No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
649 | 高志 | 齋門 芙香(3) | サイモン フミカ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
646 | 羽水 | 藥師 葵(1) | ヤクシ アオイ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
644 | 足羽 | 坂井 あゆ美(3) | サカイ アユミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
645 | 足羽 | 伊藤 愛央衣(2) | イトウ アオイ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
772 | 三国 | 山本 貴之(3) | ヤマモト タカユキ | 男子 | 男子 400mH 予選9組 | |
647 | 勝山 | 帰山 智音(3) | カエリヤマ トモネ | 女子 | 女子 800m 予選5組 | |
761 | 鯖江 | 永田 哲也(2) | ナガタ テツヤ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
762 | 鯖江 | 山口 修平(2) | ヤマグチ シュウヘイ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
648 | 鯖江 | 三田村 知佳(3) | ミタムラ チカ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 | |
763 | 敦賀 | 田中 崇良(3) | タナカ タカヨシ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
765 | 敦賀 | 竹内 敦哉(3) | タケウチ アツヤ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 | |
766 | 敦賀 | 寺田 有佑(3) | テラダ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
767 | 敦賀 | 杉本 真輝(2) | スギモト マサキ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
768 | 敦賀 | 牧田 聖仁(2) | マキタ キヨト | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 | |
769 | 敦賀 | 寳澤 興(2) | ホウザワ コウ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
650 | 敦賀 | 市橋 加奈子(3) | イチハシ カナコ | 女子 | 女子 100mH 予選8組 | |
651 | 敦賀 | 谷川 未佳(3) | タニカワ ミカ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH3組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投2組 女子 七種200m5組 女子 七種走幅跳2組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m4組 | |
652 | 敦賀 | 川端 千惠(3) | カワバタ チエ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 4×100m 予選7組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m3組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m5組 | |
653 | 敦賀 | 山田 実沙(3) | ヤマダ ミサ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m 準決勝2組 女子 400mH 予選4組 | |
654 | 敦賀 | 寺井 美穂(2) | テライ ミホ | 女子 | 女子 200m 予選8組 女子 4×100m 予選7組 女子 4×100m 準決勝1組 | |
658 | 敦賀 | 上田 紗綺(2) | ウエダ サキ | 女子 | 女子 砲丸投 予選4組 | |
659 | 敦賀 | 椎尾 明根(2) | シイオ アカネ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 女子 4×100m 準決勝1組 | |
660 | 敦賀 | 鳥居 由佳(2) | トリイ ユカ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 女子 4×100m 準決勝1組 | |
771 | 美方 | 早川 文人(2) | ハヤカワ フミト | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
666 | 敦賀気比 | 山本 諒子(3) | ヤマモト リョウコ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
604 | 甲府一 | 深沢 翔基(3) | フカサワ ショウキ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 | |
522 | 巨摩 | 内藤 朱香(3) | ナイトウ アヤカ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 | |
602 | 桂 | 宮野 祐太(3) | ミヤノ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
603 | 桂 | 山地 悟(3) | ヤマジ サトル | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
605 | 甲陵 | 川崎 誠登(3) | カワサキ マコト | 男子 | 男子 5000mW 予選2組 | |
606 | 駿台甲府 | 足立 裕紀(3) | アダチ ユウキ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m4組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投2組 男子 八種400m2組 男子 八種110mH2組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳2組 男子 八種1500m2組 | |
607 | 駿台甲府 | 小林 史弥(3) | コバヤシ フミヤ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 | |
523 | 駿台甲府 | 清水 美里(3) | シミズ ミサト | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
524 | 駿台甲府 | 新藤 はるか(3) | シンドウ ハルカ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
526 | 駿台甲府 | 相原 千枝(3) | アイハラ チエ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
527 | 駿台甲府 | 山口 初乃香(3) | ヤマグチ ソノカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 準決勝1組 女子 4×400m 予選2組 | |
530 | 駿台甲府 | 勝俣 那々(2) | カツマタ ナナ | 女子 | 女子 400mH 予選7組 | |
531 | 駿台甲府 | 塚越 彩(2) | ツカゴシ アヤ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 | |
532 | 駿台甲府 | 望月 梓(2) | モチヅキ アズサ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
608 | 山梨学院大附 | 手塚 祐太朗(3) | テヅカ ユウタロウ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
609 | 山梨学院大附 | 平塚 祐三(3) | ヒラツカ ユウゾウ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 | |
533 | 山梨学院大附 | 剱持 早紀(1) | ケンモチ サキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |