No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
392 | 春日部 | 大久保 誠吾(3) | オオクボ セイゴ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 | |
434 | 松山 | 石原 匠(3) | イシハラ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
435 | 松山 | 稲葉 勝太(3) | イナバ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
436 | 松山 | 加藤 誠也(3) | カトウ セイヤ | 男子 | 男子 400mH 予選8組 男子 400mH 準決勝3組 男子 400mH 決勝 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
437 | 松山 | 佐藤 賢(3) | サトウ マサル | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
439 | 松山 | 前川 翔太(3) | マエカワ ショウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
442 | 松山 | 大谷 俊貴(2) | オオタニ トシタカ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 男子 4×400m 準決勝2組 | |
443 | 松山 | 関口 邦彦(1) | セキグチ クニヒコ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
348 | 熊谷女 | 五井 愛乃(3) | ゴイ マナノ | 女子 | 女子 3000mW 予選2組 女子 3000mW 決勝 | |
349 | 熊谷女 | 佐藤 茉侑(3) | サトウ マユ | 女子 | 女子 800m 予選7組 | |
350 | 熊谷女 | 金澤 久美(2) | カナザワ クミ | 女子 | 女子 800m 予選6組 | |
351 | 熊谷女 | 小林 麻耶(2) | コバヤシ マヤ | 女子 | 女子 3000mW 予選1組 女子 3000mW 決勝 | |
344 | 川越女 | 木村 舞衣(3) | キムラ マイ | 女子 | 女子 3000mW 予選1組 女子 3000mW 決勝 | |
342 | 春日部女 | 蛭間 早紀(3) | ヒルマ サキ | 女子 | 女子 400mH 予選7組 | |
390 | 松山女 | 菅沼 美咲(2) | スガヌマ ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 | |
431 | 不動岡 | 遠藤 勇祐(3) | エンドウ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
432 | 不動岡 | 川島 優(3) | カワシマ ユウ | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 男子 棒高跳 決勝 | |
345 | 久喜 | 小林 尚子(3) | コバヤシ ショウコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選4組 | |
346 | 久喜 | 廣瀬 未紗紀(3) | ヒロセ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投 予選3組 女子 やり投 予選2組 | |
347 | 久喜 | 相島 祐実(2) | アイシマ ユミ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
423 | 秩父 | 山中 大輔(3) | ヤマナカ ダイスケ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 800m 準決勝3組 | |
391 | 蕨 | 淺野 えりな(3) | アサノ エリナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
392 | 蕨 | 星野 早香(3) | ホシノ サヤカ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 | |
429 | 深谷商 | 倉崎 尚輝(2) | クラサキ ナオキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 予選2組 | |
430 | 深谷商 | 吉野 廉(2) | ヨシノ レン | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
381 | 深谷商 | 清水 百合絵(3) | シミズ ユリエ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 | |
384 | 深谷商 | 石井 まい(2) | イシイ マイ | 女子 | 女子 800m 予選9組 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 | |
385 | 深谷商 | 島田 まりや(2) | シマダ マリヤ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 | |
386 | 深谷商 | 林 加奈子(2) | ハヤシ カナコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 準決勝1組 | |
387 | 深谷商 | 山手 美久莉(2) | ヤマテ ミクリ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 400mH 予選2組 | |
419 | 進修館 | 中村 紘基(2) | ナカムラ コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
395 | 鴻巣 | 齋藤 史弥(3) | サイトウ フミヤ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 | |
445 | 八潮 | 大山 文太(3) | オオヤマ ブンタ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
424 | 所沢北 | 皆川 拓(3) | ミナガワ タク | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
352 | 栗橋北彩 | 飯塚 愛戸(2) | イイヅカ アイコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選4組 | |
425 | 滑川総合 | 今川 雄貴(3) | イマガワ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 | |
426 | 滑川総合 | 中谷 詠二(3) | ナカヤ エイジ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 | |
343 | 春日部東 | 原賀 祥乃(1) | ハラガ ヨシノ | 女子 | 女子 100m 予選5組 | |
420 | 杉戸 | 中嶋 善寛(3) | ナカジマ ヨシヒロ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 男子 やり投 決勝 | |
393 | 川口総合 | 近藤 廉(1) | コンドウ レン | 男子 | 男子 砲丸投 予選3組 | |
388 | 市立川口 | オセイ ダニエル(3) | オセイ ダニエル | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 3000mSC 予選1組 | |
330 | 市立川口 | 薄田 七海(3) | ウスダ ナナミ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
331 | 市立川口 | 小野 南(3) | オノ ミナミ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
333 | 市立川口 | 吉井 周子(3) | ヨシイ チカコ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
334 | 市立川口 | 庄司 華乃(2) | ショウジ ハナノ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳2組 女子 七種砲丸投2組 女子 七種200m3組 女子 七種走幅跳2組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m1組 | |
335 | 市立川口 | 庄司 雪乃(2) | ショウジ ユキノ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 女子 走高跳 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH5組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投2組 女子 七種200m2組 女子 七種走幅跳2組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m2組 | |
336 | 市立川口 | 小島 夕季(1) | コジマ ユキ | 女子 | 女子 4×400m 予選5組 | |
428 | 飯能南 | 市川 雅(3) | イチカワ マサシ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 準決勝2組 男子 1500m 予選3組 | |
390 | 大井 | 鈴木 隆太郎(1) | スズキ リュウタロウ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
394 | 川越西 | 太田 大貴(3) | オオタ ダイキ | 男子 | 男子 110mH 予選7組 | |
396 | 越谷西 | 石黒 章恭(3) | イシグロ アキノリ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 | |
398 | 越谷西 | 佐藤 大地(3) | サトウ ダイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 | |
400 | 越谷西 | 佐藤 拓也(2) | サトウ タクヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 | |
401 | 越谷西 | 萩原 賢(2) | ハギワラ ケン | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 | |
355 | 越谷西 | 池田 梨佳(3) | イケダ リカ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 | |
356 | 越谷西 | 太田 冴希恵(3) | オオタ サキエ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 | |
357 | 越谷西 | 福本 美紗(3) | フクモト ミサ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 | |
358 | 越谷西 | 西山 由莉(2) | ニシヤマ ユリ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選6組 女子 4×100m 予選7組 | |
391 | 大宮南 | 新井 郁也(3) | アライ フミヤ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 予選2組 | |
444 | 宮代 | 小林 寛雅(3) | コバヤシ ヒロヤ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 予選2組 男子 円盤投 決勝 | |
338 | 伊奈学園総合 | 佐藤 愛(3) | サトウ アイ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 | |
339 | 伊奈学園総合 | 小林 美貴(2) | コバヤシ ミキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選3組 | |
340 | 伊奈学園総合 | 菊地 優子(3) | キクチ ユウコ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 | |
417 | 狭山経済 | 小林 大地(2) | コバヤシ ダイチ | 男子 | 男子 5000mW 予選2組 | |
373 | 聖望 | 坂本 瑞希(2) | サカモト ミズキ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
446 | 立教新座 | 長谷部 高正(3) | ハセベ タカマサ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
447 | 立教新座 | 片桐 億人(2) | カタギリ オクト | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
433 | 武南 | 野村 謙太(3) | ノムラ ケンタ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 | |
389 | 武南 | 中澤 彩圭(2) | ナカザワ アヤカ | 女子 | 女子 400m 予選5組 | |
389 | 浦和実業学園 | 山内 琢矢(3) | ヤマウチ タクヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 | |
403 | 埼玉栄 | 飯ア 翔太(3) | イイザキ ショウタ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選9組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 | |
404 | 埼玉栄 | 遠藤 卓(3) | エンドウ タク | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 | |
405 | 埼玉栄 | 大久保 怜(3) | オオクボ レイ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
406 | 埼玉栄 | 小林 大輝(3) | コバヤシ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 | |
408 | 埼玉栄 | 森 正樹(3) | モリ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝1組 男子 4×100m 予選9組 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 | |
409 | 埼玉栄 | 山ア 謙吾(3) | ヤマサキ ケンゴ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選5組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 準決勝1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 | |
410 | 埼玉栄 | 渡部 良太(3) | ワタナベ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m 予選1組 | |
413 | 埼玉栄 | 海野 啓太(2) | ウミノ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m 予選9組 | |
414 | 埼玉栄 | 瀬野 貴志(2) | セノ タカシ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 準決勝1組 男子 4×400m 決勝 | |
415 | 埼玉栄 | 渡邉 諒(2) | ワタナベ リョウ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
416 | 埼玉栄 | 青山 純斗(1) | アオヤマ ジュント | 男子 | 男子 4×100m 予選9組 | |
362 | 埼玉栄 | 野崎 友美(3) | ノザキ ユミ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝3組 | |
364 | 埼玉栄 | 大窪 海音香(2) | オオクボ ミオカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
365 | 埼玉栄 | 角名 亜衣美(2) | スミナ アイミ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400mH 予選9組 女子 400mH 準決勝1組 女子 400mH 決勝 | |
366 | 埼玉栄 | 清野 華菜(2) | セイノ カナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝3組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
367 | 埼玉栄 | 橋 桃子(2) | タカハシ モモコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝3組 | |
369 | 埼玉栄 | サントス デボラ(1) | サントス デボラ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝3組 | |
418 | 昌平 | 馬場 和樹(3) | ババ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 準決勝3組 | |
341 | 春日部共栄 | 赤司 かずみ(3) | アカシ カズミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝2組 | |
421 | 西武台 | 秋場 堅太(3) | アキバ ケンタ | 男子 | 男子 砲丸投 予選4組 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 予選2組 男子 円盤投 決勝 男子 ハンマー投 予選2組 男子 ハンマー投 決勝 | |
422 | 西武台 | 奥野 風摩(1) | オクノ フウマ | 男子 | 男子 砲丸投 予選3組 | |
370 | 西武台 | 友藤 愛深(3) | トモフジ マナミ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 女子 円盤投 決勝 | |
371 | 西武台 | 指田 紗貴(2) | サシダ サキ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
372 | 西武台 | 松田 昌己(2) | マツダ ショウコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選4組 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 予選1組 | |
427 | 花咲徳栄 | 小根山 泰正(3) | オネヤマ ヤスマサ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
375 | 東京農大三 | 藤ノ木 詩織(3) | フジノキ シオリ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 4×400m 予選7組 女子 4×400m 準決勝1組 | |
376 | 東京農大三 | 松本 侑子(3) | マツモト ユウコ | 女子 | 女子 4×400m 予選7組 女子 4×400m 準決勝1組 | |
377 | 東京農大三 | 島田 愛弓(2) | シマダ マナユ | 女子 | 女子 4×400m 予選7組 女子 4×400m 準決勝1組 | |
378 | 東京農大三 | 三浦 智夏(2) | ミウラ チナツ | 女子 | 女子 4×400m 予選7組 女子 4×400m 準決勝1組 | |
353 | 国際学院 | 齋藤 理絵(2) | サイトウ リエ | 女子 | 女子 100m 予選9組 | |
354 | 国際学院 | ベンジャバラ 美菜(2) | ベンジャバラ ミナ | 女子 | 女子 400mH 予選9組 女子 400mH 準決勝1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |