No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1413 | 浦添 | 荷川取 さやか(1) | ニカドリ サヤカ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
1746 | 普天間 | 仲村渠 雄介(3) | ナカンダカリ ユウスケ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m4組 男子 八種走幅跳2組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m2組 男子 八種110mH2組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳2組 男子 八種1500m1組 | |
1412 | 普天間 | 豊里 さより(3) | トヨザト サヨリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
1432 | 普天間 | 屋良 美涼(1) | ヤラ ミスズ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
1719 | 読谷 | 又吉 健太(3) | マタヨシ ケンタ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
1718 | 前原 | 屋良 太章(3) | ヤラ タカノリ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 予選1組 | |
1433 | 名護 | 小橋川 真希(3) | コバシカワ マキ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 | |
1745 | 八重山 | 新村 真人(2) | ニイムラ マサト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選7組 男子 200m 準決勝2組 | |
1723 | 中部商 | 伊藝 伸(3) | イゲイ シン | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
1724 | 中部商 | 崎原 涼太(3) | サキハラ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 | |
1725 | 中部商 | 玉村 弥一郎(3) | タマムラ ヤイチロウ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 男子 ハンマー投 予選2組 | |
1414 | 中部商 | 福地 加恵(3) | フクチ カエ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
1722 | 宮古工 | 高里 智樹(3) | タカザト トモキ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
1717 | 沖縄水産 | 桃原 傑(2) | トウバル スグレ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
1744 | 南風原 | 吉田 逸希(3) | ヨシダ イツキ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
1721 | 開邦 | 島袋 彬道(3) | シマブクロ アキミチ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 | |
1727 | 那覇西 | 翁長 裕太(3) | オナガ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投 予選3組 男子 円盤投 予選1組 男子 円盤投 決勝 | |
1728 | 那覇西 | 宜保 駿(3) | ギボ シュン | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 男子 4×100m 準決勝2組 | |
1729 | 那覇西 | 杉本 大輔(3) | スギモト ダイスケ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
1731 | 那覇西 | 當間 龍志(3) | トウマ リュウシ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
1732 | 那覇西 | 長嶺 尚輝(3) | ナガミネ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m 予選9組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×400m 予選4組 | |
1733 | 那覇西 | 比嘉 雄作(3) | ヒガ ユウサク | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 八種競技 男子 八種100m3組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投2組 男子 八種400m5組 男子 八種110mH3組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 男子 八種1500m3組 | |
1734 | 那覇西 | 平安名 常之(3) | ヘイアンナ ツネユキ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 | |
1735 | 那覇西 | 安田 慶佑(3) | ヤスダ ケイスケ | 男子 | 男子 400mH 予選5組 | |
1736 | 那覇西 | 新崎 宇宙(2) | アラサキ タカミチ | 男子 | 男子 110mH 予選6組 | |
1737 | 那覇西 | 金城 史幸(2) | キンジョウ フミユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 男子 4×100m 準決勝2組 | |
1738 | 那覇西 | 桃原 誉(2) | トウバル ホマレ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
1740 | 那覇西 | 山内 孝太(2) | ヤマウチ コウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 | |
1741 | 那覇西 | 与那国 塁(2) | ヨナグニ ルイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選9組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×400m 予選4組 | |
1415 | 那覇西 | 伊敷 綾乃(3) | イシキ アヤノ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 | |
1416 | 那覇西 | 浦崎 楓怜(3) | ウラサキ カレン | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 女子 円盤投 決勝 | |
1417 | 那覇西 | 運天 美樹(3) | ウンテン ミキ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
1418 | 那覇西 | 大城 李子(3) | オオシロ リコ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 | |
1420 | 那覇西 | 金城 かんな(3) | キンジョウ カンナ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 | |
1421 | 那覇西 | 島袋 愛子(3) | シマブクロ アイコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 | |
1422 | 那覇西 | 又吉 沙耶(3) | マタヨシ サヤ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 | |
1423 | 那覇西 | 宮城 紫(3) | ミヤギ ムラサキ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳2組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m3組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 | |
1424 | 那覇西 | 古波藏 幸恵(2) | コハグラ ユキエ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
1425 | 那覇西 | 島袋 優美(2) | シマブクロ ユミ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 女子 やり投 決勝 | |
1426 | 那覇西 | 知念 莉子(2) | チネン リコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 予選2組 女子 円盤投 決勝 | |
1427 | 那覇西 | 桃原 寿美礼(2) | トウバル スミレ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 | |
1428 | 那覇西 | 仲村 杏理(2) | ナカムラ アンリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 女子 走幅跳 予選2組 | |
1429 | 那覇西 | 仲本 佑里恵(2) | ナカモト ユリエ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
1720 | 沖カトリック | 宇良 宗松(2) | ウラ ソウマツ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |