No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
220 | 仙台二 | 白石 真(3) | シライシ マコト | 男子 | 男子 やり投 予選2組 | |
218 | 仙台三 | 瀧澤 賢(3) | タキザワ スグル | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
219 | 仙台三 | 櫻井 輝昂(2) | サクライ テルタカ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
160 | 仙台三 | 甲斐 雅(1) | カイ ミヤビ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH3組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投2組 女子 七種200m5組 女子 七種走幅跳2組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 | |
145 | 角田 | 増田 里子(3) | マスダ サトコ | 女子 | 女子 400mH 予選9組 | |
150 | 石巻 | 津田 奈津樹(2) | ツダ ナツキ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
154 | 石巻 | 松川 明里(3) | マツカワ アカリ | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 400m 準決勝1組 女子 4×400m 予選5組 | |
155 | 石巻 | 原田 真衣(3) | ハラダ マイ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
156 | 石巻 | 松浦 由紀子(3) | マツウラ ユキコ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
161 | 仙台三桜 | 成毛 真理(3) | ナルケ マリ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 | |
221 | 登米 | 鎌田 直樹(3) | カマダ ナオキ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
206 | 志津川 | 佐々木 孝行(3) | ササキ タカユキ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 | |
146 | 志津川 | 佐藤 朝香(3) | サトウ トモカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
205 | 古川工 | 高橋 侑大(3) | タカハシ ユウダイ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 200m 準決勝3組 | |
223 | 白石工 | 鞠子 雄樹(3) | マリコ ユウキ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
162 | 仙台南 | 大内 春奈(3) | オオウチ ハルナ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 準決勝2組 | |
217 | 仙台工 | 佐々木 和美(2) | ササキ カズミ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 | |
228 | 利府 | 高橋 宗司(3) | タカハシ ソウシ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
229 | 利府 | 三宅 一輝(2) | ミヤケ カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 | |
172 | 利府 | 洞口 美香(3) | ホラグチ ミカ | 女子 | 女子 200m 予選7組 | |
173 | 利府 | 遠藤 未久(3) | エンドウ ミク | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH4組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投2組 女子 七種200m4組 女子 七種走幅跳2組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m3組 | |
207 | 柴田 | 高橋 広輔(3) | タカハシ コウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
208 | 柴田 | 板垣 杏平(3) | イタガキ キョウヘイ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
209 | 柴田 | 猪狩 空也(3) | イガリ タカヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
212 | 柴田 | 我妻 俊和(2) | アガツマ トシカズ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
147 | 柴田 | 真壁 里美(3) | マカベ サトミ | 女子 | 女子 3000mW 予選1組 | |
224 | 富谷 | 川口 逸人(3) | カワグチ イツト | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 100m 準決勝3組 男子 110mH 予選7組 男子 110mH 準決勝3組 男子 110mH 決勝 | |
213 | 仙台育英 | 兼子 侑大(3) | カネコ ユウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 | |
214 | 仙台育英 | スティーブン カルノ(3) | スティーブン カルノ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 | |
215 | 仙台育英 | 服部 勇馬(2) | ハットリ ユウマ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 | |
216 | 仙台育英 | ベナード ワウエル(1) | ベナード ワウエル | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 | |
157 | 仙台育英 | 飯田 花織(3) | イイダ カオリ | 女子 | 女子 800m 予選3組 | |
158 | 仙台育英 | 天羽 彩佳(1) | アマハ アヤカ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 | |
159 | 仙台育英 | メリー ワイディラ(1) | メリー ワイディラ | 女子 | 女子 3000m 予選3組 女子 3000m 決勝 | |
163 | 東北 | 菅原 ほたる(3) | スガワラ ホタル | 女子 | 女子 100mH 予選9組 女子 4×400m 予選8組 | |
164 | 東北 | 佐藤 望(3) | サトウ ノゾミ | 女子 | 女子 400m 予選8組 女子 4×400m 予選8組 | |
166 | 東北 | 本郷 佳奈美(3) | ホンゴウ カナミ | 女子 | 女子 4×400m 予選8組 | |
167 | 東北 | 山口 愛(3) | ヤマグチ マナミ | 女子 | 女子 4×400m 予選8組 | |
169 | 東北 | 高橋 怜花(2) | タカハシ レイカ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
222 | 東北学院 | 清水 充(3) | シミズ ミチル | 男子 | 男子 400mH 予選5組 男子 400mH 準決勝3組 男子 400mH 決勝 | |
148 | 常盤木学園 | 小川 梨花(3) | オガワ リカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 | |
149 | 聖和学園 | 鈴木 美穂(1) | スズキ ミホ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 | |
225 | 明成 | 村山 謙太(3) | ムラヤマ ケンタ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 | |
226 | 明成 | 村山 紘太(3) | ムラヤマ コウタ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
227 | 明成 | 中坂 大樹(2) | ナカサカ タイキ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |