No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
273 | 日立二 | 菅 彩瑛夏(3) | スガ サエカ | 女子 | 女子 4×400m 予選8組 | |
275 | 日立二 | 山本 麻央(3) | ヤマモト マオ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×400m 予選8組 | |
276 | 日立二 | 鈴木 恵津美(3) | スズキ エツミ | 女子 | 女子 4×400m 予選8組 | |
277 | 日立二 | 大部 華香(2) | オオブ ハルカ | 女子 | 女子 4×400m 予選8組 | |
308 | 水戸工 | 石川 文貴(3) | イシカワ フミタカ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 | |
306 | 笠間 | 中村 太地(3) | ナカムラ ダイチ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 予選1組 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 予選2組 男子 ハンマー投 決勝 | |
307 | 笠間 | 野山 一成(3) | ノヤマ カズナリ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 | |
327 | 波崎 | 神山 和希(3) | カミヤマ カズキ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m3組 男子 八種走幅跳2組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m5組 男子 八種110mH3組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 男子 八種1500m3組 | |
329 | 竜ヶ崎一 | 清宮 隆行(3) | セイミヤ タカユキ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 男子 やり投 決勝 | |
279 | 竜ヶ崎一 | 鈴木 愛弓(3) | スズキ アユミ | 女子 | 女子 やり投 予選2組 女子 やり投 決勝 | |
280 | 竜ヶ崎一 | 金澤 さくら(3) | カナザワ サクラ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
281 | 竜ヶ崎一 | 黒田 早智(3) | クロダ サチ | 女子 | 女子 やり投 予選2組 | |
282 | 竜ヶ崎一 | 柴沼 千晴(2) | シバヌマ チハル | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 円盤投 予選1組 | |
303 | 下館二 | 小林 一基(3) | コバヤシ イッキ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
304 | 下妻二 | 柴 晃洋(2) | シバ アキヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 予選4組 | |
328 | 八千代 | 幸田 和巳(3) | コウタ カズミ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 | |
262 | 竹園 | 柿澤 幸江(3) | カキザワ ユキエ | 女子 | 女子 やり投 予選2組 | |
326 | 日立北 | 埜口 篤(3) | ノグチ アツシ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 | |
309 | 土浦湖北 | 川島 龍一(3) | カワシマ リュウイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
310 | 土浦湖北 | 木村 知博(3) | キムラ トモヒロ | 男子 | 男子 400mH 予選8組 男子 400mH 準決勝2組 男子 4×100m 予選9組 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
311 | 土浦湖北 | 白木 駿佑(3) | シラキ シュンスケ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選9組 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
312 | 土浦湖北 | 藤井 啓介(2) | フジイ ケイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
317 | 土浦湖北 | 小松ア 隆司(3) | コマツザキ タカシ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 | |
263 | 土浦湖北 | 後藤 美優(1) | ゴトウ ミユウ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 女子 100mH 準決勝2組 | |
264 | 土浦湖北 | 赤石 萌(3) | アカイシ モエ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH3組 女子 七種走高跳2組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m5組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m3組 | |
265 | 土浦湖北 | 雨谷 若菜(3) | アマガイ ワカナ | 女子 | 女子 100mH 予選6組 女子 100mH 準決勝3組 | |
302 | 茨城キリスト | 大窪 健人(3) | オオクボ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
259 | 茨城キリスト | 武田 紋佳(3) | タケダ アヤカ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 | |
260 | 茨城キリスト | 川ア 文香(3) | カワサキ アヤカ | 女子 | 女子 200m 予選8組 女子 400m 予選9組 | |
318 | 土浦日大 | 小林 優也(3) | コバヤシ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝3組 | |
305 | 霞ヶ浦 | 根本 太樹(2) | ネモト タイキ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 | |
319 | 東洋大牛久 | 内田 康平(3) | ウチダ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選8組 | |
320 | 東洋大牛久 | 三浦 政俊(3) | ミウラ マサトシ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100m 予選8組 | |
323 | 東洋大牛久 | 楠 康成(2) | クス ヤスナリ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 800m 準決勝1組 男子 800m 決勝 | |
324 | 東洋大牛久 | 山田 鐘平(2) | ヤマダ ショウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選8組 | |
325 | 東洋大牛久 | 中山 卓(1) | ナカヤマ スグル | 男子 | 男子 4×100m 予選8組 | |
267 | 東洋大牛久 | 佐野 文菜(3) | サノ フミナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
269 | 東洋大牛久 | 久貝 瑞稀(2) | クガイ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選4組 | |
270 | 東洋大牛久 | 赤塚 佳苗(2) | アカツカ カナエ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
271 | 東洋大牛久 | 中島 優希(1) | ナカジマ ユウキ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
261 | 取手聖徳女 | 森川 葵(3) | モリカワ アオイ | 女子 | 女子 100m 予選2組 | |
301 | つくば秀英 | 市村 脩人(2) | イチムラ シュウト | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
258 | つくば秀英 | 青木 あかね(2) | アオキ アカネ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |