競技者索引ページ31
平成22年度 全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
秩父宮賜杯 第63回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会
岡 山 69人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
962
操山
西脇 舞(3)
ニシワキ マイ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
963
操山
森岡 美紅(1)
モリオカ ミク
女子
女子 100mH 予選7組
女子 100mH 準決勝3組
女子 走幅跳 予選2組
968
岡山芳泉
井上 綾香(3)
イノウエ アヤカ
女子
女子 走高跳 予選1組
1154
岡山工
那須 祐樹(3)
ナス ユウキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選9組
男子 4×100m 準決勝2組
1155
岡山工
黒田 寛亮(3)
クロダ ヒロアキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選9組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
1156
岡山工
丸川 渉太(3)
マルカワ ショウタ
男子
男子 走幅跳 予選2組
1157
岡山工
市坂 秀人(3)
イチサカ シュウト
男子
男子 4×100m 予選9組
1160
岡山工
渡邊 壮史(1)
ワタナベ ソウシ
男子
男子 4×100m 予選9組
男子 4×100m 準決勝2組
1161
岡山工
王野 裕貴(1)
オウノ ヒロキ
男子
男子 4×100m 準決勝2組
男子 三段跳 予選2組
1163
岡山東商
中川 拓也(2)
ナカガワ タクヤ
男子
男子 やり投 予選1組
966
岡山東商
塩見 玲加(2)
シオミ レイカ
女子
女子 100m 予選9組
967
岡山東商
廣田 奈美(3)
ヒロタ ナミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
1177
倉敷青陵
江國 隼斗(2)
エクニ ハヤト
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝3組
1178
倉敷青陵
佐藤 匠(3)
サトウ タクミ
男子
男子 砲丸投 予選3組
981
倉敷青陵
佐藤 瑠璃(3)
サトウ ルリ
女子
女子 やり投 予選1組
1179
倉敷天城
山口 誉之(3)
ヤマグチ ヨシユキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
982
倉敷中央
松尾 紗也可(3)
マツオ サヤカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝3組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 準決勝2組
983
倉敷中央
竹中 瑞穂(3)
タケナカ ミズホ
女子
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 準決勝2組
984
倉敷中央
藤原 未来(3)
フジワラ ミク
女子
女子 100mH 予選7組
女子 100mH 準決勝3組
女子 400mH 予選3組
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝3組
985
倉敷中央
亦野 友理(3)
マタノ ユリ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 準決勝2組
986
倉敷中央
山脇 生愛(3)
ヤマワキ キエ
女子
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝3組
988
倉敷中央
松永 莉奈(3)
マツナガ リナ
女子
女子 円盤投 予選1組
989
倉敷中央
高橋 緋奈(2)
タカハシ ヒナ
女子
女子 100mH 予選9組
女子 100mH 準決勝2組
女子 400mH 予選9組
女子 400mH 準決勝2組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 準決勝2組
992
倉敷中央
原田 優己(2)
ハラダ ユウキ
女子
女子 100mH 予選4組
女子 400mH 予選1組
993
倉敷中央
堀之内 舞(2)
ホリノウチ マイ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH4組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m4組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m3組
995
倉敷中央
仁尾 友美(1)
ニオ トモミ
女子
女子 4×100m 予選6組
女子 4×100m 準決勝3組
1176
倉敷工
浅原 良介(3)
アサハラ リョウスケ
男子
男子 砲丸投 予選3組
1197
邑久
西 勇亮(3)
ニシ ユウスケ
男子
男子 110mH 予選7組
999
邑久
岡本 法子(3)
オカモト ノリコ
女子
女子 3000mW 予選2組
1000
邑久
金子 明日香(2)
カネコ アスカ
女子
女子 3000mW 予選1組
1153
岡山一宮
片山 雄大(3)
カタヤマ タケヒロ
男子
男子 やり投 予選2組
1175
倉敷古城池
岡崎 良(3)
オカザキ リョウ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
1167
玉野光南
安部 宏駿(2)
アベ ヒロトシ
男子
男子 円盤投 予選2組
1168
玉野光南
光田 佳樹(2)
ミツダ ヨシキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝2組
1169
玉野光南
杉岡 貴明(3)
スギオカ タカアキ
男子
男子 棒高跳 予選2組
1170
玉野光南
北島 寛也(3)
キタジマ ヒロヤ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
1180
総社南
矢部 将士(3)
ヤベ マサシ
男子
男子 三段跳 予選2組
1181
総社南
水田 稔規(2)
ミズタ トシキ
男子
男子 三段跳 予選1組
998
総社南
上田 歩(3)
ウエダ アユミ
女子
女子 やり投 予選1組
1151
岡山城東
景行 崇文(3)
カゲユキ タカフミ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m1組
男子 八種走幅跳2組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m1組
男子 八種110mH5組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m3組
964
岡山城東
絹川 友梨(3)
キヌガワ ユリ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝3組
女子 400mH 予選4組
女子 400mH 準決勝3組
965
岡山城東
野坂 優(3)
ノサカ ユウ
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 準決勝1組
977
就実
大河 美佳(3)
オオカワ ミカ
女子
女子 砲丸投 予選1組
978
就実
小野 みどり(2)
オノ ミドリ
女子
女子 走幅跳 予選1組
979
就実
枦 奈津美(1)
ハシ ナツミ
女子
女子 砲丸投 予選2組
1196
明誠学院
近久 伊吹(2)
チカヒサ イブキ
男子
男子 200m 予選5組
980
創志学園
青木 益未(1)
アオキ マスミ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選8組
1152
関西
西岡 遼一郎(3)
ニシオカ リョウイチロウ
男子
男子 棒高跳 予選2組
1171
倉敷
馬場 翔大(2)
ババ ショウタ
男子
男子 5000m 予選3組
1172
倉敷
多田 要(3)
タダ カナメ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
1173
倉敷
鎌倉 大祐(3)
カマクラ ダイスケ
男子
男子 5000mW 予選1組
1174
倉敷
三木 啓貴(3)
ミキ ヒロタカ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m 予選2組
1164
岡山理大附
水原 裕太(3)
ミズハラ ユウタ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
1182
美作
松元 琢実(3)
マツモト タクミ
男子
男子 400m 予選8組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝3組
1183
美作
竹内 雅俊(3)
タケウチ マサトシ
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝2組
1186
美作
塩川 知良(3)
シオカワ カズヨシ
男子
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝3組
1187
美作
櫻井 秀樹(2)
サクライ ヒデキ
男子
男子 110mH 予選5組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝2組
1188
美作
山本 将(3)
ヤマモト ショウ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 400mH 予選9組
男子 400mH 準決勝2組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝3組
1191
美作
水島 歩(2)
ミズシマ アユミ
男子
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝3組
1165
岡山龍谷
梶川 世紀(3)
カジカワ セイキ
男子
男子 円盤投 予選2組
1166
興譲館
加藤 裕太(3)
カトウ ユウタ
男子
男子 5000mW 予選2組
969
興譲館
赤松 弘佳(3)
アカマツ ヒロカ
女子
女子 800m 予選9組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
970
興譲館
赤松 眞弘(3)
アカマツ マヒロ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
971
興譲館
戸田 理惠(3)
トダ リエ
女子
女子 1500m 予選3組
972
興譲館
二川 鈴子(3)
ニカワ スズコ
女子
女子 3000mW 予選1組
女子 3000mW 決勝
973
興譲館
岡 未友紀(2)
オカ ミユキ
女子
女子 3000m 予選3組
女子 3000m 決勝
974
興譲館
岡ア 希実(2)
オカザキ ノゾミ
女子
女子 3000mW 予選2組
女子 3000mW 決勝
975
興譲館
菅 華都紀(2)
スガ カツキ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
976
金光学園
木下 唯(3)
キノシタ ユイ
女子
女子 やり投 予選2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
この画面は 競技者索引ページ:31 です。