No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
609 | 石川高専 | 駒井 ほたる(3) | コマイ ホタル | 女子 | 女子 3000mW 予選1組 | |
745 | 小松商 | 南 秀幸(3) | ミナミ ヒデユキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
746 | 小松商 | 尾形 晃広(2) | オガタ アキヒロ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 110mH 準決勝2組 | |
619 | 小松商 | 釜井 秀実(3) | カマイ ヒデミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選9組 女子 4×400m 準決勝3組 | |
621 | 小松商 | 重吉 季里子(3) | シゲヨシ キリコ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選9組 女子 4×400m 準決勝3組 | |
623 | 小松商 | 畑中 清楓(3) | ハタナカ サヤカ | 女子 | 女子 4×400m 予選9組 女子 4×400m 準決勝3組 | |
624 | 小松商 | 山本 李奈(3) | ヤマモト リナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 女子 七種競技 女子 七種100mH4組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投2組 女子 七種200m4組 女子 七種走幅跳2組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m5組 | |
625 | 小松商 | 田中 伶奈(2) | タナカ レナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選9組 女子 4×400m 準決勝3組 | |
627 | 小松商 | 細川 未来(2) | ホソカワ ミク | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 準決勝2組 | |
628 | 小松商 | 柴田 祐希(2) | シバタ ユキ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 | |
629 | 小松商 | 中嶋 舞(2) | ナカシマ マイ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 準決勝3組 女子 100mH 決勝 | |
737 | 小松工 | 王生 晃樹(3) | イクルミ コウキ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 | |
739 | 小松工 | 手塚 翔太(3) | テヅカ ショウタ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m 予選2組 | |
740 | 小松工 | 永井 大介(3) | ナガイ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
743 | 小松工 | 川崎 彰悟(2) | カワサキ ショウゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
744 | 小松工 | 山本 達也(2) | ヤマモト タツヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
643 | 鶴来 | 吉田 知世(3) | ヨシダ トモヨ | 女子 | 女子 3000mW 予選1組 | |
723 | 金沢錦丘 | 吉田 明矢(3) | ヨシダ ヒロヤ | 男子 | 男子 200m 予選7組 | |
611 | 金沢錦丘 | 辻 優希(3) | ツジ ユウキ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 | |
612 | 金沢錦丘 | 中川 富貴(3) | ナカガワ フキ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 | |
613 | 金沢錦丘 | 東方 彩稀(3) | ヒガシカタ サキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
614 | 金沢錦丘 | 東方 麻稀(3) | ヒガシカタ マキ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 | |
616 | 金沢錦丘 | 米倉 里佳(3) | ヨネクラ リカ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 | |
725 | 金沢二水 | 栃折 京太郎(3) | トチオリ キョウタロウ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 4×400m 予選9組 | |
726 | 金沢二水 | 吉川 峻生(3) | ヨシカワ トシキ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
728 | 金沢二水 | 二羽 龍太郎(2) | ニワ リュウタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
730 | 金沢二水 | 蔵 大輝(1) | クラ ダイキ | 男子 | 男子 4×400m 予選9組 | |
618 | 金沢二水 | 山下 理花(2) | ヤマシタ リカ | 女子 | 女子 200m 予選9組 女子 400mH 予選4組 | |
731 | 鹿西 | 社谷内 達也(3) | ヤシロヤチ タツヤ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
732 | 七尾 | 池上 慎弥(3) | イケガミ シンヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 | |
733 | 七尾 | 川原 健太(3) | カワハラ ケンタ | 男子 | 男子 400mH 予選5組 | |
721 | 飯田 | 要 篤志(3) | カナメ アツシ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 | |
757 | 飯田 | 真脇 龍(2) | マワキ リュウ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 | |
633 | 小松明峰 | 中村 真紀(3) | ナカムラ マキ | 女子 | 女子 やり投 予選2組 | |
758 | 遊学館 | 大家 良介(3) | オオイエ リョウスケ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 | |
759 | 遊学館 | 五郎谷 俊(3) | ゴロウタニ シュン | 男子 | 男子 5000m 予選3組 | |
760 | 遊学館 | 山田 学(3) | ヤマダ マナブ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
722 | 金沢 | 山本 和輝(3) | ヤマモト カズキ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 | |
747 | 星稜 | 加藤 綾一(3) | カトウ リョウイチ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 予選5組 | |
748 | 星稜 | 松 峻平(3) | タカマツ シュンペイ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
750 | 星稜 | 仁和 光一(3) | ニワ コウイチ | 男子 | 男子 5000mW 予選1組 男子 5000mW 決勝 | |
752 | 星稜 | 大口 健太(2) | オオクチ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選5組 | |
754 | 星稜 | 西村 定喜(2) | ニシムラ サダキ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 4×100m 予選5組 | |
755 | 星稜 | 上松 涼太郎(1) | ウエマツ リョウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
634 | 星稜 | 辻 夕姫江(3) | ツジ ユキエ | 女子 | 女子 400m 予選7組 女子 400m 準決勝2組 | |
635 | 星稜 | 宮口 智子(3) | ミヤグチ トモコ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×100m 予選6組 | |
637 | 星稜 | 河野 伶奈(2) | カワノ レナ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選6組 | |
638 | 星稜 | 牧川 恵莉(2) | マキカワ エリ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 800m 準決勝1組 女子 1500m 予選4組 女子 1500m 決勝 | |
640 | 星稜 | 小林 麻里子(1) | コバヤシ マリコ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 | |
642 | 星稜 | 坂本 麗美(1) | サカモト レミ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 | |
610 | 金沢学院東 | 山田 美華子(3) | ヤマダ ミカコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 | |
734 | 七尾東雲 | 白田 亘(3) | シラタ ワタル | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 ハンマー投 予選2組 | |
735 | 七尾東雲 | 鈴木 淳志(3) | スズキ アツシ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
736 | 七尾東雲 | 菊田 来輝(2) | キクダ ライキ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |