〜 晴れの国 おかやま国体記念 〜 第15回岡山陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
744 | 中田 夢菜 (3) | ナカダ ユナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 円盤投(1.000kg) 決 勝 |
748 | 谷 紗和 (2) | タカヤ サワ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 |
749 | 平井 心海 (2) | ヒライ ココミ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 |
751 | 永井 悠菜 (3) | ナガイ ユウナ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
932 | 北村 蓮 (1) | キタムラ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
933 | 長谷川 凜 (3) | ハセガワ リン | 男子 | 男子 800m 予 選9組 |
935 | 清水 遼大郎 (1) | シミズ リョウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
935 | 友野 秀哉 (3) | トモノ シュウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
936 | 吉永 潤 (1) | ヨシナガ ジュン | 男子 | 男子 100m 予 選7組 |
938 | 米山 心海 (3) | コメヤマ コウ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
940 | 竹田 迦楼雷 (3) | タケダ カルラ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 走幅跳 決 勝 |
1188 | 平松 拓真 (3) | ヒラマツ タクマ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1262 | 大本 亜実 (2) | オオモト ツグミ | 女子 | 女子 200m 予 選7組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1263 | 折田 そら (2) | オリタ ソラ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1264 | 石丸 優月 (1) | イシマル ユヅキ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1265 | 多々野 紗彩 (1) | タダノ サアヤ | 女子 | 女子 100m 予 選27組 |
1266 | 折田 咲 (1) | オリタ サキ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース1組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1536 | ゴ ジン (2) | ゴ ジン | 男子 | 男子 100m 予 選25組 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1538 | 渡邉 天輝 (2) | ワタナベ ソラ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1539 | 下野 蓮 (2) | シモノ レン | 男子 | 男子 100m 予 選26組 男子 200m 予 選10組 |
1547 | 中田 膳 (2) | ナカダ ゼン | 男子 | 男子 100m 予 選4組 |
1548 | 井上 敏志 (2) | イノウエ サトシ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 男子 200m 予 選11組 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1553 | 小原 琉葦 (2) | コハラ ルイ | 男子 | 男子 800m 予 選8組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2851 | 窪田 善 (1) | クボタ ゼン | 男子 | 男子 100m 予 選40組 |
2856 | 吉田 冴響 (1) | ヨシダ サキョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
269 | 植 慧太朗 (2) | ウエ ケイタロウ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選4組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
271 | 岸本 一朗 (2) | キシモト イチロウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
277 | 吉田 良太 (1) | ヨシダ リョウタ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選1組 |
280 | 増田 朔太郎 (1) | マスダ サクタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
281 | 森 宗也 (1) | モリ ムネナリ | 男子 | 男子 100m 予 選59組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
282 | 山口 直 (1) | ヤマグチ ナオ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 |
288 | 友實 遼馬 (3) | トモザネ リョウマ | 男子 | 男子 100m 予 選47組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
292 | 西山 健太郎 (2) | ニシヤマ ケンタロウ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選2組 男子 4×100mR タイムレース1組 男子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
285 | 田邉 理桜 (3) | タナベ リオ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース5組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
286 | 辻浦 希 (3) | ツジウラ ノゾミ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース5組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
287 | 辻浦 美月 (3) | ツジウラ ミヅキ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース5組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
1845 | 星島 杏花 (3) | ホシジマ キョウカ | 女子 | 女子 4×100mR タイムレース5組 女子 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
817 | 長谷川 瑠子 (3) | ハセガワ ルコ | 女子 | 女子 400m 予 選3組 |
1616 | 加藤 大和 (3) | カトウ ヤマト | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
849 | 安福 栖直 (2) | アブク スナオ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選4組 男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝 |
851 | 森川 古都 (1) | モリカワ コト | 女子 | 女子 800m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
725 | 山本 徠月 (1) | ヤマモト クララ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
887 | 久安 和騎 (2) | ヒサヤス カズキ | 男子 | 男子 800m 予 選10組 |
889 | 高杉 怜矢 (1) | タカスギ レンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
900 | 三島 拓斗 (3) | ミシマ タクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
917 | 岸野 ヤマト (3) | キシノ ヤマト | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |