競技者索引ページ14
平成22年度 全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
秩父宮賜杯 第63回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会
神奈川 92人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
542
商工
鈴木 紅稀(3)
スズキ コウキ
男子
男子 円盤投 予選2組
557
希望ヶ丘
刈田 真人(2)
カリタ マナト
男子
男子 走高跳 予選2組
468
希望ヶ丘
荻原 さや(3)
オギワラ サヤ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH5組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投2組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳2組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m3組
493
川和
伊藤 美穂(3)
イトウ ミホ
女子
女子 800m 予選9組
女子 800m 準決勝3組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 準決勝2組
女子 4×400m 決勝
495
川和
笠木 彩音(3)
カサギ アヤネ
女子
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 準決勝2組
女子 4×400m 決勝
497
川和
新谷 麻友(2)
シンタニ マユ
女子
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 準決勝2組
女子 4×400m 決勝
499
川和
福里 秋帆(1)
フクザト アキホ
女子
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 準決勝2組
女子 4×400m 決勝
492
川崎北
斉藤 イキリ(2)
サイトウ イキリ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝1組
589
多摩
藤澤 怜欧(3)
フジサワ レオ
男子
男子 5000m 予選2組
553
横須賀
須藤 毅土(3)
スドウ タケト
男子
男子 ハンマー投 予選1組
543
平塚商
大竹 聡(3)
オオタケ サトシ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m5組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投2組
男子 八種400m4組
男子 八種110mH4組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m2組
567
西湘
杉山 連哉(3)
スギヤマ レンヤ
男子
男子 5000m 予選2組
462
小田原城北
佐藤 愛(3)
サトウ イトシ
女子
女子 円盤投 予選2組
463
小田原城北
笠間 美沙(3)
カサマ ミサ
女子
女子 砲丸投 予選3組
464
小田原城北
山内 愛(1)
ヤマウチ アイ
女子
女子 砲丸投 予選4組
女子 砲丸投 決勝
556
茅ヶ崎北陵
渋谷 拓矢(3)
シブヤ タクヤ
男子
男子 200m 予選4組
592
鶴嶺
西方 慎二(3)
ニシカタ シンジ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝2組
575
相模原
松澤 孝信(3)
マツザワ タカノブ
男子
男子 砲丸投 予選4組
517
麻溝台
鈴木 奈実子(3)
スズキ ナミコ
女子
女子 400mH 予選1組
480
秦野
米津 利奈(3)
ヨネツ リナ
女子
女子 3000m 予選3組
481
秦野
雨宮 みずき(3)
アメミヤ ミズキ
女子
女子 1500m 予選2組
482
秦野
黒田 麻紀子(3)
クロダ マキコ
女子
女子 3000m 予選2組
483
秦野
佐藤 ひとみ(2)
サトウ ヒトミ
女子
女子 1500m 予選3組
590
大和
槇 友彦(2)
マキ トモヒコ
男子
男子 やり投 予選2組
544
磯子
森 裕耶(3)
モリ ユウヤ
男子
男子 円盤投 予選1組
591
大和南
山岸 範男(3)
ヤマギシ ノリオ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
478
桜丘
高橋 美帆(3)
タカハシ ミホ
女子
女子 400mH 予選6組
女子 400mH 準決勝1組
568
川崎市立橘
本間 圭祐(3)
ホンマ ケイスケ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×100m 決勝
569
川崎市立橘
猪俣 隼弥(3)
イノマタ シュンヤ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×100m 決勝
570
川崎市立橘
北原 拓朗(2)
キタハラ タクロウ
男子
男子 4×100m 決勝
573
川崎市立橘
須田 隼人(1)
スダ ハヤト
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝3組
男子 4×100m 決勝
574
川崎市立橘
勝嵜 大輝(1)
カツザキ ダイキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝3組
486
川崎市立橘
荒木 奈々美(2)
アラキ ナナミ
女子
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m 準決勝2組
487
川崎市立橘
山野 清香(2)
ヤマノ セイカ
女子
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m 準決勝2組
488
川崎市立橘
脇江 惇(2)
ワキエ ジュン
女子
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m 準決勝2組
489
川崎市立橘
吉田 梨乃(2)
ヨシダ リノ
女子
女子 走高跳 予選2組
491
川崎市立橘
オウイエ 聖羅(1)
オウイエ セイラ
女子
女子 4×100m 予選5組
女子 4×100m 準決勝2組
545
荏田
柴田 宏樹(3)
シバタ ヒロキ
男子
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 準決勝1組
男子 4×400m 予選9組
男子 4×400m 準決勝3組
男子 4×400m 決勝
546
荏田
渡辺 直人(3)
ワタナベ ナオト
男子
男子 110mH 予選7組
男子 110mH 準決勝2組
547
荏田
二本蛛@佑磨(3)
ニホンヤナギ ユウマ
男子
男子 4×400m 予選9組
男子 4×400m 準決勝3組
男子 4×400m 決勝
548
荏田
幸田 剛史(3)
コウダ タカフミ
男子
男子 4×400m 予選9組
男子 4×400m 準決勝3組
男子 4×400m 決勝
551
荏田
土屋 裕太(2)
ツチヤ ユウタ
男子
男子 4×400m 予選9組
男子 4×400m 準決勝3組
男子 4×400m 決勝
466
荏田
長谷川 美里(3)
ハセガワ ミサト
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
484
秦野総合
中村 孝美(3)
ナカムラ タカミ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選9組
女子 400m 準決勝2組
595
弥栄
虹林 勝太(3)
ニジバヤシ ショウタ
男子
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 準決勝1組
598
弥栄
荒井 紘輔(2)
アライ コウスケ
男子
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 準決勝1組
599
弥栄
小杉 祐貴(2)
コスギ ユウキ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 準決勝1組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 準決勝1組
601
弥栄
谷口 耕太郎(1)
タニグチ コウタロウ
男子
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 準決勝1組
518
弥栄
諏訪間 恵美(3)
スワマ エミ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投2組
女子 七種200m3組
女子 七種走幅跳2組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m4組
519
弥栄
佐藤 亜耶(3)
サトウ アヤ
女子
女子 やり投 予選1組
女子 やり投 決勝
520
弥栄
河合 郁実(3)
カワイ イクミ
女子
女子 砲丸投 予選2組
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 予選1組
女子 円盤投 決勝
521
弥栄
樋川 仁子(2)
ヒカワ ヒロコ
女子
女子 砲丸投 予選1組
477
元石川
渡辺 千尋(3)
ワタナベ チヒロ
女子
女子 やり投 予選2組
513
大原
市川 美紀(3)
イチカワ ミノリ
女子
女子 走高跳 予選1組
467
関東学院
中田 愛理(2)
ナカダ アイリ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝1組
479
神奈川学園
市原 光(3)
イチハラ ヒカリ
女子
女子 走幅跳 予選1組
514
白鵬女子
村元 玲奈(3)
ムラモト レイナ
女子
女子 3000m 予選2組
515
白鵬女子
尾崎 聡美(2)
オザキ サトミ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 準決勝1組
558
桐蔭学園
中島 裕貴(3)
ナカジマ ヒロキ
男子
男子 4×400m 予選3組
559
桐蔭学園
長谷川 拓哉(3)
ハセガワ タクヤ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝3組
男子 4×400m 決勝
562
桐蔭学園
室伏 基(2)
ムロフシ ハジメ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝3組
男子 4×400m 決勝
563
桐蔭学園
皆木 佑太(2)
ミナギ ユウタ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝3組
男子 4×400m 決勝
564
桐蔭学園
中村 祐太(2)
ナカムラ ユウタ
男子
男子 4×400m 準決勝3組
男子 4×400m 決勝
565
桐蔭学園
海老原 正樹(2)
エビハラ マサキ
男子
男子 やり投 予選2組
男子 やり投 決勝
469
桐蔭学園
大森 七瀬(3)
オオモリ ナナセ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 準決勝1組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選8組
女子 4×400m 準決勝3組
女子 4×400m 決勝
470
桐蔭学園
相楽 成美(3)
サガラ ナルミ
女子
女子 100mH 予選8組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
471
桐蔭学園
中村 志保(3)
ナカムラ シホ
女子
女子 4×400m 予選8組
女子 4×400m 準決勝3組
女子 4×400m 決勝
473
桐蔭学園
北島 美優(2)
キタジマ ミユ
女子
女子 4×400m 予選8組
女子 4×400m 準決勝3組
女子 4×400m 決勝
474
桐蔭学園
小塚 瑞穂(2)
コヅカ ミズホ
女子
女子 4×400m 予選8組
女子 4×400m 準決勝3組
女子 4×400m 決勝
554
横浜
松井 拓矢(3)
マツイ タクヤ
男子
男子 5000mW 予選1組
男子 5000mW 決勝
555
横浜
森 洋喜(3)
モリ ヒロキ
男子
男子 5000mW 予選2組
566
湘南学院
小野田 俊明(3)
オノダ トシアキ
男子
男子 100m 予選6組
594
法政二
遠山 晋平(2)
トオヤマ シンペイ
男子
男子 棒高跳 予選2組
516
平塚学園
磯部 恵美利(3)
イソベ エミリ
女子
女子 円盤投 予選2組
女子 円盤投 決勝
465
湘南工大附属
加藤 玲奈(3)
カトウ レイナ
女子
女子 走高跳 予選1組
593
日大藤沢
二宮 大貴(3)
ニノミヤ ヒロキ
男子
男子 やり投 予選1組
576
相洋
平野 浩大(3)
ヒラノ コウダイ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選8組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
578
相洋
中村 優太(3)
ナカムラ ユウタ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 予選2組
579
相洋
頼住 悠斗(3)
ヨリズミ ユウト
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
581
相洋
野中 昌之(3)
ノナカ マサユキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選8組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
582
相洋
新川 翔太(3)
アラカワ ショウタ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
583
相洋
成瀬 元気(2)
ナルセ ゲンキ
男子
男子 400mH 予選9組
男子 400mH 準決勝2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選8組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
587
相洋
油井 睦樹(1)
ユイ ムツキ
男子
男子 4×400m 予選8組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
500
相洋
日比野 舞(3)
ヒビノ マイ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選8組
501
相洋
松井 友美(3)
マツイ ユミ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
502
相洋
杉崎 瞳(3)
スギザキ ヒトミ
女子
女子 400mH 予選5組
女子 4×400m 予選8組
女子 4×400m 準決勝1組
女子 4×400m 決勝
503
相洋
中村 真奈(3)
ナカムラ マナ
女子
女子 100mH 予選8組
女子 100mH 準決勝3組
504
相洋
矢島 有里子(2)
ヤジマ ユリコ
女子
女子 4×400m 予選8組
女子 4×400m 準決勝1組
女子 4×400m 決勝
506
相洋
杉山 遥香(2)
スギヤマ ハルカ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
508
相洋
那木 晃子(2)
ナギ アキコ
女子
女子 4×400m 予選8組
女子 4×400m 準決勝1組
女子 4×400m 決勝
509
相洋
馬場 紅海(2)
ババ コウミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 準決勝1組
女子 4×400m 決勝
510
相洋
横山 紫穂(2)
ヨコヤマ シホ
女子
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
この画面は 競技者索引ページ:14 です。