No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
638 | 長岡高専 | 須藤 大翔(3) | スドウ ダイショウ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 110mH 準決勝2組 | |
640 | 新潟 | 岩橋 直紀(3) | イワハシ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
641 | 新潟 | 岡部 大輝(3) | オカベ ダイキ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 三段跳 予選2組 | |
643 | 新潟商 | 乙川 祥希(3) | オトガワ ヨシキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
644 | 新潟商 | 藤井 泰地(3) | フジイ タイチ | 男子 | 男子 400mH 予選7組 男子 400mH 準決勝2組 | |
565 | 新潟商 | 藤森 彩(3) | フジモリ アヤ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
566 | 新潟商 | 永井 佳織(3) | ナガイ カオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 予選1組 | |
567 | 新潟商 | 増田 萌花(3) | マスダ モエカ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
568 | 新潟商 | 仲田 有希(3) | ナカタ ユキ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 | |
569 | 新潟商 | 吉田 皆美(2) | ヨシダ ミナミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 | |
571 | 新潟商 | 伊藤 捺希(2) | イトウ ナツキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選2組 | |
574 | 新潟商 | 板垣 菜弥子(1) | イタガキ ナミコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 | |
615 | 新発田 | 本図 理彦(3) | ホンズ トシヒコ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 準決勝3組 | |
616 | 新発田 | 嶋津 航(3) | シマヅ ワタル | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝2組 | |
547 | 新発田 | 天谷 友紀(2) | アマヤ ユウキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決勝 | |
554 | 長岡 | 吉岡 美和(3) | ヨシオカ ミワ | 女子 | 女子 100m 予選9組 | |
631 | 長岡大手 | 吉岡 佑樹(3) | ヨシオカ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
632 | 長岡大手 | 桑原 孝光(3) | クワバラ タカミツ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
633 | 長岡大手 | 木歩士 悠大(2) | キボシ ユウダイ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
635 | 長岡大手 | 池山 謙太(2) | イケヤマ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝3組 男子 1500m 予選4組 | |
636 | 長岡大手 | 安藤 康太(2) | アンドウ コウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
556 | 長岡大手 | 田中 七菜生(3) | タナカ ナナセ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選6組 | |
558 | 長岡大手 | 高野 紗莉(2) | タカノ サリ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 | |
559 | 長岡大手 | 佐川 由紀(2) | サガワ ユキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 | |
560 | 長岡大手 | 鈴木 喜実(2) | スズキ ヨシミ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 | |
561 | 長岡大手 | 野上 咲絵(1) | ノガミ サキエ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 | |
639 | 長岡商 | 貝沢 諒太(2) | カイザワ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
542 | 三条 | 藤石 佳奈子(3) | フジイシ カナコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 | |
543 | 三条東 | 大野 果穂(3) | オオノ カホ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
544 | 三条東 | 高山 琴海(3) | タカヤマ コトミ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 | |
545 | 三条東 | 森山 美咲(3) | モリヤマ ミサキ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
546 | 三条東 | 松井 理沙(1) | マツイ リサ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
610 | 小千谷西 | 廣井 義紀(3) | ヒロイ ヨシキ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 | |
613 | 小出 | 中澤 瑞月(3) | ナカザワ ミズキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 | |
667 | 六日町 | 大島 周平(3) | オオシマ シュウヘイ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 | |
552 | 十日町 | 樋口 久子(3) | ヒグチ ヒサコ | 女子 | 女子 3000mW 予選2組 | |
553 | 十日町 | 相馬 由佳(2) | ソウマ ユカ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
611 | 柏崎 | 吉田 篤史(3) | ヨシダ アツシ | 男子 | 男子 棒高跳 予選1組 | |
536 | 柏崎 | 品田 麻衣(2) | シナダ マイ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝2組 | |
537 | 柏崎 | 大坂 菜実(2) | オオサカ ナミ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝2組 | |
538 | 柏崎 | 橋本 真彩子(2) | ハシモト マサコ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝2組 女子 走幅跳 予選2組 | |
539 | 柏崎 | 池嶋 祥子(2) | イケジマ ショウコ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m 準決勝1組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 準決勝2組 | |
612 | 柏崎工 | 永見 丞(3) | ナガミ ススム | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m3組 男子 八種走幅跳2組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m5組 男子 八種110mH3組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 男子 八種1500m2組 | |
548 | 高田 | 島田 瑶子(3) | シマダ ヨウコ | 女子 | 女子 400mH 予選7組 | |
549 | 高田 | 宮崎 紗希(1) | ミヤザキ サキ | 女子 | 女子 100mH 予選7組 | |
618 | 高田農 | 村田 建人(3) | ムラタ ケント | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 | |
614 | 高志 | 坂井 喜久蔵(3) | サカイ キクゾウ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選2組 | |
645 | 新潟明訓 | 石崎 悠(3) | イシザキ ユウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
647 | 新潟明訓 | 大田 醇(3) | オオタ ジュン | 男子 | 男子 110mH 予選8組 男子 4×100m 予選2組 | |
648 | 新潟明訓 | 中沢 史哉(3) | ナカザワ フミヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
649 | 新潟明訓 | 小岩 晴樹(3) | コイワ ハルキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 円盤投 予選1組 | |
650 | 新潟明訓 | 荒木 啓汰(2) | アラキ ケイタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 | |
651 | 新潟明訓 | 豊島 佑貴(2) | トヨシマ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
652 | 新潟明訓 | 山本 雄翔(2) | ヤマモト ツバサ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
653 | 新潟明訓 | 渡邉 吾人(2) | ワタナベ アト | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 | |
656 | 新潟明訓 | 渡辺 晃(1) | ワタナベ ヒカル | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
575 | 新潟明訓 | 渡邊 紗英(2) | ワタナベ サエ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | |
642 | 新潟産大附 | 古川 諒(3) | フルカワ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決勝 | |
563 | 新潟産大附 | 石川 茉紀(3) | イシカワ マキ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 | |
617 | 関根学園 | 金森 寛人(2) | カナモリ ヒロト | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
619 | 東京学館新潟 | 小泉 哲也(3) | コイズミ テツヤ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 | |
620 | 東京学館新潟 | 佐藤 舜(3) | サトウ シュン | 男子 | 男子 3000mSC 予選4組 男子 3000mSC 決勝 | |
621 | 東京学館新潟 | 中村 亮介(3) | ナカムラ リョウスケ | 男子 | 男子 5000mW 予選1組 男子 5000mW 決勝 | |
622 | 東京学館新潟 | 鳴海 裕晃(3) | ナルミ ヒロアキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選3組 男子 円盤投 予選2組 | |
623 | 東京学館新潟 | 長谷部 諒太(3) | ハセベ リョウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
624 | 東京学館新潟 | 速水 大輝(3) | ハヤミ ダイキ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
625 | 東京学館新潟 | 福島 雄太(3) | フクシマ ユウタ | 男子 | 男子 400mH 予選7組 男子 4×400m 予選7組 | |
626 | 東京学館新潟 | 本間 信太郎(3) | ホンマ シンタロウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選4組 | |
628 | 東京学館新潟 | 猪口 悠太(2) | イノクチ ユウタ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
629 | 東京学館新潟 | 菅原 皓太(2) | スガワラ コウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 | |
550 | 東京学館新潟 | 小泉 直子(3) | コイズミ ナオコ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 3000m 予選3組 | |
551 | 東京学館新潟 | 松本 実生(3) | マツモト ミオ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH3組 女子 七種走高跳1組 女子 七種砲丸投1組 女子 七種200m5組 女子 七種走幅跳1組 女子 七種やり投1組 女子 七種800m2組 | |
657 | 日本文理 | 樋浦 雄大(3) | ヒノウラ ユウダイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
658 | 日本文理 | 寺澤 英基(3) | テラサワ ヒデキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
659 | 日本文理 | 本間 竜一(3) | ホンマ リュウイチ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
660 | 日本文理 | 斉藤 貴広(3) | サイトウ タカヒロ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
661 | 日本文理 | 間島 麟太朗(2) | マジマ リンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選1組 | |
662 | 日本文理 | 藤間 優介(2) | トウマ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
663 | 日本文理 | 鈴木 政矢(2) | スズキ マサヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
664 | 日本文理 | 笠原 陸生(2) | カサハラ リクオ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |