No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1356 | 川之江 | 篠原 竜司(2) | シノハラ リュウジ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
1357 | 川之江 | 鈴木 悠也(1) | スズキ ユウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
1359 | 川之江 | 松岡 直人(2) | マツオカ ナオト | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
1361 | 川之江 | 越智 泰勢(2) | オチ タイセイ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 200m 準決勝1組 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選4組 | |
1106 | 川之江 | 篠原 実奈(3) | シノハラ ミナ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 | |
1406 | 三島 | 石川 遼(3) | イシカワ リョウ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 | |
1153 | 三島 | 井原 舞(3) | イハラ マイ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
1374 | 新居浜東 | 越智 将之(3) | オチ マサユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
1376 | 新居浜東 | 前田 侑磨(3) | マエダ ユウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
1377 | 新居浜東 | 村上 博昭(3) | ムラカミ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
1379 | 新居浜東 | 土岐 祐生(2) | トキ ユウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
1380 | 新居浜南 | 真鍋 光司(3) | マナベ コウジ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
1340 | 今治西 | 宇高 裕喜(3) | ウダカ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
1341 | 今治西 | 竹田 純将(3) | タケダ ヨシマサ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
1343 | 今治西 | 本谷 謙次(2) | ホンタニ ケンジ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
1345 | 今治西 | 赤坂 佑(2) | アカサカ ユウ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
1099 | 今治西 | 越智 愛実(1) | オチ マナミ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
1337 | 今治北 | 秦 将吾(1) | ハタ ショウゴ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選4組 | |
1338 | 今治北 | 多田 陽太(3) | タダ ヨウタ | 男子 | 男子 400mH 予選8組 男子 400mH 準決勝2組 | |
1339 | 今治北 | 佐々木 勇輔(3) | ササキ ユウスケ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 | |
1131 | 北条 | 小椋 まなみ(3) | オグラ マナミ | 女子 | 女子 400mH 予選7組 | |
1393 | 松山東 | 古谷 崇洋(2) | フルタニ タカヒロ | 男子 | 男子 800m 予選7組 | |
1142 | 松山東 | 大野 友莉(3) | オオノ ユリ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
1143 | 松山東 | 稲田 美咲(3) | イナダ ミサキ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝3組 女子 400m 予選8組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 | |
1144 | 松山東 | 大内 詩野(2) | オオウチ シノ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 | |
1145 | 松山東 | 浦田 真莉子(2) | ウラタ マリコ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 女子 400mH 準決勝3組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 | |
1147 | 松山東 | 上原 咲希(2) | ウエハラ サキ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 | |
1151 | 松山東 | 矢野 紗友美(1) | ヤノ サユミ | 女子 | 女子 200m 予選9組 女子 4×100m 予選2組 | |
1382 | 松西中等 | 久田 慎(3) | ヒサダ マコト | 男子 | 男子 400mH 予選6組 男子 4×400m 予選1組 | |
1383 | 松西中等 | 矢野 淳也(3) | ヤノ ジュンヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
1384 | 松西中等 | 谷村 勇輔(2) | タニムラ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
1385 | 松西中等 | 中村 健太郎(1) | ナカムラ ケンタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 | |
1132 | 松西中等 | 林田 由伽(3) | ハヤシダ ユカ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
1396 | 松山南 | 梶谷 浩之(3) | カジタニ ヒロユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
1398 | 松山南 | 曽我部 真裕(3) | ソガベ マサヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
1401 | 松山南 | 井上 恭太郎(3) | イノウエ キョウタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
1402 | 松山南 | 土居 祐(2) | ドイ タスク | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選9組 | |
1403 | 松山南 | 石井 裕太(2) | イシイ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
1404 | 松山南 | 上田 寛喜(2) | ウエダ ヒロキ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
1405 | 松山南 | 宮田 拓摩(2) | ミヤタ タクマ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
1388 | 松山北 | 宮内 康成(2) | ミヤウチ コウセイ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 | |
1389 | 松山北 | 高須賀 俊徳(3) | タカスカ トシノリ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
1133 | 松山北 | 島田 実穂(3) | シマダ ミホ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400mH 予選8組 女子 4×400m 予選4組 | |
1135 | 松山北 | 久保 幸代(3) | クボ サチヨ | 女子 | 女子 400m 予選7組 女子 4×400m 予選4組 | |
1136 | 松山北 | 中田 智佐子(3) | ナカタ チサコ | 女子 | 女子 3000mW 予選1組 | |
1139 | 松山北 | 稲葉 ゆい(2) | イナバ ユイ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 | |
1140 | 松山北 | 堀 早紀子(2) | ホリ サキコ | 女子 | 女子 4×400m 予選4組 | |
1390 | 松山工 | 重藤 竜馬(3) | シゲトウ リョウマ | 男子 | 男子 5000mW 予選2組 | |
1391 | 松山商 | 松田 勇人(3) | マツダ ユウト | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
1355 | 大洲 | 戒田 規彰(2) | カイダ ノリアキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
1410 | 八幡浜 | 朝田 凌(3) | アサダ リョウ | 男子 | 男子 110mH 予選7組 男子 110mH 準決勝2組 | |
1411 | 八幡浜 | 高橋 央(2) | タカハシ ヨウ | 男子 | 男子 400mH 予選7組 | |
1154 | 八幡浜 | 和氣 京美(3) | ワケ アツミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 400m 予選6組 女子 4×100m 予選1組 | |
1156 | 八幡浜 | 中島 愛梨(3) | ナカジマ アイリ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 400mH 予選3組 女子 4×100m 予選1組 | |
1157 | 八幡浜 | 渡部 未来(3) | ワタナベ ミク | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選3組 | |
1158 | 八幡浜 | 中川 茉耶(3) | ナカガワ マヤ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 | |
1161 | 八幡浜 | 松岡 由起(3) | マツオカ ユキ | 女子 | 女子 800m 予選3組 | |
1163 | 八幡浜 | 辰野 泰子(2) | タツノ ヤスコ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 | |
1164 | 八幡浜 | 宇都宮 恵理(2) | ウツノミヤ エリ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | |
1165 | 八幡浜 | 尾中 美咲(2) | オナカ ミサ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
1166 | 八幡浜 | 柳澤 舞(2) | ヤナギサワ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
1352 | 宇和 | 上甲 涼平(2) | ジョウコウ リョウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
1353 | 宇和島東 | 大野 恭史(3) | オオノ タカフミ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 | |
1354 | 宇和島東 | 清家 恒哉(3) | セイケ コウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
1167 | 吉田 | 法華津 けい(3) | ホケヅ ケイ | 女子 | 女子 3000mW 予選1組 | |
1362 | 北宇和 | 芝 雄汰(3) | シバ ユウタ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 | |
1407 | 南宇和 | 一谷 優介(3) | イチタニ ユウスケ | 男子 | 男子 5000mW 予選1組 男子 5000mW 決勝 | |
1408 | 南宇和 | 原田 宣行(2) | ハラダ ノブユキ | 男子 | 男子 5000mW 予選2組 男子 5000mW 決勝 | |
1409 | 南宇和 | 高江 健斗(2) | タカエ ケント | 男子 | 男子 400mH 予選9組 | |
1348 | 今東中等 | 岡部 信克(3) | オカベ ノブカツ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 男子 ハンマー投 予選1組 | |
1349 | 伊予 | 重松 泰雅(3) | シゲマツ タイガ | 男子 | 男子 砲丸投 予選4組 男子 円盤投 予選2組 | |
1350 | 伊予 | 鳥津 祥太(3) | トリズ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1351 | 伊予 | 大星 快太(3) | オオボシ ヤスト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選4組 | |
1392 | 松山中央 | 森 慶介(3) | モリ ケイスケ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
1346 | 今治明徳 | 阿部 哲太(3) | アベ テツタ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 | |
1100 | 今治明徳 | 森岡 さき(3) | モリオカ サキ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 | |
1101 | 今治明徳 | 横井 優貴(3) | ヨコイ ユウキ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 円盤投 予選2組 | |
1102 | 今治明徳 | 吉浦 由有(3) | ヨシウラ ユウ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 やり投 予選1組 | |
1103 | 今治明徳 | 稲見 早紀(2) | イナミ サキ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 | |
1104 | 今治明徳 | 日野 和美(2) | ヒノ カズミ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 | |
1105 | 今治明徳 | 森 香奈江(2) | モリ カナエ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 | |
1117 | 聖カタリナ女 | 秋山 里沙(3) | アキヤマ リサ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 | |
1118 | 聖カタリナ女 | 高須賀 眞子(3) | タカスカ マコ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH2組 女子 七種走高跳2組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m1組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m5組 | |
1119 | 聖カタリナ女 | 高田 優美(3) | タカタ ユウミ | 女子 | 女子 砲丸投 予選4組 | |
1120 | 聖カタリナ女 | 徳永 靖佳(3) | トクナガ ヤスカ | 女子 | 女子 400mH 予選5組 女子 4×400m 予選1組 | |
1122 | 聖カタリナ女 | 山見 奈々(3) | ヤマミ ナナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 | |
1123 | 聖カタリナ女 | 池田 友香(2) | イケダ トモカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 | |
1128 | 聖カタリナ女 | 前田 莉奈(2) | マエダ リナ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
1129 | 聖カタリナ女 | 三好 千香子(2) | ミヨシ チカコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 | |
1130 | 聖カタリナ女 | 加藤 みゆき(1) | カトウ ミユキ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 | |
1364 | 済美 | 宮本 司(3) | ミヤモト ツカサ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
1366 | 済美 | 三好 一輝(3) | ミヨシ カズキ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種1500m2組 | |
1367 | 済美 | 近藤 良芽(3) | コンドウ リョウガ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 | |
1368 | 済美 | 岩本 健志(3) | イワモト タツジ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 | |
1369 | 済美 | 上田 大貴(2) | ウエダ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×400m 予選7組 | |
1371 | 済美 | 河井 和馬(2) | カワイ カズマ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 八種競技 男子 八種1500m1組 | |
1372 | 済美 | 菊澤 健一(2) | キクサワ ケンイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
1373 | 済美 | 中野 拳(2) | ナカノ ケン | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
1107 | 済美 | 安永 莉美(3) | ヤスナガ リミ | 女子 | 女子 800m 予選9組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 | |
1108 | 済美 | 山口 英美(3) | ヤマグチ ヒデミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
1111 | 済美 | 松林 志穂(3) | マツバヤシ シホ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 3000m 予選2組 | |
1113 | 済美 | 西岡 真衣香(2) | ニシオカ マイカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 | |
1114 | 済美 | 首藤 茉円(2) | スドウ マドカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 | |
1115 | 済美 | 酒井 ひかり(2) | サカイ ヒカリ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | |
1116 | 済美 | 西田 千紘(2) | ニシダ チヒロ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
1347 | 今治明徳矢田 | 村上 浩平(2) | ムラカミ コウヘイ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |