〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2801 | 能海 篤 | ノウミ アツ | 男子 | 男子 100m 予 選54組 男子 200m 予 選4組 |
2802 | 竹花 悠人 | タケハナ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選15組 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
2803 | 谷田 秀斗 | タニダ シュウト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
2804 | 布利幡 里奈 | フリハタ リナ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 200m 予 選16組 |
2805 | 田野 裕菜 | タノ ユウナ | 女子 | 女子 200m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2153 | 松田 拓海 (2) | マツダ タクミ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2201 | 豊田 紘大 | トヨタ コウダイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2204 | 馬木 樹里 | ウマキ ジュリ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2901 | 三好 将太 | ミヨシ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3747 | 小糸 将史 | コイト マサシ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3755 | 小栗 裕輝 | オグリ ユウキ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3759 | 吉岡 卓哉 | ヨシオカ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予 選57組 |
3760 | 長崎 智 | ナガサキ サトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3769 | 難波 史明 | ナンバ フミアキ | 男子 | 男子 100m 予 選50組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予 選13組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9862 | 来見 健史 | クルミ ケンジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
9866 | 来見 旺汰 (1) | クルミ オウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9838 | 新田 大輔 | ニッタ ダイスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3931 | 稲艸 夏姫 | イナグサ ナツキ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9171 | 尾川 慎平 | オガワ シンペイ | 男子 | 男子 200m 予 選11組 男子 400mH(0.914/35m) 予 選4組 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
9173 | 小幡 圭佑 | オバタ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
9177 | 中森 庸月 | ナカモリ ヨウゲツ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
9178 | 谷 真弘 | タカタニ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 400m 予 選2組 |
9179 | 竹中 一朗 | タケナカ イチロウ | 男子 | 男子 100m 予 選36組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9666 | 小林 宏輔 | コバヤシ ヒロスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9782 | 脇坂 隆之 | ワキサカ タカユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2872 | 石原 貴史 | イシハラ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |
2876 | 小野 喜之 | オノ ヨシユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2879 | 佐藤 泰弘 | サトウ ヤスヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2891 | 石井 佑輝 | イシイ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9906 | 上村 彩門 | カミムラ サイモン | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3971 | 藤尾 悟 | フジオ サトル | 男子 | 男子 棒高跳 決 勝 |
3975 | 松木 太志 | マツキ タイシ | 男子 | 男子 三段跳 決 勝 |
3976 | 清水 郁宏 | シミズ フミヒロ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決 勝 |
3978 | 池上 廉 | イケガミ レン | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3984 | 吉本 航祐 | ヨシモト コウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 400m 予 選10組 男子 800m 予 選2組 男子 800m 決 勝 男子 4×400mR タイムレース4組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
3132 | 野崎 晃 | ノザキ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予 選32組 |
3133 | 島村 潤 | シマムラ ジュン | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予 選1組 |
3134 | 羽村 健渉 | ハムラ ケンショウ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
3136 | 富田 悠介 | トミタ ユウスケ | 男子 | 男子 400m 予 選15組 男子 400m 決 勝 男子 4×400mR タイムレース4組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
3138 | 品川 文音 | シナガワ アヤネ | 女子 | 女子 棒高跳 決 勝 |
3140 | 吉岡 寛梧 | ヨシオカ カンゴ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3141 | 鍵山 由徳 | カギヤマ ヨシノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
3142 | 荒島 永作 | アラシマ エイサク | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 800m 決 勝 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3147 | 住井 和紀 | スミイ カズキ | 男子 | 男子 4×400mR タイムレース4組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
3148 | 森 海都 | モリ カイト | 男子 | 男子 4×400mR タイムレース4組 男子 4×400mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9102 | 石川 皓大 (1) | イシカワ コウタ | 男子 | 男子 100m 予 選31組 |
9103 | 末藤 智 (2) | スエトウ トモ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
9109 | 三谷 優弥 (1) | ミタニ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予 選55組 |
9112 | 焔硝岩 千裕 (1) | エンショウイワ チヒロ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
9110 | 柴奥 亮仁 (3) | シバオク リョウジン | 男子 | 男子 100m 予 選39組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3654 | 白井 夕貴 | シライ ユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決 勝 |
3655 | 河部 サトシ | カワベ サトシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
3659 | 中村 真理子 | ナカムラ マリコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
3661 | 小口 伸 | コグチ シン | 男子 | 男子 100m 予 選28組 男子 100m B決勝 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
3663 | 阿曽 彩登 | アソ アヤト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3663 | 森岡 美紅 | モリオカ ミク | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
3665 | 松田 和弥 | マツダ カズヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
3669 | 清水 貴彦 | シミズ タカヒコ | 男子 | 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3672 | 土井 章 | ドイ アキラ | 男子 | 男子 100m 予 選52組 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
3675 | 川上 敦子 | カワカミ アツコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
3670 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選42組 男子 4×100mR タイムレース6組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2479 | 井上 明彦 | イノウエ アキヒコ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9953 | 豊田 春姫 (2) | トヨタ ルナ | 女子 | 女子 100m 予 選29組 |
9954 | 酒井 大輔 (2) | サカイ ダイスケ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選2組 男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
9977 | 田 琴杜鼓 (1) | タカタ コトコ | 女子 | 女子 200m 予 選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 200m 予 選13組 |