競技者索引ページ27
平成22年度 全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
秩父宮賜杯 第63回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会
兵 庫 84人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1055
星陵
田中 昂(3)
タナカ コウ
男子
男子 110mH 予選3組
1036
北須磨
中垣 匠登(3)
ナカガキ タクト
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
1037
県西宮
中山 賢太(3)
ナカヤマ ケンタ
男子
男子 3000mSC 予選3組
879
県西宮
谷岡 美沙子 (3)
タニオカ ミサコ
女子
女子 4×400m 予選9組
880
県西宮
西島 茉里 (3)
ニシジマ マリ
女子
女子 4×400m 予選9組
881
県西宮
遠藤 悠 (3)
エンドウ ハルカ
女子
女子 4×400m 予選9組
884
県西宮
中田 美保 (1)
ナカタ ミホ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝2組
女子 4×400m 予選9組
1046
篠山産
赤井 勝哉(3)
アカイ カツヤ
男子
男子 400m 予選6組
1035
小野
柘植 裕貴(3)
ツゲ ユウキ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m5組
877
小野
国井 眞紀(3)
コクイ マキ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m3組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m4組
1081
社
安部 弘志(3)
アベ ヒロシ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
1082
社
坂口 卓也(3)
サカグチ タクヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
1083
社
藤原 太一(3)
フジワラ タイチ
男子
男子 走幅跳 予選2組
1072
西脇工
新庄 翔太(3)
シンジョウ ショウタ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1073
西脇工
冨田 祥平(3)
トミタ ショウヘイ
男子
男子 1500m 予選2組
1074
西脇工
芝山 智紀(3)
シバヤマ トモキ
男子
男子 3000mSC 予選4組
男子 3000mSC 決勝
1075
西脇工
三浦 雅裕(2)
ミウラ マサヒロ
男子
男子 3000mSC 予選2組
1076
西脇工
勝亦 祐太(2)
カツマタ ユウタ
男子
男子 5000m 予選2組
1080
姫路西
三輪 裕城(3)
ミワ ヒロキ
男子
男子 400mH 予選8組
1079
姫路商
山本 将希(3)
ヤマモト マサキ
男子
男子 5000mW 予選1組
男子 5000mW 決勝
910
姫路商
池内 英里香 (3)
イケウチ エリカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 準決勝3組
女子 4×400m 決勝
911
姫路商
斉藤 裕花 (3)
サイトウ ユウカ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 準決勝3組
女子 4×400m 決勝
912
姫路商
本 有希 (3)
ヨシモト ユウキ
女子
女子 100mH 予選7組
女子 100mH 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
913
姫路商
山本 有希子(3)
ヤマモト ユキコ
女子
女子 走高跳 予選2組
914
姫路商
井戸 梓織(3)
イド シオリ
女子
女子 やり投 予選2組
女子 やり投 決勝
915
姫路商
小林 恵(3)
コバヤシ メグミ
女子
女子 円盤投 予選1組
916
姫路商
古指 伊織 (3)
コザス イオリ
女子
女子 400mH 予選5組
女子 400mH 準決勝2組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 準決勝3組
女子 4×400m 決勝
918
姫路商
和田 早織(2)
ワダ サオリ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 準決勝3組
女子 4×400m 決勝
920
姫路商
池内 沙耶香(2)
イケウチ サヤカ
女子
女子 400mH 予選9組
女子 4×400m 予選2組
921
姫路商
福田 彩(2)
フクダ アヤ
女子
女子 砲丸投 予選2組
1048
飾磨工
藤原 一成(3)
フジワラ カズナリ
男子
男子 5000mW 予選1組
男子 5000mW 決勝
909
豊岡
石谷 陽奈(3)
イシタニ ハルナ
女子
女子 400m 予選7組
1054
洲本
藤本 壮(3)
フジモト ソウ
男子
男子 400m 予選3組
1038
神戸科技
吉田 瑛佑(3)
ヨシダ エイユウ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝3組
1039
神戸科技
恒松 良太(3)
ツネマツ リョウタ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝3組
1040
神戸科技
黒木 駿(3)
クロキ シュン
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝3組
1042
神戸科技
碓井 涼(3)
ウスイ リョウ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝3組
1043
神戸科技
藤原 祥晃(2)
フジワラ ヨシアキ
男子
男子 砲丸投 予選4組
1044
神戸科技
新安 直人(2)
アラヤス ナオト
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
1033
市西宮
有吉 達海(3)
アリヨシ タツミ
男子
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 準決勝3組
1034
市西宮
永田 駿祐(2)
ナガタ シュンスケ
男子
男子 110mH 予選9組
男子 110mH 準決勝1組
1031
市尼崎
山方 諒平(3)
ヤマカタ リョウヘイ
男子
男子 棒高跳 予選2組
1032
市尼崎
中田 直太(2)
ナカタ ナオト
男子
男子 ハンマー投 予選2組
男子 ハンマー投 決勝
886
市尼崎
永尾 美樹(3)
ナガオ ミキ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH3組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投2組
女子 七種200m5組
女子 七種走幅跳2組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m5組
887
市尼崎
坂口 莉永(3)
サカグチ リエ
女子
女子 3000mW 予選2組
888
市尼崎
加古 ななみ(2)
カコ ナナミ
女子
女子 円盤投 予選2組
1028
明石商
中原 佑太(3)
ナカハラ ユウタ
男子
男子 円盤投 予選1組
1029
明石商
神吉 由馬(2)
カンキ ユウマ
男子
男子 棒高跳 予選2組
1077
姫路
川ア 和也(3)
カワサキ カズヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m3組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投2組
男子 八種400m5組
男子 八種110mH3組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m3組
1078
姫路
山田 裕貴(2)
ヤマダ ユウキ
男子
男子 100m 予選9組
1030
明石城西
萩本 颯(2)
ハギモト ハヤテ
男子
男子 400mH 予選9組
875
明石城西
若宮 美咲(3)
ワカミヤ ミサキ
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
876
明石城西
小田垣 亜樹(2)
オダガキ アキ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
927
北摂三田
西田 文香(2)
ニシダ アヤカ
女子
女子 400mH 予選8組
女子 400mH 準決勝2組
885
神戸龍谷
飯田 郁未(2)
イイダ イクミ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 準決勝2組
1049
須磨学園
後藤 雅晴(3)
ゴトウ マサハル
男子
男子 5000m 予選1組
1050
須磨学園
出口 遼(3)
デグチ リョウ
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
1051
須磨学園
西池 和人(3)
ニシイケ カズト
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1052
須磨学園
前野 貴行(3)
マエノ タカユキ
男子
男子 1500m 予選4組
1053
須磨学園
山本 雄大(2)
ヤマモト ユウダイ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
890
須磨学園
池田 睦美 (3)
イケダ ムツミ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
891
須磨学園
小宮 沙紀 (3)
コミヤ サキ
女子
女子 3000m 予選3組
女子 3000m 決勝
892
須磨学園
小林 美香 (1)
コバヤシ ミカ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
893
須磨学園
横江 里沙 (1)
ヨコエ リサ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選2組
895
園田
田中 景子 (3)
タナカ ケイコ
女子
女子 4×100m 予選8組
女子 4×100m 準決勝3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝3組
896
園田
富久保 明 (3)
トミクボ メイ
女子
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝3組
898
園田
平松 沙希子 (3)
ヒラマツ サキコ
女子
女子 4×100m 予選8組
女子 4×100m 準決勝3組
女子 4×100m 決勝
899
園田
福富 栄莉奈 (3)
フクトミ エリナ
女子
女子 砲丸投 予選2組
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 予選2組
女子 円盤投 決勝
900
園田
森本 友紀子 (3)
モリモト ユキコ
女子
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝3組
901
園田
宇都宮 絵莉 (2)
ウツノミヤ エリ
女子
女子 走幅跳 予選2組
905
園田
丹羽野 祐菜 (2)
ニワノ ユウナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選8組
女子 4×100m 準決勝3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝3組
907
園田
神崎 恵利 (1)
カンザキ エリ
女子
女子 4×100m 予選8組
女子 4×100m 準決勝3組
女子 4×100m 決勝
1056
関学
山根 雅斗(3)
ヤマネ マサト
男子
男子 110mH 予選8組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH 決勝
889
夙川
福西 穂乃佳(1)
フクニシ ホノカ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
1057
滝川第二
荒島 駿(3)
アラシマ シュン
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
1061
滝川第二
上野 雄介(3)
ウエノ ユウスケ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
1063
滝川第二
谷 浩二朗(3)
タニ コウジロウ
男子
男子 110mH 予選5組
男子 八種競技
男子 八種100m4組
男子 八種走幅跳2組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m2組
男子 八種110mH2組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m3組
1064
滝川第二
鳥居 宏紀(3)
トリイ ヒロキ
男子
男子 4×400m 予選3組
1065
滝川第二
長谷川 竜志(3)
ハセガワ リュウシ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
1066
滝川第二
竹中 勇人(2)
タケナカ ユウト
男子
男子 400mH 予選7組
男子 400mH 準決勝2組
男子 4×400m 予選3組
1067
滝川第二
魚里 勇介(1)
ウオザト ユウスケ
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
1071
滝川第二
三崎 大樹(1)
ミサキ ダイキ
男子
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×400m 予選3組
908
滝川第二
西村 莉子(2)
ニシムラ リコ
女子
女子 走高跳 予選2組
女子 七種競技
女子 七種100mH4組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投2組
女子 七種200m4組
女子 七種走幅跳2組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m5組
1047
三田祥雲館
安田 洋亮(3)
ヤスダ ヨウスケ
男子
男子 走高跳 予選2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
この画面は 競技者索引ページ:27 です。