No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1041 | 光 | 國弘 祐希子(3) | クニヒロ ユキコ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
1047 | 徳山 | 市川 愛菜(1) | イチカワ アイナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
1048 | 徳山商工 | 藤原 綾(3) | フジワラ アヤ | 女子 | 女子 円盤投 予選2組 | |
1049 | 徳山商工 | 田中 里奈(3) | タナカ リナ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
1273 | 防府 | 岩川 崇寛(1) | イワカワ タカヒロ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 | |
1039 | 宇部中央 | 清水 綾乃(1) | シミズ アヤノ | 女子 | 女子 200m 予選3組 | |
1251 | 厚狭 | 中本 新吾(3) | ナカモト シンゴ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 | |
1268 | 田部 | 松尾 涼(3) | マツオ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
1269 | 田部 | 高藤 博貴(3) | タカフジ ヒロキ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 | |
1270 | 田部 | 藤井 慶(1) | フジイ ケイ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 | |
1050 | 豊浦 | 梶山 恵美(3) | カジヤマ メグミ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
1051 | 豊浦 | 石井 亜理沙(3) | イシイ アリサ | 女子 | 女子 4×400m 予選7組 | |
1052 | 豊浦 | 黒川 南里沙(3) | クロカワ ナリサ | 女子 | 女子 4×400m 予選7組 | |
1053 | 豊浦 | 佐々木 祐佳(3) | ササキ ユカ | 女子 | 女子 4×400m 予選7組 | |
1055 | 豊浦 | 田中 舞子(2) | タナカ マイコ | 女子 | 女子 4×400m 予選7組 | |
1272 | 豊北 | 松田 司(3) | マツダ ツカサ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
1267 | 大津 | 吉田 嗣也(3) | ヨシダ ツグヤ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
1271 | 萩 | 小松 亮(3) | コマツ リョウ | 男子 | 男子 400mH 予選5組 | |
1250 | 下関商 | 村中 洸輝(3) | ムラナカ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 800m 予選7組 | |
1040 | 下関商 | 田中 未史(3) | タナカ ミフミ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
1262 | 西京 | 吉村 真之介(3) | ヨシムラ シンノスケ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m5組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投2組 男子 八種400m4組 男子 八種110mH4組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 男子 八種1500m2組 | |
1263 | 西京 | 松村 元輝(3) | マツムラ ゲンキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 5000m 決勝 | |
1264 | 西京 | 大谷 宥喜(3) | オオタニ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
1265 | 西京 | 森永 貴幸(3) | モリナガ タカユキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 男子 3000mSC 決勝 | |
1266 | 西京 | 小笹 幸平 (2) | コザサ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
1042 | 西京 | 三浦 ななか(3) | ミウラ ナナカ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH1組 女子 七種走高跳2組 女子 七種砲丸投2組 女子 七種200m3組 女子 七種走幅跳2組 女子 七種やり投1組 | |
1043 | 西京 | 谷本 有紀菜(3) | タニモト ユキナ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決勝 | |
1044 | 西京 | 高橋 さやか (2) | タカハシ サヤカ | 女子 | 女子 800m 予選5組 | |
1045 | 西京 | 三隅 杏奈(1) | ミスミ アンナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 | |
1261 | 聖光 | 水津 裕貴(3) | スイヅ ヒロキ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
1259 | 山口県桜ケ丘 | 斉藤 有生(3) | サイトウ ユウキ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 男子 ハンマー投 決勝 | |
1260 | 山口県桜ケ丘 | 名和田 秀司(2) | ナワタ シュウジ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 | |
1046 | 中村女 | 高木 柚香莉(2) | タカギ ユカリ | 女子 | 女子 100mH 予選7組 | |
1252 | 山口県鴻城 | 原田 晋吾(3) | ハラダ シンゴ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
1253 | 山口県鴻城 | 桑田 大貴(2) | クワタ ダイキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 4×400m 予選3組 | |
1254 | 山口県鴻城 | 山根 駿弥(2) | ヤマネ シュンヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 | |
1256 | 山口県鴻城 | 田中 剛(2) | タナカ ツヨシ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |