高弘(3) | コシヤマ タカヒロ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 準決勝3組 男子 110mH 決勝 男子 4×100m 予選2組 | |
70 | 市立函館 | 松田 諭知(3) | マツダ サトシ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 | |
72 | 市立函館 | 古田 郁弥(3) | フルタ フミヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
73 | 市立函館 | 吉川 拓真(3) | ヨシカワ タクマ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
74 | 市立函館 | 若松 遼介(3) | ワカマツ リョウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 | |
76 | 市立函館 | 荒木 凌馬(2) | アラキ リョウマ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
67 | 市立函館 | 須藤 育美(2) | スドウ イクミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
68 | 市立函館 | 藤原 愛理(1) | フジワラ エリ | 女子 | 女子 200m 予選8組 | |
69 | 室蘭清水丘 | 宮川 優里(3) | ミヤカワ ユウリ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 | |
92 | 静内 | 木田 将平(2) | キダ ショウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投 予選4組 | |
13 | 伊達緑丘 | 沖田 真理子(3) | オキタ マリコ | 女子 | 女子 400m 予選8組 女子 800m 予選6組 女子 800m 準決勝2組 | |
77 | 室蘭大谷 | 井上 真(3) | イノウエ マコト | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
78 | 室蘭大谷 | 上木 孝祐(3) | ウエキ コウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
79 | 室蘭大谷 | 加藤 創(3) | カトウ ハジメ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選5組 | |
80 | 室蘭大谷 | 南部 裕次郎(3) | ナンブ ユウジロウ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 | |
81 | 室蘭大谷 | 三上 貴範(3) | ミカミ タカノリ | 男子 | 男子 400mH 予選9組 | |
82 | 室蘭大谷 | 西方 一史(3) | サイホウ カズフミ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 4×100m 予選5組 | |
83 | 室蘭大谷 | 宮川 啓一(3) | ミヤカワ ケイイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
84 | 室蘭大谷 | 吉岡 翔(3) | ヨシオカ ショウ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 3000mSC 予選4組 | |
70 | 室蘭大谷 | 高橋 さき(2) | タカハシ サキ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 3000m 予選1組 | |
71 | 室蘭大谷 | 近江 芽生(1) | オオミ メイ | 女子 | 女子 800m 予選4組 | |
72 | 室蘭大谷 | 高橋 佳恵(1) | タカハシ ヨシエ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選3組 | |
128 | 北海道栄 | 田中 勝大(3) | タナカ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 | |
129 | 北海道栄 | 中村 幸輝(3) | ナカムラ コウキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 | |
130 | 北海道栄 | 西本 美颯(3) | ニシモト ミサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×100m 決勝 | |
131 | 北海道栄 | 本間 有純(3) | ホンマ アスミ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
133 | 北海道栄 | 澤田 季生(2) | サワダ トシキ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
135 | 北海道栄 | 日沼 凌介(1) | ヒヌマ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m 準決勝3組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選4組 | |
105 | 北海道栄 | 政田 千尋(2) | マサダ チヒロ | 女子 | 女子 400mH 予選6組 | |
73 | 小樽桜陽 | 丸山 優花(2) | マルヤマ ユカ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
89 | 小樽水産 | 山下 義弘(1) | ヤマシタ ヨシヒロ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
15 | 岩見沢東 | 工藤 友紀(3) | クドウ ユキ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 | |
14 | 岩見沢西 | 荒木 瑞香(1) | アラキ ミズカ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
16 | 岩見沢緑陵 | 小玉 実加(3) | コダマミカ | 女子 | 女子 400m 予選9組 | |
91 | 深川東 | 青木 凌理(3) | アオキ リョウスケ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 | |
90 | 深川西 | 齋藤 悠也(3) | サイトウ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
100 | 滝川西 | 山田 駿太郎(3) | ヤマダ シュンタロウ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 | |
101 | 滝川西 | 横山 尚哉(3) | ヨコヤマ ナオヤ | 男子 | 男子 5000mW 予選1組 | |
102 | 滝川西 | 松浦 拳斗(2) | マツウラ ケント | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 | |
103 | 滝川西 | 松木 廣太(2) | マツキ コウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 | |
13 | 旭川東 | 渡邊 天磨(3) | ワタナベ テンマ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 | |
9 | 旭川東 | 大西 なつ美(2) | オオニシ ナツミ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 | |
5 | 旭川西 | 森木 創太(3) | モリキ ソウタ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 | |
14 | 旭川北 | 竹田 裕貴(3) | タケダ ユウキ | 男子 | 男子 5000mW 予選1組 | |
15 | 旭川北 | 石原 裕一郎(2) | イシハラ ユウイチロウ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 | |
16 | 旭川北 | 園田 健太(2) | ソノダ ケンタ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
4 | 旭川工 | 吉住 啓史(2) | ヨシズミ アキフミ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 | |
1 | 旭川工 | 今 あかり(2) | コン アカリ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 | |
2 | 旭川商 | 永井 絵梨南(3) | ナガイ エリナ | 女子 | 女子 400m 予選9組 女子 400mH 予選4組 | |
144 | 留萌 | 舟見 啓太(3) | フナミ ケイタ | 男子 | 男子 砲丸投 予選4組 男子 やり投 予選2組 | |
10 | 旭川龍谷 | 菊地 郁菜(3) | キクチ カナ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 | |
11 | 旭川龍谷 | 島 奈緒子(3) | シマ ナオコ | 女子 | 女子 400m 予選9組 | |
12 | 旭川龍谷 | 井出 礼香(2) | イデ レイカ | 女子 | 女子 3000mW 予選1組 | |
6 | 旭川大学 | 渡辺 裕太(3) | ワタナベ ユウタ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
7 | 旭川大学 | 大西 晟矢(3) | オオニシ セイヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
8 | 旭川大学 | 茂木 博光(3) | モギ ヒロミツ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
9 | 旭川大学 | 市澤 良幸(2) | イチザワ ヨシユキ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 | |
10 | 旭川大学 | 佐藤 陽太(2) | サトウ ヨウタ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選6組 | |
11 | 旭川大学 | 山岸 誠知(2) | ヤマギシ タカトモ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選6組 | |
12 | 旭川大学 | 前田 寛征(1) | マエダ ヒロマサ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選6組 | |
3 | 旭川大学 | 青木 栄美花(3) | アオキ エミカ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 | |
4 | 旭川大学 | 加藤 春香(3) | カトウ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 | |
5 | 旭川大学 | 栗林 夏美(3) | クリバヤシ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 | |
7 | 旭川大学 | 川P りな(1) | カワセ リナ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 | |
8 | 旭川大学 | 蔵本 夕以子(1) | クラモト ユイコ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 | |
66 | 士別翔雲 | 佐藤 晴紀(3) | サトウ ハルキ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 | |
67 | 士別翔雲 | 中川 康太(3) | ナカガワ コウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
136 | 北見北斗 | 畑中 恒哉(3) | ハタナカ コウヤ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m4組 男子 八種走幅跳2組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m2組 男子 八種110mH2組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳2組 男子 八種1500m1組 | |
137 | 北見北斗 | 三上 裕(2) | ミカミ ユウ | 男子 | 男子 5000mW 予選2組 | |
106 | 北見北斗 | 山崎 紗知子(2) | ヤマザキ サチコ | 女子 | 女子 やり投 予選2組 | |
107 | 北見北斗 | 山中 茜(2) | ヤマナカ アカネ | 女子 | 女子 3000mW 予選2組 | |
140 | 網走南ケ丘 | 長徳 将幸(3) | チョウトク マサユキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選4組 | |
141 | 網走南ケ丘 | 菊地 翔紀(2) | キクチ ショウキ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
139 | 網走桂陽 | 田中 智貴(2) | タナカ トモタカ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
1 | 北見緑陵 | 岩田 壮介(3) | イワタ ソウスケ | 男子 | 男子 5000mW 予選2組 男子 5000mW 決勝 | |
138 | 北見緑陵 | 佐竹 雄太(3) | サタケ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選3組 | |
108 | 北見緑陵 | 荒冷 麻衣(3) | アラレイ マイ | 女子 | 女子 3000mW 予選2組 | |
98 | 帯広柏葉 | 菅原 賢也(3) | スガワラ ケンヤ | 男子 | 男子 800m 予選8組 | |
96 | 帯広農 | 山下 善己(2) | ヤマシタ ヨシキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 円盤投 予選1組 | |
97 | 帯広農 | 五十嵐 公一(1) | イガラシ コウイチ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 | |
84 | 帯広農 | 伊藤 楓(3) | イトウ カエデ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 予選2組 | |
85 | 帯広農 | 安孫子 飛鳥(2) | アビコ アスカ | 女子 | 女子 100mH 予選8組 | |
86 | 帯広農 | 犬伏 志歩(2) | イヌブシ シホ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 | |
87 | 帯広農 | 堀部 茜(1) | ホリベ アカネ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 | |
89 | 池田 | 松久 瑞季(3) | マツヒサ ミズキ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 | |
99 | 大樹 | 懸 裕典(3) | カケ ヒロノリ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
95 | 足寄 | 清水 達也(2) | シミズ タツヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
77 | 帯広南商 | 小林 璃奈(3) | コバヤシ リナ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
78 | 帯広南商 | 長野 沙織(3) | ナガノ サオリ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
79 | 帯広南商 | 福井 恵(3) | フクイ メグミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
80 | 帯広南商 | 山田 沙奈恵(3) | ヤマダ サナエ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
81 | 帯広南商 | 曽我 風季(1) | ソガ フウキ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 | |
83 | 帯広南商 | 西川 真子(1) | ニシカワ マコ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
75 | 帯広大谷 | 田西 未侑(3) | タニシ ミユキ | 女子 | 女子 やり投 予選2組 | |
108 | 白樺学園 | 武田 知希(3) | タケダ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選3組 | |
109 | 白樺学園 | 佐藤 宥貴(3) | サトウ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
110 | 白樺学園 | 中西 敬靖(2) | ナカニシ ノリヤス | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
111 | 白樺学園 | 石橋 尚晃(2) | イシバシ ナオアキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選1組 | |
113 | 白樺学園 | 松木 智雅(2) | マツキ トモマサ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 4×400m 予選9組 | |
114 | 白樺学園 | 長谷川 裕倫(2) | ハセガワ ヒロノリ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
116 | 白樺学園 | 小田原 和也(2) | オダワラ カズヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
18 | 釧路高専 | 岡久 拓人(2) | オカヒサ タクト | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
17 | 釧路湖陵 | 渡辺 宜典(2) | ワタナベ タカノリ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
17 | 釧路湖陵 | 瀧澤 沙幸(3) | タキザワ サユキ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 | |
123 | 標津 | 織江 勇汰(2) | オリエ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
104 | 中標津 | 荒関 悠嗣(3) | アラセキ ユウシ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 800m 予選5組 | |
105 | 中標津 | 阿部 丈斗(2) | アベ タケト | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 | |
106 | 中標津 | 本田 優輔(2) | ホンダ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
90 | 中標津 | 松本 彩映(2) | マツモト サエ | 女子 | 女子 3000mW 予選2組 女子 3000mW 決勝 | |
107 | 弟子屈 | 西田 尚将(2) | ニシダ タカマサ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 | |
125 | 別海 | 森重 雅也(2) | モリシゲ マサヤ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
124 | 武修館 | 露口 学(3) | ツユグチ ガク | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |