競技者索引ページ21
平成22年度 全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
秩父宮賜杯 第63回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会
静 岡 70人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
800
韮山
川口 大毅(3)
カワグチ タイキ
男子
男子 800m 予選1組
675
韮山
奥野 由布子(3)
オクノ ユウコ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 準決勝2組
女子 4×400m 決勝
676
韮山
土屋 優実(3)
ツチヤ ユミ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 準決勝3組
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 準決勝2組
女子 4×400m 決勝
679
韮山
水口 さやか(2)
ミズグチ サヤカ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 準決勝2組
女子 4×400m 決勝
680
韮山
神尾 洋華(3)
カミオ ヒロカ
女子
女子 4×400m 予選4組
女子 4×400m 準決勝2組
女子 4×400m 決勝
668
三島北
大塚 菜穂(2)
オオツカ ナホ
女子
女子 1500m 予選4組
671
沼津東
大河 紗弓(3)
オオカワ サユミ
女子
女子 やり投 予選1組
670
沼津西
渡辺 佑実(3)
ワタナベ ユミ
女子
女子 400mH 予選2組
697
富士
町田 柚衣(2)
マチダ ユイ
女子
女子 400m 予選5組
784
清水南
望月 真(3)
モチヅキ シン
男子
男子 三段跳 予選2組
786
島田
孕石 健太(3)
ハラミイシ ケンタ
男子
男子 3000mSC 予選1組
774
掛川西
藤原 裕也(3)
フジワラ ユウヤ
男子
男子 やり投 予選2組
801
磐田南
内山 匠(3)
ウチヤマ タクミ
男子
男子 円盤投 予選2組
802
磐田農
竹下 優也(3)
タケシタ ユウヤ
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 円盤投 予選2組
822
浜松北
植松 倫理(1)
ウエマツ リンリ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
823
浜松北
本田 和真(3)
ホンダ カズマ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝1組
812
浜松西
横山 直広(2)
ヨコヤマ ナオヒロ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
816
浜松西
山田 一貴(3)
ヤマダ カズキ
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
817
浜松西
大村 陽介(3)
オオムラ ヨウスケ
男子
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
819
浜松西
袴田 晃弘(3)
ハカマタ アキヒロ
男子
男子 4×400m 予選7組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
695
浜松西
小沢 伶奈(3)
オザワ レイナ
女子
女子 走高跳 予選2組
女子 走高跳 決勝
803
浜松工
田邉 幸也(3)
タナベ ユキヤ
男子
男子 800m 予選7組
685
浜松工
村瀬 明日香(3)
ムラセ アスカ
女子
女子 砲丸投 予選3組
女子 円盤投 予選2組
686
浜松工
萩田 梨菜(1)
ハギタ リナ
女子
女子 100mH 予選5組
女子 100mH 準決勝1組
810
浜松城北工
岡部 義正(3)
オカベ ヨシマサ
男子
男子 砲丸投 予選3組
男子 ハンマー投 予選2組
811
浜松城北工
巻幡 壮志(2)
マキハタ ソウシ
男子
男子 ハンマー投 予選2組
808
浜松商
高村 竜麻(3)
タカムラ リュウマ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
男子 ハンマー投 決勝
809
浜松商
馬渕 和哉(2)
マブチ カズヤ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m3組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投2組
男子 八種400m5組
男子 八種110mH3組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m2組
825
浜名
川島 久弥(3)
カワシマ ヒサヤ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝1組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
826
浜名
小栗 良太(3)
オグリ リョウタ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝3組
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
827
浜名
伊藤 卓(3)
イトウ スグル
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選9組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
830
浜名
近藤 優樹(2)
コンドウ ユウキ
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
775
吉原商
渡邉 悟(2)
ワタナベ サトル
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m 準決勝2組
776
吉原商
滝田 慎一(2)
タキタ シンイチ
男子
男子 110mH 予選9組
男子 110mH 準決勝3組
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m 準決勝2組
779
吉原商
久松 巧(1)
ヒサマツ タクミ
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m 準決勝2組
780
吉原商
矢川 喬平(1)
ヤガワ キョウヘイ
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m 準決勝2組
785
静岡市立
牧野 健太(2)
マキノ ケンタ
男子
男子 走幅跳 予選2組
804
浜松市立
小池 輝(2)
コイケ アキラ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 三段跳 予選1組
805
浜松市立
平 龍彦(2)
タイラ タツヒコ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
806
浜松市立
大石 真功(3)
オオイシ マサノリ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝1組
807
浜松市立
伊藤 海(3)
イトウ カイ
男子
男子 110mH 予選9組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH 決勝
687
浜松市立
滝井 亜由美(3)
タキイ アユミ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選9組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
688
浜松市立
菅 麻衣(3)
スガ マイ
女子
女子 400m 予選7組
女子 400m 準決勝3組
女子 4×100m 予選9組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
690
浜松市立
佐藤 真緒(1)
サトウ マオ
女子
女子 砲丸投 予選4組
691
浜松市立
鈴木 海景(1)
スズキ ミカゲ
女子
女子 100m 予選7組
女子 4×100m 予選9組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
692
浜松市立
名倉 彩夏(1)
ナグラ アヤカ
女子
女子 4×100m 予選9組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
667
伊豆中央
日吉 彩希(3)
ヒヨシ アキ
女子
女子 3000mW 予選2組
女子 3000mW 決勝
824
浜北西
重浦 剣伍(3)
シゲウラ ケンゴ
男子
男子 5000mW 予選2組
696
浜北西
榊原 美希(2)
サカキバラ ミキ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 予選1組
683
浜松湖南
上松 深雪(3)
ウエマツ ミユキ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH5組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m2組
684
浜松湖南
山中 里花子(3)
ヤマナカ リカコ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走高跳 決勝
782
小山
内海 将貴(3)
ウツミ マサタカ
男子
男子 100m 予選3組
773
下田
蝦名 裕(3)
エビナ ユウ
男子
男子 5000mW 予選2組
673
日大三島
坂口 美紗希(3)
サカグチ ミサキ
女子
女子 100mH 予選6組
698
富士見
山ア 郁美(3)
ヤマザキ イクミ
女子
女子 400mH 予選8組
699
富士見
和田 なつみ(2)
ワダ ナツミ
女子
女子 100mH 予選3組
788
東海大翔洋
水野 竣(3)
ミズノ シュン
男子
男子 4×100m 予選3組
789
東海大翔洋
小林 柊也(3)
コバヤシ シュウヤ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 棒高跳 決勝
791
東海大翔洋
近松 亮(2)
チカマツ リョウ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
792
東海大翔洋
松原 奨(2)
マツバラ ショウ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
793
東海大翔洋
望月 龍之介(2)
モチヅキ リュウノスケ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
794
東海大翔洋
近藤 祐市(2)
コンドウ ユウイチ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選2組
787
島田樟誠
増田 貴(3)
マスダ タカシ
男子
男子 100m 予選5組
783
常葉菊川
浅田 侑嗣(3)
アサダ ユウシ
男子
男子 やり投 予選2組
男子 やり投 決勝
672
常葉菊川
横馬 岬(3)
ヨコウマ ミサキ
女子
女子 1500m 予選1組
682
磐田東
鈴木 綾乃(2)
スズキ アヤノ
女子
女子 砲丸投 予選3組
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 予選1組
820
浜松日体
島田 直輝(3)
シマダ ナオキ
男子
男子 5000m 予選2組
821
浜松日体
木村 慎(2)
キムラ シン
男子
男子 1500m 予選2組
799
藤枝明誠
村上 亮太(1)
ムラカミ リョウタ
男子
男子 走幅跳 予選1組
669
小笠
松本 昌子(3)
マツモト ショウコ
女子
女子 円盤投 予選2組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
この画面は 競技者索引ページ:21 です。