No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
777 | 桑名 | 辻 彩美(2) | ツジ アヤミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選9組 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 準決勝2組 女子 100mH 決勝 | |
778 | 桑名 | 今村 宥美(1) | イマムラ ユウミ | 女子 | 女子 800m 予選7組 | |
910 | 鈴鹿高専 | 衛藤 将(1) | エトウ ショウ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
905 | 桑名工 | 千種 紹弘(3) | チクサ アキヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 男子 4×400m 準決勝1組 | |
906 | 桑名工 | 稲垣 夏生(2) | イナガキ ナツオ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 男子 4×400m 準決勝1組 | |
907 | 桑名工 | 松尾 慎太郎(2) | マツオ シンタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 男子 4×400m 準決勝1組 | |
909 | 桑名工 | 山室 勇太(2) | ヤマムロ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選8組 男子 4×400m 準決勝1組 | |
781 | 四日市工 | 斉藤 志帆(3) | サイトウ シホ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
782 | 四日市商 | 佐久間 仁美(3) | サクマ ヒトミ | 女子 | 女子 400mH 予選6組 | |
783 | 四日市商 | 北川 里奈(3) | キタガワ リナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
785 | 四日市商 | 小崎 かすみ(3) | コザキ カスミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
786 | 四日市商 | 伊藤 瑞希(2) | イトウ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選4組 | |
789 | 四日市商 | 松浦 史奈(1) | マツウラ フミナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
912 | 津東 | 向井 康晃(3) | ムカイ ヤスアキ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 三段跳 予選2組 | |
911 | 津商 | 市野 泰地(3) | イチノ タイチ | 男子 | 男子 800m 予選5組 | |
779 | 津商 | 藤岡 里奈(3) | フジオカ リナ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 女子 円盤投 決勝 | |
780 | 津商 | 田中 彩穂(2) | タナカ サホ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 | |
895 | 伊勢工 | 強力 鋭人(3) | ゴウリキ ハヤト | 男子 | 男子 砲丸投 予選4組 | |
901 | 宇治山田商 | 森本 涼太(3) | モリモト リョウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 男子 ハンマー投 決勝 | |
764 | 宇治山田商 | 松本 芽唯(3) | マツモト メイ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 | |
765 | 宇治山田商 | 森本 佳奈(3) | モリモト カナ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 | |
766 | 宇治山田商 | 石原 瑞穂(2) | イシハラ ミズホ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 | |
767 | 宇治山田商 | 岩井 智香(2) | イワイ チカ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 4×100m 準決勝1組 | |
768 | 宇治山田商 | 寺田 菜美(2) | テラダ ナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選3組 | |
769 | 宇治山田商 | 西田 裕美(2) | ニシダ ヒロミ | 女子 | 女子 4×100m 予選8組 女子 4×100m 準決勝1組 | |
770 | 宇治山田商 | 橋爪 咲奈(2) | ハシヅメ サキナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 準決勝3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選5組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選8組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選3組 | |
897 | 上野工 | 清水 清輝(3) | シミズ セイキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 | |
898 | 上野工 | 中川 瞭(3) | ナカガワ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選3組 | |
899 | 上野工 | 中村 匠吾(3) | ナカムラ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選2組 男子 5000m 決勝 | |
900 | 上野工 | 西山 雄介(1) | ニシヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選9組 | |
896 | 稲生 | 小出 裕貴(3) | コイデ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 | |
761 | 稲生 | 下田 亜稀子(3) | シモダ アキコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選4組 | |
762 | 稲生 | 松島 衣梨奈(3) | マツシマ エリナ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
913 | 南伊勢 | 田中 良典(3) | タナカ リョウスケ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 | |
902 | 近大高専 | 金児 有人(3) | カネコ アリト | 男子 | 男子 棒高跳 予選2組 男子 棒高跳 決勝 | |
903 | 近大高専 | 久保田 大輝(2) | クボタ ダイキ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 男子 円盤投 決勝 | |
776 | 近大高専 | 大道 爽香(3) | オオミチ サヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |