No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1063 | 小豆島 | 田中 遥(1) | タナカ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選6組 女子 4×100m 予選7組 女子 4×400m 予選9組 | |
1065 | 小豆島 | 浜崎 佳奈(2) | ハマサキ カナ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選7組 女子 4×400m 予選9組 | |
1067 | 小豆島 | 田中 栞(3) | タナカ シオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 女子 4×400m 予選9組 | |
1068 | 小豆島 | 片山 直美(3) | カタヤマ ナオミ | 女子 | 女子 400m 予選8組 女子 800m 予選7組 女子 800m 準決勝3組 女子 4×400m 予選9組 | |
1069 | 小豆島 | 栗原 恵利(2) | クリハラ エリ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 | |
1314 | 土庄 | 木村 俊仁(2) | キムラ シュント | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選2組 | |
1315 | 土庄 | 八木 慧史(3) | ヤギ ケイト | 男子 | 男子 200m 予選2組 | |
1312 | 津田 | 中井 健太(3) | ナカイ ケンタ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 | |
1313 | 津田 | 島袋 裕平(3) | シマブクロ ユウヘイ | 男子 | 男子 110mH 予選7組 | |
1082 | 津田 | 荒川 菜々(3) | アラカワ ナナ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH2組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 | |
1311 | 高松東 | 石田 隼(3) | イシダ ハヤト | 男子 | 男子 やり投 予選2組 | |
1307 | 高松 | 港 孔太(3) | ミナト コウタ | 男子 | 男子 400mH 予選6組 | |
1308 | 高松 | 柳澤 宏明(2) | ヤナギサワ ヒロアキ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
1309 | 高松 | 古川 洵(2) | フルカワ マコト | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
1080 | 高松 | 野田 愛果(3) | ノダ アイカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
1081 | 高松 | 川田 梨紗(3) | カワダ リサ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH5組 女子 七種走高跳2組 女子 七種砲丸投2組 女子 七種200m2組 女子 七種走幅跳2組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m2組 | |
1306 | 高松工芸 | 中村 信一郎(2) | ナカムラ シンイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選1組 | |
1296 | 坂出 | 木村 和史(3) | キムラ カズシ | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
1083 | 丸亀 | 明石 伎奈(1) | アカシ アヤナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
1073 | 高瀬 | 山脇 千栄(3) | ヤマワキ チエ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
1074 | 高瀬 | 野口 歩美(1) | ノグチ アユミ | 女子 | 女子 200m 予選2組 | |
1286 | 観音寺一 | 荻田 知明(2) | オギタ トモアキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選3組 | |
1287 | 観音寺一 | 米原 博章(2) | ヨネハラ ヒロアキ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
1288 | 観音寺一 | 大久保 大輔(3) | オオクボ ダイスケ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 男子 棒高跳 決勝 | |
1289 | 観音寺一 | 久保田 真吾(2) | クボタ シンゴ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 | |
1057 | 観音寺一 | 綾 里奈(3) | アヤ リナ | 女子 | 女子 やり投 予選2組 女子 やり投 決勝 | |
1290 | 観音寺中央 | 中野 宏基(3) | ナカノ ヒロキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選3組 男子 ハンマー投 予選1組 | |
1291 | 観音寺中央 | 李 強(3) | リ キョウ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 男子 やり投 予選2組 男子 やり投 決勝 | |
1292 | 観音寺中央 | 岡田 翔吾(2) | オカダ ショウゴ | 男子 | 男子 砲丸投 予選4組 男子 円盤投 予選2組 | |
1293 | 観音寺中央 | 景山 拓郎(3) | カゲヤマ タクロウ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
1294 | 観音寺中央 | 有明 徹也(2) | アリアケ テツヤ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 男子 棒高跳 決勝 | |
1295 | 観音寺中央 | 大西 史(3) | オオニシ ヨシフミ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
1058 | 観音寺中央 | 高橋 奈菜(2) | タカハシ ナナ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 | |
1059 | 観音寺中央 | 山本 舞(2) | ヤマモト マイ | 女子 | 女子 砲丸投 予選4組 女子 やり投 予選1組 | |
1075 | 高松一 | 西村 祐美(2) | ニシムラ ユミ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 | |
1310 | 高松西 | 藤島 太一(3) | フジシマ タイチ | 男子 | 男子 400m 予選9組 | |
1300 | 高松北 | 岡本 理矩也(1) | オカモト リクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
1301 | 高松北 | 眞部 敏郎(1) | マナベ トシロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
1303 | 高松北 | 橋本 健太(2) | ハシモト ケンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
1305 | 高松北 | 鎌田 拓也(3) | カマダ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
1076 | 高松北 | 笠井 優衣(2) | カサイ ユイ | 女子 | 女子 100mH 予選6組 | |
1077 | 高松北 | 川染 瑞季(3) | カワゾメ ミズキ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
1078 | 高松北 | 白井 絵梨(3) | シライ エリ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
1079 | 高松北 | 藤本 麻衣(3) | フジモト マイ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH 予選6組 | |
1279 | 香川中央 | 向井 智哉(3) | ムカイ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 | |
1280 | 香川中央 | 野間田 侑悟(3) | ノマダ ユウゴ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 予選9組 男子 走幅跳 予選2組 | |
1281 | 香川中央 | 三好 崇太(3) | ミヨシ ソウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 | |
1282 | 香川中央 | 石川 雄太(3) | イシカワ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 | |
1274 | 英明 | 泉 慧(1) | イズミ サトル | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 | |
1275 | 英明 | 野田 裕記(3) | ノダ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 | |
1276 | 英明 | 藪内 翔太(3) | ヤブウチ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選9組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1277 | 英明 | 岡本 理紀斗(2) | オカモト リキト | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 走幅跳 予選1組 | |
1278 | 英明 | 小西 章文(2) | コニシ アキフミ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 | |
1316 | 藤井 | 請川 恵一(3) | ウケガワ ケイイチ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 | |
1297 | 尽誠学園 | 秋本 優紀(3) | アキモト ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
1298 | 尽誠学園 | 都藤 和彦(3) | ツドウ カズヒコ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 | |
1299 | 尽誠学園 | 山下 紘暉(3) | ヤマシタ ヒロキ | 男子 | 男子 5000mW 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |