競技者索引ページ25
平成22年度 全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
秩父宮賜杯 第63回 全国高等学校陸上競技対校選手権大会
京 都 44人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
806
京教大附
山本 遥(3)
ヤマモト ハルカ
女子
女子 100mH 予選9組
女子 100mH 準決勝3組
女子 100mH 決勝
838
洛北
伊達 愛美(2)
ダテ マナミ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
805
桂
高橋 万衣子(2)
タカハシ マイコ
女子
女子 3000m 予選3組
955
桃山
西川 凌矢(3)
ニシカワ リョウヤ
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
803
綾部
久馬 悠(2)
キュウマ ハルカ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
804
綾部
久馬 萌(2)
キュウマ モエ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
952
西舞鶴
四方 晃平(3)
シカタ コウヘイ
男子
男子 やり投 予選1組
950
京都市立西京
中村 太一(1)
ナカムラ タイチ
男子
男子 走高跳 予選1組
807
京都市立西京
梅川 知奈美(3)
ウメカワ チナミ
女子
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝2組
808
京都市立西京
松井 陽(3)
マツイ ミナミ
女子
女子 1500m 予選3組
809
京都市立西京
吉田 奈珠(3)
ヨシダ ナミ
女子
女子 走高跳 予選1組
810
京都市立西京
山田 佳奈(3)
ヤマダ カナ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 準決勝1組
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝2組
813
京都市立西京
片上 麻祐子(3)
カタガミ マユコ
女子
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝2組
814
京都市立西京
鈴木 睦子(2)
スズキ ムツコ
女子
女子 4×400m 予選6組
女子 4×400m 準決勝2組
827
西城陽
山田 朱莉(3)
ヤマダ アカリ
女子
女子 200m 予選8組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
828
西城陽
山下 未歩(3)
ヤマシタ ミホ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH5組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
830
西城陽
泉井 梨沙(2)
イズイ リサ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
831
西城陽
八木 千春(2)
ヤギ チハル
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
834
西城陽
長谷川 花暖(1)
ハセガワ カノン
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
951
南陽
谷村 拓也(3)
タニムラ タクヤ
男子
男子 三段跳 予選2組
837
福知山成美
吉良 夏穂(3)
キラ ナツホ
女子
女子 やり投 予選1組
826
同志社
水谷 彩乃(3)
ミズタニ アヤノ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝3組
953
花園
渡邉 太陽(3)
ワタナベ タイヨウ
男子
男子 円盤投 予選2組
男子 ハンマー投 予選2組
男子 ハンマー投 決勝
954
花園
山田 恭輔(2)
ヤマダ キョウスケ
男子
男子 砲丸投 予選1組
835
花園
上島 みどり(1)
カミジマ ミドリ
女子
女子 走高跳 予選1組
836
花園
今村 凪沙(2)
イマムラ ナギサ
女子
女子 やり投 予選2組
女子 やり投 決勝
957
洛南
島村 亮(1)
シマムラ リョウ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
958
洛南
浦田 楓馬(2)
ウラタ フウマ
男子
男子 5000mW 予選1組
960
洛南
田中 新也(2)
タナカ シンヤ
男子
男子 110mH 予選8組
男子 八種競技
男子 八種100m2組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投2組
男子 八種400m3組
男子 八種110mH1組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m3組
961
洛南
中島 正太郎(2)
ナカジマ ショウタロウ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
962
洛南
福永 拓哉(2)
フクナガ タクヤ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝2組
963
洛南
岡本 敦史(3)
オカモト アツシシ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
964
洛南
文元 慧(3)
フミモト ケイ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
965
洛南
坂 直人(3)
ヨシサカ ナオヒト
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 準決勝1組
966
洛南
米澤 宏明(3)
ヨネザワ ヒロアキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
825
京都文教
梅原 紗月(1)
ウメハラ サツキ
女子
女子 400mH 予選5組
817
京都橘
小森 美奈(3)
コモリ ミナ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 準決勝3組
女子 4×100m 決勝
820
京都橘
萩本 茜(3)
ハギモト アカネ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 準決勝3組
女子 4×100m 決勝
821
京都橘
木村 茜(2)
キムラ アカネ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 準決勝3組
女子 4×100m 決勝
823
京都橘
安達 真琴(1)
アダチ マコト
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 準決勝3組
女子 4×100m 決勝
824
京都光華
渡辺 恵美(1)
ワタナベ エミ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝2組
839
立命館宇治
牧 恵里奈(2)
マキ エリナ
女子
女子 3000m 予選1組
840
立命館宇治
廣田 麻衣(1)
ヒロタ マイ
女子
女子 1500m 予選1組
816
京都共栄
苅田 萌(3)
カリタ モエ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走高跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
この画面は 競技者索引ページ:25 です。