No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
255 | 福島商 | 鍵和田 彩香(3) | カギワダ アヤカ | 女子 | 女子 やり投 予選2組 | |
257 | 保原 | 野田 琴海(3) | ノダ コトミ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 | |
241 | 郡山東 | 江戸 かすみ(3) | エド カスミ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 | |
242 | 郡山東 | 江戸 かなみ(3) | エド カナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 女子 4×400m 予選8組 | |
243 | 郡山東 | 橋本 彩加(3) | ハシモト サヤカ | 女子 | 女子 4×400m 予選8組 | |
244 | 郡山東 | 六角 美紅(3) | ロッカク ミク | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 | |
246 | 郡山東 | 佐久間 弘実(2) | サクマ ヒロミ | 女子 | 女子 4×100m 予選7組 女子 4×400m 予選8組 | |
250 | 郡山東 | 長尾 江里子(1) | ナガオ エリコ | 女子 | 女子 4×400m 予選8組 | |
288 | 田村 | 加瀬 茂樹(3) | カセ シゲキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 男子 3000mSC 決勝 | |
251 | 田村 | 佐瀬 智美(3) | サゼ トモミ | 女子 | 女子 800m 予選3組 | |
252 | 田村 | 田村 飛鳥(3) | タムラ アスカ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 予選3組 | |
283 | 会津 | 渡部 大輝(3) | ワタナベ ダイキ | 男子 | 男子 800m 予選8組 | |
232 | 会津学鳳 | 齋藤 衿香(3) | サイトウ エリカ | 女子 | 女子 400m 予選7組 女子 400m 準決勝3組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 予選9組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
233 | 会津学鳳 | 星 綾翔(3) | ホシ アヤカ | 女子 | 女子 4×400m 予選9組 | |
234 | 会津学鳳 | 五十嵐 麻央(3) | イガラシ マオ | 女子 | 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
235 | 会津学鳳 | 猪股 愛里(2) | イノマタ アイリ | 女子 | 女子 4×400m 予選9組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
239 | 会津学鳳 | 渡部 美来(2) | ワタベ ミク | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 4×400m 予選9組 女子 4×400m 準決勝3組 女子 4×400m 決勝 | |
240 | 喜多方 | 伊藤 彩(3) | イトウ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 100mH 予選4組 女子 100mH 準決勝1組 女子 100mH 決勝 | |
285 | 喜多方東 | 鴻巣 敬太(3) | コウノス ケイタ | 男子 | 男子 400mH 予選5組 | |
287 | 大沼 | 赤井 識史(3) | アカイ サトシ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 | |
254 | 磐城 | 山平 紗代(3) | ヤマヒラ サヨ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 女子 走高跳 決勝 | |
290 | 磐城桜が丘 | 若松 駿(3) | ワカマツ シュン | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
294 | 平工 | 木村 充希(3) | キムラ ミツキ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
296 | 平工 | 高橋 尚ェ(3) | タカハシ ナオヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
297 | 平工 | 田口 雄大(3) | タグチ ユウタ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選7組 | |
299 | 平工 | 横村 祐樹(2) | ヨコムラ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 | |
282 | いわき総合 | 吉田 将平(2) | ヨシダ ショウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
286 | 双葉 | 石川 真也(2) | イシカワ シンヤ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 | |
231 | 安達東 | 佐久間 陽日(3) | サクマ ユイ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 | |
291 | 福島東 | 阿部 晃大(3) | アベ コウダイ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
292 | 福島東 | 齋藤 啓(3) | サイトウ ケイ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
256 | 福島成蹊 | 菅野 友紀子(2) | カンノ ユキコ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 | |
289 | 日大東北 | 鈴木 駿介(3) | スズキ シュンスケ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 | |
253 | 日大東北 | 青木 耶恋(3) | アオキ カレン | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
284 | 学法石川 | 今井 憲久(3) | イマイ ノリヒサ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 | |
300 | 浪江津島校 | 今野 将太(2) | コンノ ショウタ | 男子 | 男子 やり投 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |